Наши любимцы - Страница 15
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 15 из 54 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 533

Тема: Наши любимцы

  1. #141
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Оль спасибо.Такие хорошенькие киски.Так приятно смотреть на такие чудные пары Как Инь и Яньteetj
    Пес такой красавец!

  2. #142

    По умолчанию

    Ольчик, какие они дружные! Спят чуть ли не в обнимку!

  3. #143

    По умолчанию

    Вероника, спасибо! Да, у них семейная идиллия. Кстати, по началу, когда друзья-знакомые приходили всегда говорили: а чего вы их не назвали девочку - Инь, а мальчика - Ян.teetj
    А пес очень умный, с ним мама с детства занимается,понимает все просто на языке жестов и мимики, и слов не надо.
    Света, интересно за ними наблюдать, почти как у людей: если все у них тихо, мирно - спят в обнимку, греют друг друга и пр., а если чуть что не так - в разных комнатах и даже к миске есть подходят в разное время(и главное, что удивительно, ни один чужого не съедает).
    Happiness is not a destination. It is a method of life.

  4. #144
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки сегодня мужу достали для моего папы болонку, черненькую, девочку и он отказался Сказал,что на другую собаку ему трудно смотреть.И у нас стала другая проблема,куда пристроить болонку?Слава богу нашелся человек,(друг мужа) и он забрал ее себе.Теперь она живет,как королева В отдельной комнатке с теплыми полами.Когда ее привезли она сразу легла на животик и вытянула ножки.Больше собаку искать не будем.Раз папа так решил.А то мне уже во сне кутятки снятсяteetj

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  5. #145
    Знаток Аватар для Кузька
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    г.Липецк Россия
    Сообщений
    1,098
    Записей в дневнике
    400

    По умолчанию

    Вероника мне кажется что вы торопитесь,надо время чтобы папа как то свыкся с этой ситуацией.Когда у нас умерла кошечка,которая прожила с нами 12 лет я месяца 2 вообще рыдала каждый вечер.Причем тоже мы себя винили,так как ей сделали операцию,а мы не уследили и она залезла на шкаф(спряталась от уколов) и швы у нее разошлись.Сделали повторную операцию,а у нее сердце не выдержало.А вот по прошествии года как то все не так остро воспринимается.Сейчас просто не можем взять нового питомца,а так хочется.Надеюсь что папа ваш переживет это и тогда сам захочет кого то взять.
    Ольга с Монти 4 года

  6. #146
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    А я так и не взяла больше никого... У меня был ньюфаундленд. Большой и очень красивый. Добрый и надежный. Мне его подарили, когда я еще пацанкой была (в 8-м классе). Мы и характеры друг друга испытывали, выясняли кто в нашей стае главный, и ругались бывала. НО!!! Я с ним ни в лес, никуда ходить не боялась. У него было чутье на людей. И он обожал всех (!) членов семьи и близкий круг друзей. А когда родился у брата сын (а они все проводили время на даче вместе) он очень стал ревновать. И не давал маме (бабушке) коляску возить, аж палки огромные под колеса подкладывал, но при этом, если Митька плакал собирал всех в кучу по всему участку и "пригонял" к малышу. Но все равно... ревновал и сердце не выдержало, хотя и проводил он время только летом. А я после никого уже и не заводила. Такого умняшки (я бы даже сказала интеллектуала) я ни у друзей ни у кого больше не видела (ни одной породы, ни благородные двортерьеры). В общем, у меня случилась любовь на всю жизнь.
    А у друзей, когда умерла любимая кокер спаниелька, маме сын подарил тут же сеттера... и мне эту рыжулю реально жалко. Ей ни досталось и сотой части той любви, которую вся семья испытывала к спаниельке. С ней ведут себя как с обузой. Надо гулять, кормить, дрессировать... Может совпало и то, что родились внучки... Но я уверена, что дело не в этом. Так что, Вероничка, может быть, папа и прав! Не торопите его. Он сам примет решение
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #147
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    А вот мои: котяра Том (10 лет); болотная черепаха Шурик ( думаю, что ему около 1,5 лет). Есть ещё маленький аквариум с рыбками, но чётко зафотать не получается, и на работе аквариум с 2 красноухими черепахами (малышня ещё) и 4 рыбки-гурами.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PA030154.jpg 
Просмотров:	702 
Размер:	92.2 Кб 
ID:	713   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P9130097.jpg 
Просмотров:	574 
Размер:	89.7 Кб 
ID:	714  


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  8. #148

    По умолчанию

    Котик - красавчик, а черепаХ Шурик - звучит-то как...здОрово
    Happiness is not a destination. It is a method of life.

  9. #149
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Меня Шурик сразил - очень необычный питомец!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #150
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Черепахи- они вообще очень интересные товарищи. Я не жалею, что завела их. А Шурика назвал брат мой младший- это был его питомец, но потом брат разводился- переезжал- места стало у него маловато- вот он и оставил у себя аквариум с рыбами, а мне подкинул Шурика.

    А моих "рабочих" (в смысле из аквариума, который на работе) черепах зовут не менее прикольно- Сеня и Маня. Вот!!!


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

Страница 15 из 54 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши хобби.
    от Nevidimk@ в разделе Работа форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 21:29

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •