Местечко для счастливых беременных - Страница 48
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 48 из 51 ПерваяПервая ... 3839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 504

Тема: Местечко для счастливых беременных

  1. #471
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Веснушка, не паникуй пока, сразу конечно, думаешь - ужас, а потом все по очереди решается, мне и кардиолог запрещал рожать, а другой сказал, что ничего страшного, и полип на шейке удаляли в 11 недель, без обезболивания (он вдруг зараза расти начал) и уровень ХЧГ был повышен,говорили, что урод родится, потом выяснилось, что после 30 лет - это норма. Сколько всего натерпелась, поняла, что врачам не очень то следует доверять, они перестраховываются, что бы виноватыми не остаться. Сколько врачей столько мнений. Тут главное не бежать вперед паровоза. Сейчас все беременности протекают с осложнениями. Надо бороться!

    2 фаза

  2. #472
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Снежная, так я спокойна как слон. Меня даже эта тетка вывести не смогла. Меня просто раздражает: вместо того, чтоб помочь человеку в его ситуации - они усложняют. Ну, понятное дело, что я не соглашусь на чистку или аборт (пока это не будет угрожать моей жизни) - зачем меня лечить" страшилками, когда есть уйма положительных примеров.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  3. #473
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, Веснуш, наши врачи деликатностью не отличаются, увы. Ты молодец, держим за тебя кулачки!

  4. #474
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Веснушка, прорвешься!
    Удачи и легкой беременности!
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  5. #475
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    У меня полное отвращение к белковой пище. Просто через силу в себя запихиваю. Может, можно пить мои протеиновые яичные коктейли? Ну хоть раз в день.
    А то я семгу стейки запекла, а как подумаю о них или о др морегадах - перетряхивает. Мясо еще ем, но уже просто беда. От яиц отвернуло. Молочку так и не хочу (ну, не верю я в натуральность творога!). Миндаль грызу, но ежедневно по пачке не нагрызешь. Сою не ем, всякие бобовые очень редко из-за бунта в жкт.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  6. #476
    Увлеченный Аватар для Anmaro
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Canada, GTA
    Сообщений
    407

    По умолчанию

    Веснушка, попробуй рыбу/курогрудь жарить в яйце/отрубях/ячневой муке до хрустящей корочки и есть с чем то типа лимона, горчицы или соленого огурца. Мне помогало в такой же ситуации. Много жареного конечно не наешь, ну хоть раз в день. Мороженое в шоколаде еще прокатывало на ура. Месяца через 3-4 тебе должно полегчать.
    Белковый коктейль я бы не пила, но ты конечно смотри сама.
    Держись.
    All you need is love, love
    Love is all you need...

  7. #477
    Любопытствующий Аватар для 55.5
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    Срок у меня 6 недель.
    Веснушка, класс! Поздравляю с отличной новостью!
    Насчёт белка, так это нормально;-) погоди, ещё кормить начнёшь, так будет сплошной чаёк с булочкой:-D :-P

    - - - Обновленный - - -

    Цитата Сообщение от Anmaro Посмотреть сообщение
    Мороженое в шоколаде еще прокатывало на ура.
    О, да! :-)))) Берёшь, значит, мороженое. Берёшь ложку. Столовую. Включаешь "Я люблю Люси". :-D В этот момент тебя перестаёт волновать то, как ты относишься к белковой пище:-))))))

  8. #478
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Вроде мясо пошло, и на творог пробило, правда дискомфорт в жкт сразу появился. А вот сладостей совсем не хочется.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  9. #479
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Веснушка, поздравляю !!!! Шикарные новости)))) интересно будет посмотреть на тебя с бигпузом)))))
    В пути к себе стройной

  10. #480
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    Снежная, так я спокойна как слон. Меня даже эта тетка вывести не смогла. Меня просто раздражает: вместо того, чтоб помочь человеку в его ситуации - они усложняют. Ну, понятное дело, что я не соглашусь на чистку или аборт (пока это не будет угрожать моей жизни) - зачем меня лечить" страшилками, когда есть уйма положительных примеров.
    Я общение с врачами во время двух своих беременностей вспоминаю как страшный сон, такими последствиями меня пугали что ужас-ужас.... Ничего, выносила и родила двоих здоровых парней.

Страница 48 из 51 ПерваяПервая ... 3839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •