Усыновление - Страница 13
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 172

Тема: Усыновление

  1. #121
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Собака надулась от важности)))) А вообще, она небольшая))) Просто, мальчик у нас еще маленький, хотя по физиономии и не скажешь)))
    Старой няней ее не назовешь. Она, скорее, как старшая сестра себя ведет - ей же всего 2,5 года, поэтому они друг от друга недалеко ушли. Правда, собака посообразительней и попослушнее сейчас еще будет))))



    Отвоевываю достигнутые результаты

  2. #122

    По умолчанию

    Глядя на фото даже и не верится, что вы обрели друг друга не так давно. Такой мальчонка симпатичный, умненький и забавный, просто чудо. Деток сразу видно. У меня сын и дочка, легко никогда не было, так как мне не все равно, что они едят, чем занимаются, о чем думают и мечтают, хочется помочь и уберечь от ошибок, чтобы жизнь была интересной и счастливой. Хочется быть им не только мамой, но и другом, хотя не все понимают такие дружеские отношения. Я желаю вашей семье огромного счастья, ведь мальчик не просто так появился у вас, он вас себе намечтал, если можно так выразиться. Вы - его сбывшаяся мечта, а он - ваша. Вы большие молодцы и все у вас получится, даже не сомневайтесь. Всего вам самого-самого лучшего!!!!

  3. #123

    Talking


    Ирина, какие чудесные фотки, какие замечательные на них лица (и морда тоже)!
    Как вам повезло, что вы все встретились!
    Я безумно рада за вашу семью, Ирочка!

    не ем мясо и птицу, а рыбу...е-е-ем
    теперь ещё и молочку никакую не ем, кроме твёрдого сыра

  4. #124
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    В пятницу получили боевое крещение. Катались-катались на трехколесном велике без педалей (надо ногами на нем отталкиваться), съезжали по металлическому пандусу для инвалидов на крыльце костела.... Сначала боялись, потом осторожничали, потом ездили хорошо, а потом растеряли страх и начали лихачить... Конечно же, судьба-злодейка сразу же дернула за ниточку и полетел наш дитятя через свой велосипед головой вперед... Воткнулся в металлическую решетку лобешником. Кровь-сопли-слезы.
    Доктор перепугался, собрался его на работу везти, мозги зашивать.

    Но!!!! Ребенок, как только оказался на руках у Доктора, перестал плакать... Хотя кровища хлещет, рана глубокая... Доктор еще в воспитательных целях ему солфетку окровавленую показывает... А тому хоть бы хны... Я в шоке была от реакции ребенка...

    Сегодня на перекрестке стояли два мужика рядом, один говорит: "Блин, такая рана на лбу. Вот орал-то наверно!". А мне и неудобно сказать, что вроде и нет, почти не плакал.
    Последний раз редактировалось jezulatko; 13.08.2012 в 22:46.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  5. #125
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ух..., представляю как вы перепугались!!! А малыш молодец, характер что надо
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  6. #126
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ну надо же, какой он у вас, прям "характер нордический, стойкий"

    Ир, а как у вас в плане капризов - приспосабливаетесь? Стало чуть полегче?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  7. #127
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Я бы, наверно, паниковала, если бы я была сама при этом..А так - дежурный травматолог рядом, чего паниковать. Он всех спасет))))
    С капризами стало гораздо легче. Все реже и реже проявляются, в большинстве случаев можно переключить внимание на что-то другое. Садиться на землю почти перестал, чаще просто надуется, сопит и смотрит исподлобья. У меня где-то там в альбоме на Райче есть даже фотка такая))))
    Думаю, что стал пополнятся пассивный словарный запас русских и украинских слов. Стал вообще понимать, чего от него хотят. А то представь, говорили-говорили с ним на чешском 2 года, а тут вдруг бац.... и ни фига непонятно.
    К тому же он уже знает, что у мамы он хотя и очень желанный ребеночек, но мама не гутаперчивая, а очень даже стальная... И в принципиальных вопросах (по типу ручку дать при переходе дороги) бескомпромисна и стоит на своем как под Сталинградом.
    Да и привыкаем мы уже друг к другу. Я уже знаю во многих случаях, что от Севки ожидать и не нагнетаю ситуации.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  8. #128

    По умолчанию

    Как ваша рана, заживает?! Крови не боится, наверное тоже доктором будет. А успокоился быстро потому что рядом уверенность и спокойствие, они это сразу чувствуют.

  9. #129
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Так вы по-чешски с ним вообще не разговариваете? Представляю недоумение малыша в первое время - эта новая мама толком и объяснить-то не может, чего она хочет, смешная такая! Думаю, тут у любого голова кругом пойдет, так что покапризничать у него есть полное право.
    А если серьезно, то очень рада, что у вас все хорошо складывается!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  10. #130
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    Настоящий мужчинка растет! Ириш, как здорово, что вы уже чувствуете друг друга! ТТТТТТТТТТТТТТТ на вас!)))))
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •