Калланетик - Страница 33
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 362

Тема: Калланетик

  1. #321
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А я сегодня, наконец, сделала комплекс с Дубоделовой до конца Еле выдержала! Причем не все упражнения доделывала, как она... А я не в самой плохой форме - эволюцию делаю смело всю ( 60 мин), не без напряга. конечно, но довольно смело. А тут
    Но мне ооочень понравилось! Мышцы дрожат! Надо почаще менть комплексы, конечно, хоть и в рамках калланетики.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  2. #322
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мари, поздравляю с освоением новой программы!
    Вообще, время от времени видоизменять комплекс и для мышц полезно, и для психики Что б не наскучили тренировки.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #323
    Новичок Аватар для Azazela
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    А я вчера впервые отфигачила кардио - была мооокрая! А ведь по видео и не скажешь, что нагрузка о-го-го... Так устала, что возникли сомнения, нужно ли делать вторую часть сразу? Я её сделала и она показалась мне гораздо легче, хотя ничем от Эволюции не отличается

  4. #324
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Матреша, все ссылки есть в начале темы. ИМХО, начать занятия мжно по любой из этих программ, т.к. там всгда 3 уровня подготовки есть либо просто с перерывами упры вполнять - чуть отдохнул и опять вперед!
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  5. #325

    Thumbs up

    Девочки,я тут пуру раз занималась по dvd диску с Татьяной Рогатиной "Калланетик эффективное похудение" и меня совсем не впечатляет,лично я не выкладываюсь...хотя может не так что-то делаю!
    P.S.Весь февраль ходила к очень хорошему тренеру,ВОТ ЭТО занятия были!!!

    Калланетик полюбила год назад,когда увидела потрясающие результаты у подруг,которые всего МЕСЯЦ занимались по 3 раза в нед,да и то не всегда!
    Сейчас 81,будет 65!!!

  6. #326

    По умолчанию

    Сейчас очень модными стали тренировки barre, не знаю, может уже кто-то писал про них. Они на основе калланетики, балета, пилатеса. Я от них балдею, особенно ножки хорошо прорабатывают, причем болит все от спины и до пяток, каждая клеточка. На любимое дам ссылочки, может пригодиться кому
    Особенно хорошо для девушек с проблемным низом, ну как у меня впрочем
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 13.02.2013 в 08:47.

  7. #327
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Сегодня первый раз попробовала Калланетика с Ингой Дубоделовой. Дошла до станка, потом чуть устала уже и на сегодня с калланетикой решила остановиться. Мари, а как ты сделала весь комплекс- что послужило в домашних условиях станком?? Мож столешня раб. стенки или подоконник?) У меня тоже есть чуть подготовки, но занятие очень сильное и его надо делать уж точно не в связке с Трейси Андерсон, как я сегодня)) Просто дождь с самого утра....
    77,9 --------------------62

  8. #328
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Наташ, занятие и правда очень сильное, о конца я выдерживаю только с перерывами А станком у меня бывает либо спинка кресла (с Ингой), либо стена ( в эволюции сгодилась)
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  9. #329
    Новичок Аватар для Мусенька
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    147

    По умолчанию

    Приветик всем! Я тоже, вдохновившись отзывами Алексы о калланетике, скачала видео, правда оно на русском, там его ведет Таня. Я совсем не подготовленная в физическом плане. Еле сделала весь комплекс, хотя он для начинающих. Зато потом ощущала каждую клетку тела при движении в течении нескольких дней. Но я очень довольна осталась тренировкой! Сейчас планирую снова начать и подключить эллиптический тренажер. Супер.
    Светлана.30 лет.рост 164см. На Монти опять с 12.07.2013г.

  10. #330

    По умолчанию

    Девушки, подскажите, а в чем может быть проблема? Я захожу по ссылке чтобы скачать систему тренировки. Нажимаю "скачать торрент-файл" а мне программа пишет что вы не зарегистрированы и нужно зарегистрироваться. При этом я без проблем скачала систему другой тренировки в другой ветке нашего форума

Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •