Дневник питания Еленчик 2 - Страница 164
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Тема: Дневник питания Еленчик 2

  1. #1631
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Итак- блудная дочь вернулась. Прошлая неделя- это жрачка, как вроде меня совсем-совсем не волнует мой вес. Понедельник- ДР сотрудницы, вторник- доедалово, которое ничем не отличалось от понедельника- ела всё кроме картошки (вот стоит на неё "СТОП!" и УсЁ). Среда, четверг- была порядочная (если ничего не забыла). Пятница, суббота, воскресенье- тоже жрала как последняя скотиняка- там же был День святого Николая, ДР мамы и просто свинство без повода. Сегодня я супер-пупер порядочная- питание моё обычное. Записывать сейчас чуток нет времени- пришла с работы, а у нас уже Европа (ну так наши майдауны орали- "Украина-это Европа")- света нет. Когда отключили- не знаю, но после моего прихода не было ещё больше часа. Чё-то я подозреваю, что такая фигня теперь ждёт нас каждый день... Вот не устаю говорить им (евроинтеграторам) "спасибо" каждый день и не по разу- за цены на продукты (гречка, например, в 2 раза подорожала, басмати % на 70 и т.д.), за комуналку- тоже в 2 раза приблизительно, доллар- уже почти в 3 раза, война,Крым- это уже совсем не обсуждается. Эх... как выживать-то??? Ещё ж голова болит за поступление дочки- ХЗ что эти уроды придумают до вступительной кампании - вроде новый кабмин в бюджете на следующий год планирует очень ограничить бюджетные места в ВУЗах, стипендию отменить и т.п. улучшения жизни.

    Ну да ладно- поживём- увидим, доживём- узнаем, выживем- учтём. Чего это я расплакалась, будем всё-таки надеяться!

    Короче- пошла я читать всё, что пропустила за неделю загула, а завтра уже надеюсь напишу меню.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  2. #1632
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Ленок, прорвёмся! Ну должен же закончится весь этот кошмар!
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  3. #1633
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    Ну да ладно- поживём- увидим, доживём- узнаем, выживем- учтём. Чего это я расплакалась, будем всё-таки надеяться!
    ЛЕНЧИК да всё устаканится вот увидишь
    все войны когда то заканчиваются ( это я тебе как опытный говорю )

  4. #1634
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Вчера везде официально прозвучало, что стипендия отменена не будет, что это желтая пресса нагнетает.
    не устаю говорить им (евроинтеграторам) "спасибо" каждый день
    все хороши - и эти, и те, что допустили такой поворот.

  5. #1635
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Тихая, дай Бог, чтоб всё в нашем бюджете и бюджетном кодексе оказалось не так трагично, как пишут в прессе (не только в "жёлтой")- я только ЗА! Конечно виноваты все- очередной раз развели народ как лохов, сотворили полный пи...ц в стране- ведь вся ненависть нагнетается целенаправленно и искусственно, а эти тварюги под шумок (даже не шумок, а огромное горе людское) продолжают грабить недограбленное, да ещё и отморозков вооружили, теперь сами иногда не знают что с ними делать. Печаль, но выживем по-любому!!!

    23.12.14:

    Чашка воды.

    Завтрак БУ:

    - гречка с ЛМ;
    - варёная рыба;
    - квашен. капуста;
    - чай.

    Кофе.

    Обед БЛ:

    - соевая вермишель с соевым соусом;
    - индюшатина запечен. в духовке;
    - шоко 78% (25 гр);
    - чай;
    - вафелька и кусок шоки- чёрной, но меньше 70%***- стыдно - нафига???- видать никак из зажора не выйду.

    Ужин БУ:

    - творог обезжир., творожок (йогуртовидный ), льняное семя, яблоко;
    - 1 финкрисп;
    - чай, яблоко.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  6. #1636
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Ленусь ты умничка!
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  7. #1637
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    вафелька и кусок шоки- чёрной, но меньше 70%
    хде ?! я не увидела !!!
    меню класс!!! вернулась наша ЛЕНКА молодец

  8. #1638
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Еленчик, как ты там вообще держишься в таком кошмаре, остается только надеется на лучшее и не вешать нос. Вот за детей больше беспокойства.

    2 фаза

  9. #1639

    По умолчанию

    Леночка, держитесь! Поскорее бы все это благополучно закончилось

  10. #1640
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Снежная, у нас ещё (т-т-т) не кошмар- просто трудно и всё ухудшается и ухудшается- я имею ввиду экономическую ситуацию. Уровень жизни очень сильно упал. Я в одной и той же отрасли работаю 20 лет уже (можно сказать на одном и том же предприятии), то лихие 90-е, начало 00 я уже застала работающим человеком- то даже тогда не было такого, чтоб цены росли, а зарплата падала (во всяком случае у нас), а сейчас трындец- забирают практически все выплаты по кол.договору, а это приблизительно 1\3 от годовой зарплаты (у нас был очень хороший кол.договор- 13-я зарплата, мат.помощь к отпуску, премии к проф.празднику, Пасхе, НГ, ежемесячные выплаты одиноким родителям, родителям детей-инвалидов, неработающим пенсионерам компании и т.д.- поотменяли практически всё), обещают с 1 января повысить зарплату (оклады), но это повышение не перекрывает даже официальную инфляцию (которая, понятное дело, очень и очень занижена), а уж про отнятый соцпакет- то и речи нет. Но всё это ерунда в сравнении с войной- вот там людей действительно жалко, мы в сравнении с ним в шоколаде. Война-то когда-то закончится, а вот калеки физические и моральные останутся и со стороны ополчения, и со стороны мирных жителей юго-востока, и со стороны ВС Украины- и все они будут ходить по нашим улицам со своей съехавшей от пережитого крышей...

    24.12.14:

    Чашка воды.

    Завтрак БУ:

    - овсянка замочен. в холодн. воде с 1 ч.л. мёда + яблоко;
    - варёная рыба;
    - чай.

    Кофе.

    Обед БЛ:

    - гороховое пюре;
    - запечен. в духовке индюшатина;
    - солён. брюшка красн. рыбы (домашнего засола (хорошо, когда есть мама );
    - шоко 78% (25 гр);
    - чай.

    Ужин БУ:

    - квашен. капуста с ЛМ;
    - творог обезжир., творожок (йогуртовидный ), льняное семя, яблоко;
    - 1 финкрисп;
    - чай, яблоко.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

Страница 164 из 178 ПерваяПервая ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Принципы питания для Фазы 1
    от Alexa_Alexa в разделе Дневники питания
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 25.05.2024, 12:29
  2. Эффективность дневника питания
    от Штучка в разделе Основы метода
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 14:19
  3. Дневник питания Ксюши (Стройнеем без стрессов)!
    от xeniya в разделе Дневники питания
    Ответов: 592
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:25
  4. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 00:27

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •