Местечко для счастливых беременных - Страница 45
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 45 из 51 ПерваяПервая ... 3536373839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 504

Тема: Местечко для счастливых беременных

  1. #441
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Абсолютно понятное желание! И как хорошо, что ее изобрели! Тем более, что сейчас ее дозируют так, что можно продолжать двигаться, помогать процессу родов. Это раньше все полностью отрубалось от больших доз, так что женщины вообще не понимали, где у них ноги...
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  2. #442
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девушки, мое бессрочное молчание закончилось. Я с хорошими новостями я присоединилась к бейби-буму на форуме. До ПДР осталось не так много всего 1.5 месяца. У нас будет девочка)) пополнение в нашем женском полку. По ощущениям началось пожалуй самая сложная пора, чувствую себя тяжелее с каждым днем. Про вес начинала с веса 75.5, в начале был небольшой токсикоз и проостуда с которой ушли почти 2 кило. На сегодня вес 83. По самочувствию есть жалобы конечно, особенно боли в области лобка (особенно плохо по ночам) бывают порой сильными, потом все проходит. В остальном все терпимо. Уже ушла в декрет. Сегодня ровно месяц выходных)) начала выбирать роддома, есть несколько вариантов. Скажу еще я наверное до сих пор не верю что беременна)) звучит смешно, но это так. Иногда даже забываю об этом, если бы не боль было бы вообще хорошо!)) решила поделиться с вами моей радостью!
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  3. #443
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    xeniya, оооо, какая новость замечательная! Поздравляю от души! Держим кулачки за вас!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #444
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Алекса спасибо!! Кстати время от времени делаю комплекс с Трейси, но исключительно для беременных))) вот сейчас месяц 8. Нравиться мне с ней заниматься) и еще прогулки 10 000 шагов в день, обязательно даже если кажется что сил нет! Потом легче на много, и силы появляются, и аппетит!))
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  5. #445
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    xeniya, ничего себе, какая ты спортивная будущая мама - умничка!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #446
    Увлеченный Аватар для Svettika
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    424
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    xeniya, от всей души поздравляю тебя с таким замечательным событием в твоей жизни! И от всего сердца желаю тебе благополучно разрешиться от этого приятного бремени, и чтобы малышка появилась на свет здоровенькой и вам на радость.

  7. #447
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    xenya, ура! поздравляю!! Я кстати, только что закончила утреннюю сессию с трейси (8 месяц) :-) Хорошо, что рано получилось в текрет - мне еще трубить и трубить
    Join me in the Phentermine support group!


  8. #448
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Tashka, Svettika спасибо!!
    Tashka У нас в рф в декрет уходят ровно в 30 недель так что все по плану)) больше если ходить на работу, могут работодателя наказать. А в Великобритании когда в декрет уходят?
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  9. #449
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    xeniya, а точно в 30 недель? Мне , почему-то казалось, что можно до самых родов на работу ходить, если, конечно, есть желание и самочувствие позволяет.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #450
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Все зависит от работодателя, у меня иностранная компания, соответственно нарушать ТК бояться. в любом случае работаешь до родов или уходишь во время пособие получаешь фиксированное за 140 дней, то есть 70 дней до родов и 70 после, если работаешь до самых родов, на выплату это не повлияло (в моем случае) поэтому работать до родов для себя посчитала не обязательным . тем более замену мне нашли. Саша на самом деле после 30 недели сидеть 8 часов подряд очень тяжело, ощущаешь не хватку кислорода. наверное если бы работа у меня была вне офиса, полегче. но сидеть весь рабочий день тяжеловато.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

Страница 45 из 51 ПерваяПервая ... 3536373839404142434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •