Тренировки с Джиллиан Майклс - Страница 12
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 123

Тема: Тренировки с Джиллиан Майклс

  1. #111

    По умолчанию

    vosmicvetik, я сегодня посмотрела после тренировки - а они тоже ноги не вместе держат. Вместе только Шелли, которая облегченный вариант делает, она себе руками вставать помогает Так что мы с тобой молодцы!

  2. #112

    По умолчанию

    Третью неделю сделала хорошо - последний день так и вполне себе!
    Началась четвертая, что сказать.... Мысли - а почему меня вчера не замело снегом?! развились сразу с первого блока У меня неплохая растяжка, но сил поднять ногу в прыжке выше талии - не смогла! шок!
    Первый блок еле сделала, вот совсем еле. Причем я думала легко свернусь калачиком на пресс - фиг вам! Я так и не смогла коснуться коленом лба.
    Второй - силовые не доделывала, не могу, руки подкашиваются и все тут! На первом же упре - руки грохнули гантелями об пол, на "супермене", не рассчитала. Потом ничего, хотя так низко отжиматься как Джилл не могу, а последнее - прямо отдых было А вот кардио там - с соединением ног в прыжке, да уж... Ну они у меня почти не успевают коснуться друг друга! Пресс - проблема в месте, как мне быстро-быстро так улечься, чтобы оно было
    Третий блок - вроде несложные силовые, но руки у меня тряслись не по-детски! Первое - было отдыхом, а дальше все, силы меня покинули Потому и первое упр кардио еле давалось - опора ведь на руки!
    Порадовал пресс - я отдыхала на нем, иначе бы я не смогла доделать. И вот в этой неделе есть "трепология" между упрами и растяжкой - я была искренне благодарна Джилл
    Очень надеюсь, что к концу недели будет не так сложно, как и другие ее недели

  3. #113

    По умолчанию

    Закончились мои Риппы - я ОЧЕНЬ довольна. Хотя сразу скажу - чудес на свете не бывает, все равно есть куда и где скидывать и от чего избавляться, что подтягивать.
    И правда - к концу недели (в субботу) было легче, может от мысли, что это последний день
    Реально ощущаю, как работают мышцы, какие они стали крепкие, как слушаются. Хотя руки - ну вот хоть тресни, как были слабым местом, так и остались. Т.е. мне упражнения именно на руки даются тяжелее всего.
    Объемы не мерила, как-то забыла сразу, а потом смысла не было. Вес ушел больше чем с Примеркой, но я и ем иначе совсем. "Что хочу, сколько хочу, когда хочу". Вот мороженое за месяц так и не захотела Стала увеличивать белок - но именно потому, что мне стало хотеться больше мяса, творога, рыбы. И каши как-то стали хорошо вписываться. А вот хлеба почти не хочется. Фрукты ем как-то больше, чем раньше. И странно - салатов меньше, чем мне хотелось раньше.

    Фигура: вся как-то приподнялась и окрепла. Очень заметно и приятно

  4. #114
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Продолжаю свои тренировки с Джилл. Слимдаун до конца доделать не вышло, помешали разные бесконечные дела. Делала разные трени от Джилл, где-то 4-5 раз в неделю.
    И я начала делать Риппы. Делаю утром до завтрака. Потом в душ, сам завтрак и бегом на работу Получается 5 раз в неделю. В выхи я отдыхаю Нравится, что в Риппах немного кардио, а то утром мне тяжко прыгать. Да и вообще кардио не очень люблю.
    Сегодня начала вторую неделю. На мое удивление, утром натощак фитнес легко пошел. А потом такая бодрость на весь день
    Вес тот же, а вот тело заметно подтянулось. С тренировками Джилл для меня самая огромная радость, что ушел жирок с живота! Даже муж сказал, что я похудела. Но есть и минусы - уменьшилась грудь... Но в целом я очень-очень довольна результатом

  5. #115

    По умолчанию

    Начала делать 6 Week Six-Pack
    В первый день мне показалось, что нагрузка по силе меньше, чем в Риппах, а вот темп - ну просто сумасшедший. В одном упражнении последний раз я не сделала - выдохлась. На пресс - ну у меня это не проблемное место, было легко. Кстати, Джилл сама говорит, что тренировка именно жиросжигающая, чему я и рада, не зря ее выбрала.
    Но второй день... болят мышцы спины - все, я даже не знала, что их там столько, трицепсы и плечи не болят, но ощущаются, пресс тоже ощущается, не так сильно, но все же. И даже ноги!!!! И ведь это после Риппов - а они весьма не простые!
    Не знаю, как там насчет кубиков, у меня ощущения, что мои кубики пресса в основном на спине и руках. Очень интересно будет увидеть результат потом. Но работу я уже ощущаю

  6. #116
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    А я вот не знаю продолжать мне заниматься с Джилиан или на что-то другое переключиться. У меня очень раздуваются ноги от ее занятий. Последние пять недель делала шреды+кардио (кикбоксинг или просто кардио). Руки, конечно, хорошо накачались, пресс - слегка (больше прокачивается на занятиях с Трейси Андерсон), но ноги - ну очень надулись, а мне бы именно в них и хотелось похудеть. И аж 2кг набрала, в см же ничего не потеряла
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  7. #117
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    С тренировками Джилл для меня самая огромная радость, что ушел жирок с живота! Даже муж сказал, что я похудела. Но есть и минусы - уменьшилась грудь... Но в целом я очень-очень довольна результатом
    Светлан, ну, если жир уходит, то, конечно, он уходит ВЕЗДЕ. Жир точечно уходить не может или с определных частей тела. Уменьшается общий процент жира в организме.

    - - - Обновленный - - -

    Цитата Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
    Не знаю, как там насчет кубиков, у меня ощущения, что мои кубики пресса в основном на спине и руках. Очень интересно будет увидеть результат потом. Но работу я уже ощущаю
    Судя по рассказу, ИМХО, там в целом весь кор тренируется, что в общем-то супер важно и потом задает в итоге прессу форму и мыщцы. Поэтому для пресса один пресс долбить смысла вообще никакого нет, не укрепляя весь кор при этом.

    Не зря говорят для тех, кто занимается железом, что пресс можно вообще не качать, так как он работает в большинстве упражнений, если их правильно делать и живот-пресс-кор напрягать и он должен работать при большинстве упражнений. От усиленного качания только пресса вряд ли сам пресс будет, как многие считают.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #118

    По умолчанию

    Я закончила свои "кубики" )))

    Рассказываю - выполняла тренировку 6 Week Six-Pack
    Плюсом делала 3-5 раз в неделю кардио. Причем я так поняла, что для меня это обязательно. Ненапряжное, легкое - для меня. Не знаю, было бы лучше или хуже без него. Но прочитав достаточно поняла, что с Джилл надо еще делать кардио, кому надо именно худеть. Все ее тренировки, которые я делала до сих пор, очень хорошо подтягивают, формируют. Но мне надо еще и сбрасывать.

    Итак - первый уровень - упры несложные, темп сумасшедший. Я так и не смогла делать скалолаза бегом даже в конце 3 недели ( Огорчилась - ничуть. И именно в этой тренировке я поняла, что могу ругаться на тетку на экране
    Нагрузка на руки достаточная, я это ощутила. потому что именно они у меня стали просто отказывать на упрах.
    Кардио: 1 неделя добавляла Зумбу Аксилирэйт
    2 неделя Кардио Пати на сцене
    3 неделя - Микс
    4 неделя Скульп энд Тоне
    5 неделя Таргет Зонес - все вместе три
    6 неделя Зумба Риппд (2 вместе)

    2 уровень - "лучше бы я умер вчера"... Она там где-то в середине говорит - вам сейчас хочется все бросить. Не знаю, мне хотелось уже на 2упре разминки
    Утянулась талия так, что словами не передать. Я не мерила в начале самом, но результат серьезный. Если учесть, что она у меня и так всегда достаточно тонкая. там у меня почти ничего не откладывается, то это впечатляет. Вес уходил достаточно интересно. Ну тут я и сама балда - решила экспериментировать. Убрала на неделю сладкое. Кстати, вообще не хотелось и не хочется! Но я почему-то от него худею. А вот убрала - за неделю набежало 800 г Пришлось опять есть, тут же слетело и прихватило с собой. Но это моя какая-то странная особенность. За 6 недель ушло 3,8 кг. По мне - так шикарно. Если учесть, что был ПМС с днем, изобилующим сладостями. Была эта неделя с плюсом. И почти 3 недели вес стоял почти на месте - тоже не знаю почему. В эти 3 недели включена и моя неделя без сладостей.
    Питание - я не старалась, белок не лопала тоннами. Ела только так и то, что мне хотелось. Бывало на завтрак дико хотелось жрать. А бывало и совсем не хотелось. Было так, что на ужин только кефир - вот не лезет ничего и все. А было - вечером мне конфет захотелось.
    В основном было так:
    тренировка
    З1 йогурт, хлеб с авокадо / намазкой
    З2 каша (макароны), фрукт, кофе, сладости
    О мясо/рыба и овощи - когда сырые, когда вареные, иногда суп
    кардио - не каждый день
    П кефир и / или творог
    У вот тут чего правая нога захочет
    Последний раз редактировалось Гаечка; 25.05.2015 в 16:13.

  9. #119

    По умолчанию

    Гаечка,
    Вы так интересно пишите . Я вот тоже закончила "революция тела "- это супер . Теперь ищу что же дальше ...
    Могу я узнать подробнее про Ваш последний метод?
    "Кардио: 1 неделя добавляла Зумбу Аксилирэйт
    2 неделя Кардио Пати на сцене
    3 неделя - Микс
    4 неделя Скульп энд Тоне
    5 неделя Таргет Зонес - все вместе три
    6 неделя Зумба Риппд (2 вместе)"
    Спасибо

  10. #120
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    Yuma
    наша ГАЕЧКА занимается очень много и не каждый так сможет
    её пока на форуме нет я отвечу за неё
    она делала 6 Week Six-Pack ( ну все 6 недель , как описано ) + ЗУМБУ АКСЕЛИРАТ и совмещала разную ЗУМБУ ( в теме про зумбу есть инфа )
    то есть утром ЗУМБА днём / вечером ДЖИЛ или наоборот
    моё мнение ( это очень много нагрузки в день )

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интервальные тренировки
    от Alexa_Alexa в разделе Системы тренировок
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 24.04.2020, 21:08
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.08.2018, 19:15
  3. Наши тренировки - как, сколько и где?!
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 14:04
  4. Кардио тренировки, Аэробика и т.п.
    от Штучка в разделе Системы тренировок
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:09
  5. Тренировки T-Tapp
    от Timbuktu в разделе Системы тренировок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 13:34

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •