Местечко для счастливых беременных - Страница 49
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 49 из 51 ПерваяПервая ... 39404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 504

Тема: Местечко для счастливых беременных

  1. #481
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Луша, вот и я верю. К тому же, мои анализы показали, что меня можно отправлять в космос хоть сию секунду. Даже суточный белок ниже предыдущего и почти норма (0,188 при норме до 0,14).
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  2. #482
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    Веснушка, и правильно. А врачи пугать будут, диагноз то не детский и работа у них такая...

  3. #483
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Скорее работа у них такая.
    Как прогнозируют: обострение в первые 12 недель возможно. В 2 и 3 триместр - ремиссия. Далее как повезет
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  4. #484
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    Мне обострение прогнозировали после родов, так оно и было.... Но я подготовилась...

  5. #485
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Ой, Луша, что мне ревматолог прогнозирует - лучше прям сейчас пойти повеситься я приложу все усилия, чтоб выйти сразу после родов в пожизненную ремиссию в общем, 2мес у меня на это точно будет.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  6. #486
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Была сегодня у ревматолога. Если честно я была в легком шоке - врач радостная, как слон. Дала направление в "Алмазово", там же и рожать. Я, конечно, не очень рада этому, по причине: мне там не нравится и далеко от меня, но деваться некуда. Просила периодически позванивать ей и говорить, что у меня все хорошо а после родов ждет меня опять к себе для дальнейшей столь же положительной дружбы.
    Обрадую сегодня гине, что не придется ей ломать голову со мной.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  7. #487

    По умолчанию

    Ура-ура-ура!!! Роддом - хороший? если да - закрой на все глаза

  8. #488
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Гаечка, какая разница какой роддом, лишь бы все удачно прошло, да и врач попался хороший, можно хоть на луну улететь рожать, не поможет, если что не так, а можно и в районном роддоме родить с хорошим то врачем, есть еще хорошие врачи от бога, которые из тебя не деньги выманивают, а помогают, Так что удачи тебе Веснушка!
    P.S. не могу не рассказать про этого врача, который мою дочь лечил: попали мы с ней в инфекционку (какая то злобная кишечная бактерия клибсиелла), нас принял дежурный врач реаниматолог, так он со мной вместе на её кровате 7 дней просидел и за руку её держал, пойдет, поработает, и к нам в палату, 7 дней под капельницей лежала, просто таяла на глазах, потом полегчало, но он еще неделю каждое утро приходил и спрашивал, как дела, хотя вообще не был нашим лечащим врачем, видно было, что переживал очень сильно, потом я узнала, какую зарплату смехотворную получают и была в шоке. Зато я очень горда тем, что есть настоящие врачи, которые служат своему делу и преданны ему!

    2 фаза

  9. #489
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    По поводу роддома не знаю как там. Но у меня знакомая лежала в ревматологии в "Алмазово" (кстати, моя первая ревматолог врач теперь зав. ревматологии в "Алмазово", только в декретном на данный момент). По рассказам не очень там все хорошо.
    Рожать там и только там, потому как у них специализация ревматологическая, есть все оборудование, реанимации, под боком сами ревматологи. У акушеров есть опыт (ибо туда всех с диагнозом СКВ посылают).
    Единственное не хочу свою врача-ревматолога менять! Даже на такой короткий срок! Мы с ней за 4года друг друга с пол слова понимаем.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  10. #490
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Веснушка, не бывает прям 100%х отличных больниц. Потом эти мнения о них строятся на отзывах людей. А люди мы такие, нам всё не так. В общем не переживай за зря, не надумывай лишнего.

Страница 49 из 51 ПерваяПервая ... 39404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •