Йогуртница - Страница 15
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 201

Тема: Йогуртница

  1. #141
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Мари, я своей очень довольна. Но мне не с чем сравнивать . Использую ее кажется с июля, почти постоянно. Ну раз в две недели точно. Не знаю, как у других производителей, здесь ты просто разливаешь смесь по баночкам, ставишь время и все. Он сам все выключает, сам подогревает. Ставлю на ночь, утром уже можно лопать Свои деньги она точно отрабатывает!!!
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  2. #142

    По умолчанию

    Девочки у кого йогуртница Мулинекс,поделитесь мнением.
    Стартую 27.02.2011- 86.5 кг.

  3. #143
    Новичок Аватар для ленок
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    г.Севастополь
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    у меня Мулинекс.неплохая йогуртница,но она у меня немного перегревает.

  4. #144

    По умолчанию

    Вот и я стала одной из обладательниц йогуртницы Daewoo Int. DI-8224, она механическая. Не стала переплачивать за ЖК дисплей и автоматическое выключение Буду на днях пробовать эту чудо-покупку
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  5. #145
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    С отличной покупкой!!!! Удачи!

  6. #146
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девочки, и я решила в йогуртоделание ударится, правда пока без йогуртницы. Спасибо Piggy Tail, вот на этом сайте заказала 3 вида закваски для йогуртов, которые не требуют йогуртницы, квасится при комнатной температуре. Viili, Piima и Filmjolk, ну а до пары еще стартер для творога и комбучу (чайный гриб). И ничего не сказанно за стерилизацию банок, просто смешать закваску с молоком и поставить в теплом месте на определенное кол-во часов.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  7. #147
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Стерилизация банок нужна для того, что бы убить бактерии, которые тебе в йогурте не нужны. Для чистоты продукта, просто
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #148
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Хочу поделиться своим опытом. Наконец-то я опробовала закваски. Купила очень бюджетную наринэ и дико (!) довольна. Для всех у кого есть проблемы с ЖКТ - настоятельно рекомендую. Проблемы решаются просто на ура! (другое дело, что если таких проблем нет, надо быть осторожным...)
    По вкусовым качествам - чуть кисловатый йогурт, мне нормально. ДОмашние слегка подслащивают медом.
    ПыСы - ставлю на 5 часов
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #149

    По умолчанию

    Аня, а в чем проблема с ЖКТ заключается? У меня от йогурта вздувается и тупит желудок, не хочет работать, в итоге проблемы со стульями. Заквашиваю йогуртом Вио Макс 3,2 % козье или соевое молоко, а проблема не проходит, хотя молоко безлактозное
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  10. #150
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Так вот это как раз решает проблему со стульями... Все становится очень регулярно!!!
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •