To be perfect - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: To be perfect

  1. #31
    Любопытствующий Аватар для Figelman
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я очень-очень прошу о настоящей помощи по меню и вообще с пищевым поведением. Сейчас ккалории не считаю, пыталась делать это на диете. Невозможно и не хочу!! Переедаю сейчас вот например - пончик. Наша шоко с орехами две полосочки. Короче, сладости на фруктозе и орехи. Хоть и стараюсь ограничивать, но трудно. Буду стараться, помогайте мне!

  2. #32
    Увлеченный Аватар для Пола
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Figelman , как я тебя понимаю! Я тоже на прошлой неделе вредностей на работе поела, т.к. аппетит у меня очень хороший, а еды полезной с собой не было. С тех пор сделала в своем рабочем столе запасы: льняная каша в пакетике, орешки, инжир.
    Еще я заметила, что много ем на работе (она у меня скучная очень и нелюбимая). А дома или на людях (прогулки, шопинг, общение с друзьями) аппетит у меня умеренный. Так что, я ем от скуки и от нервов. Поняв причину, буду с ней бороться. Завтра на работе, например, в обед пойду гулять, чтобы сменить обстановку. Когда захочу есть раньше времени, воды попью и подруге позвоню.

  3. #33
    Любопытствующий Аватар для Figelman
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Пола, А как часто ты ешь и понимаешь, что пора? Часа 3?
    Последний раз редактировалось Figelman; 03.08.2012 в 22:55.

  4. #34
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Мы помочь можем только информацией , а косячить тебе или нет, тут только ты сама себе хозяйка! Если питаться нормально по Монтиньяку, то не будет необходимости в косяках. Потому что организм будет получать всего сполна по минералам, витаминам, БЖУ и калориям. У нас полно рецептов сладостей, которые можно есть каждый день. Но если ты предпочитаешь пончики, то здесь тебе никто не поможет, выбор за тобой! По поводу меню, походи по дневникам других, посмотри кто что ест и сколько. Можешь смело копировать идеи и рецепты и подбирать под себя На вопросы можем отвечать, если что непонятно, но меню за тебя мы же не можем составить. Составляй сама заранее, выкладывай, обсудим
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  5. #35
    Увлеченный Аватар для Пола
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Figelman , на работе ем через каждые 3 часа, как правило (иногда, и через 2 часа ). Как понимаю? Голод начинаю сильный ощущать или сладкого очень хочется (я углеводный наркоман, кажется). Когда чем-то интересным занята, я про голод забываю. Еще я поняла, что сытость надолго дают БЛ ПП, а вот после БУ через 2 часа уже есть хочется.

  6. #36
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пола Посмотреть сообщение
    а вот после БУ через 2 часа уже есть хочется.
    Это смотря сколько белка добавлять. Именно это и очень важно в БУПП!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #37
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Насчет белка в БУ полностью со Штучкой согласна! Если я к утренней гречке делаю еще омлет из двух белков, то есть ооочень долго не хочется. А если без омлета - то да, через 2 часа уже может запросто есть захотеться. И это притом, что гречки я всегда съедаю громадную такую пиалку.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  8. #38
    Любопытствующий Аватар для Figelman
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Это поан на сегодня!
    Завтрак 10:00 БУПП:
    Творог (100г) кофе ,хлебец( ржаной),курага(3шт)

    Обед 14:00 БЛПП:
    Курица грудка(100г)
    Овощной салат с ом
    Наш шоко 3 квадратика


    Ужин 18:00 по-факту 23:00 БУПП:
    Рис (150г коричневый) с черносливом (4шт)

    Ночью работа :
    22:00 греческий салат ( 300г)


    Вот как по-факту. До обнда все так и было. После обеда в 17:00 бупп перекус: 4 хлебцы гречн, чернослив, инжир, джем апельсиновый, чай.

    Ужин был в 23:00 БУПП : рис с помидором и йогуртом 0%

    и в 5:00 греческий салат
    А воообще, не знаю что есть ночью! Работаю до 9 утра.
    Последний раз редактировалось Figelman; 06.08.2012 в 04:10.

  9. #39
    Опытный Аватар для LaGuitarra
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    683
    Записей в дневнике
    230

    По умолчанию

    Привет! Меню на сегодня хорошее, молодец! вот только на ужин не хватает белка! и естественно, что тебе через 2 часа захочется кушать. Поэтому, добавляй туда рыбки, или бобовые, или белок от яйца хотя бы!
    понятно, что сложно перейти с образа жизни "диеты-объедаловка-диеты" на нормальное питание, и тебе (психологически), и организму. Приучайся, пожалуйста, налегать на нормальную еду, а не на сладости.
    еще могу посоветовать почитать тему про питьевой режим. Когда пьешь в день 1,5-2 литра простой воды (не чая-кофе-морсов), есть больше нормы не хочется совсем!.. мне это очень сильно помогло, я поняла, что часто я не есть хочу, а пить

  10. #40
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Figleman, у тебя сдвинутый режим или ты просто иногда работаешь по ночам? Завтрак у тебя в 10 утра, а работать собираешься до 9 утра...
    Вот такой есть ответ на тему сдвинутого режима.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •