Примеры недельного меню по Монтиньяку - Страница 49
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 49 из 63 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 629

Тема: Примеры недельного меню по Монтиньяку

  1. #481
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Друг-Ната, я думаю, что иногда (т.е. не каждый день) можно В примерке шоко где-то раз в недели полторы бывает. Открою тебе секрет, на примерке моя любофф к ежедневному шоколаду прошла, я теперь влюбилась в яблочное пюре

  2. #482
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    я думаю что нет
    шоко и сыр 2 разные вещи и ГИ у них разный

  3. #483

    По умолчанию

    я теперь влюбилась в яблочное пюре
    Света, я еще "около примерки", но у меня то же самое. Причем даже на яблоки пробило. Хотела у тебя спросить - у тебя тоже так?

    Ната, я думаю нельзя менять сыр на шоко, и жирность разная, и в сыре белок и кальций, в шоко полезные жиры и магний. Если так хочется, я бы ела по 10 г в перекусы

  4. #484
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Други мои спасибо,что так оперативно отреагировали! В принципе я подрузамевала, что ответ будет отрицательным, но в глубине души, где-то очень глубоко, я надеялась. Надежда умирает последней
    Svetlanka, счастливчик-от шоко отбилась! Мож меня постигнет таже участь
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  5. #485
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Саша, ага))) Так же, прям хочется фруктов или в виде пюре или просто погрысть, яблоки, груши особенно. А вот сладостей и шоколада с кофе совсем не хочется.

    Ну, если честно, я тоже считаю, что менять шоко на сыр нельзя. Просто представила, что Нате грустно стало бы от мысли, что совсем без шоко теперь. Но вспомнила про себя, вдруг у нее тоже тяга пропадет. Но когда знаешь, что можно не так ведь хочется, когда совсем низя

  6. #486

    По умолчанию

    Ната, у меня тяга прошла от добавки магния с калием
    Света, вот и я хочу - не могу. Хотя вообще к фруктам абсолютно спокойно отношусь, даже и недолбливаю их, если честно, а тут - и груш хочется, и яблок, и апельсин! караул! Но я так поняла, что Монти разрешает перекусы яблоками? Или его примерное меню строгое? я темку читала - совсем запуталась. Ты писала о хлебе 120-150 г (если в цифрах не путаюсь), тут наткнулась на 80. От 80 я зубы на полку положу
    И да - сегодня съела нормальную порцайку хлеба с утра, обед нормально, а вот ужин уполовинила. сейчас напишу. потому что просто поняла - не могу, не хочу, не влезет!

  7. #487
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Девчонки, а кто какой сыр употребляет? А то из-за санкций и сыра нет импортного и цены самолётные? Вобщем у меня муки творчества
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  8. #488
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Саша, не знаю про перекусы яблоками, если честно Но я фрукты из ужина почти всегда ем в перекус, правда чаще всего в отварном виде (пюре или из микро). Не думаю, что парой яблок или апельсинкой на перекус ты сильно нарушишь примерку
    Я вот думаю, что хлеба всеж у Монти 70-80 гр, а Штучка (вроде она) писала, что хлеба 120 гр имеется в виду. Я ем обычно 3 куска Тонуса, это где-то 70 гр выходит.
    Но все же меню только примерное ведь, не думаю, что нужно досконально всё соблюдать, все таки организм слушать надо в первую очередь. Мы ведь все разные, с разными привычками, вкусами, разными жизненными ритмами. Примерка должна быть в удовольствие

    Ната, я самый обычный беру сыр. Состав только читаю, чтобы без химии. Вот сулугуни ела, сейчас есть дома сливочный какой-то, швейцарский, моцарелла... Да хоть российский ешь, главное, чтобы "сухой" и вкус нравился
    Последний раз редактировалось Svetlanka; 07.01.2015 в 18:26.

  9. #489
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    Девчонки, а кто какой сыр употребляет?
    я полюбила козлиные и овечьи

  10. #490

    По умолчанию

    Наташ, я пока никакой, поеду закупаться - напишу, что нашла

    Света, в официальных ответах было - 150 г хлеба (в день я так понимаю). Но именно в этой темке кто-то писал, что 80 г, но это где-то "там у них", писала девочка, которая размещала меню, кажется. Т.е. это тоже не официальная инфа Монти. До этого 60-70 хлеба г с таким завтраком - и мне очень хотелось есть быстро. Да и еще: а какой хлеб ты ешь? ну нет у нас тонуса, я так поняла, что любой наш можно, только смотреть на жирность молочки - мне, потому как йогурта нет о/ж.
    Ну и я потом буду смотреть по примерке - что и как. Сегодня мой организм ошалел от еды, вечером совсем есть не хотел

Страница 49 из 63 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необычные ингредиенты из наших рецептов и меню
    от Штучка в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 28.05.2021, 03:02
  2. Статья: Оливье по Монтиньяку
    от Helga в разделе Салаты I
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 10:28
  3. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 07:12
  4. Праздничное меню
    от enky в разделе Основы метода
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 09.08.2018, 18:46
  5. Нескучное меню: идеи сервировки, фьюжн
    от Nevidimk@ в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 23:23

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •