Отношение окружающих и близких к нашей диете - Страница 13
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 176

Тема: Отношение окружающих и близких к нашей диете

  1. #121

    По умолчанию

    Алиса, по последнему сообщении видно, что не все так плохо, ты главное не заморачивайся и веди курс в том же мягко-любящем направлении.
    Мужики не любят напор.


    мой дневник заходЫ

  2. #122
    Увлеченный Аватар для Anmaro
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Canada, GTA
    Сообщений
    407

    По умолчанию

    Alice,ага, похудел значит? Так ты ему теперь втолкуй по какой причине с ним такое чудо случилось. А равняться на них в плане похудения, только зря расстраиваться, их организм гораздо быстрее на всякие позитивные изменения в плане питания реагирует...
    All you need is love, love
    Love is all you need...

  3. #123

    По умолчанию

    А знаете что бесит в отношении моих родителей??
    Придет мне например агава или мука и начинают..вот, ты на еду деньги все тратишь, лучше бы вещь купила...А сделаю халву, например, так бегут за добавкой. Мне не жалко, просто относились бы с пониманием...Может быть они и правильно про деньги говорят..Но, если не делать вкусности будут срывы, и получается все за зря..


    Рост 155, 18 лет

    Буду рада гостям!мой дневничек

  4. #124
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Что значит - правильно говорят? Совершенно неправильно! Ты тратишь деньги на свое здоровье и красоту, есть лучшее применение, что ли? Какая такая вещь будет ценнее? Не слушай! И потом: гораздо лучше стройная попа будет смотреться в недорогой юбочке, чем толстая - в новых классных шмотках. А говорят так, потому что просто не понимают, что твоя мука или агава - это продукт, помогающий тебе придерживаться принципов здорового питания, а вовсе не блажь какая-то. Не, ну на тортики магазинные и конфетки они ведь тратятся? А тортики эти тоже недешевые... Это просто стереотипы - на что можно тратиться и что есть блажь.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  5. #125
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Согласна с Юлей! Твое здоровье и красота - это твой капитал, в который нужно вкладывать как раз сейчас, чтобы пожинать плоды в более зрелом возрасте . Это считай, как на пенсию откладывать . Юные - все красивые, а вот после 40 уже будет видно кто в себя вкладывал, а кто в шмотье. Так что в своем возрасте ты на самом правильном пути, за что тебе . Не получаешь дома поддержки - не беда! Мы тебя тут поддержим!!!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  6. #126

    По умолчанию

    я представляю как тебе морально тяжело такое слышать,,хочется получить одобрение от любимых людей,а тут такоено ты уже взрослая девочка и знаешь, что всё хорошо только в сказках, а тут вся жизнь -борьба! родителям типа обидно, что ты не испросила ихнего одобрения и разрешения на что тратить твои деньги ( в принципе многие родители этим грешат),,но ты не поддавайся на провокации,,это твоя жизнь и ты хозяйка своего огранизма,,отнесись к ним с нисхождением - им трудно ломать свои стереотипы, а у тебя вся жизнь впереди и хотелось бы прожить эту жизнь здоровой и красивой
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #127
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Я тоже тебе сочувствую. Потому что в этой ситуации ты на 100% права, а родители нет. Не буду повторять слова девушек, полностью с ними согласна. Держись! Через много лет ты будешь себе благодарна за стойкость.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  8. #128

    По умолчанию

    Девочки, спасибо огромное за такую поддержку!!!!!!!! Так приятно было читать..

    Yulia, тратятся, конечно...


    Рост 155, 18 лет

    Буду рада гостям!мой дневничек

  9. #129
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Ketti, хочу добавить. Мои родители (мы правда отдельно живем, но я очень часто у них бываю) по началу тоже так говорили. да зачем тебе это надо, обижались, когда "их" еду не ела. Объяснив, что все это мне нужно в первую очередь для здоровья, вроде (спустя пару лет) начали потихоньку понимать. Мама даже просила ей распечатать про нашу систему питания.
    Родители они же от добрых побуждений. Им кажется, что ты себя насилуешь, деньги опять таки тратишь. Они думают, что трапки тебе куда более приятные ощущения добавят, чем мука правильная. Ведь для них - эта мука ничем не отличается от обычной из ближайшего магазина. И они не понимают, зачем платить больше ( у меня папа так рассуждал про йогурт домашний, зачем вам йогуртница, если йогурт можно пойти и купить. Также и про хлеб мой из хлебопечки он так же рассуждает. В его понимании, я заморачиваюсь только)
    Брат считает, что я вообще помешанная на правильном питании, и что это не нормально. Я их не осуждаю, привыкла. Это все от непонимания и не знания. И естественно огромных стереотипов!!!!
    Тебе желаю не обращать на них внимания и гнуть свою линию партии. Ты же это исключительно для себя делаешь, в первую очередь для здоровья!!!!

  10. #130

    По умолчанию

    Именно так они и размышляют!! Папа тоже про муку говорит- бред это все, тебе написали, а ты веришь..
    Бабушка говорит- раньше ели все подряд и картошку и блины и здоровы были, тогда интересно, от куда все болезни? Еще, что смешно, когда к бабуле придешь, она пытается тебя накормить всем неправильным..и, да, все они обижаются, что я не ем их еду, отдельно от них. Ничего, привыкнут!)


    Рост 155, 18 лет

    Буду рада гостям!мой дневничек

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Паранормальные явления в нашей жизни
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 17:52
  2. Дизайн интерьеров и дом нашей мечты
    от Штучка в разделе Наш дом и быт
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 09:02

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •