Калланетик - Страница 32
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 22232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 362

Тема: Калланетик

  1. #311
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ссылку добавила (твоя, правда, не открылась, я так нашла в рутрекере).
    Спорт обязателен - это как работа, не всегда приятно, но надо! Если тело не нагружать - оно дряблеет на глазах. Так что, девушки, покой нам только снится.
    Калланетика - прекрасная , очень эффективная программа! Так что вперёд и с песней!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #312
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Ссылку исправила. Как-то коряво вставила. наверно....

    Попробовала Ингу Дубоделову. Чеж вы не предупредили, что это так трудно!!!!! Лучше всего у меня получались упражнения на расслабление и отдых Их могла и на бис повторить.

    Выдержала только 46 минут. Потом сдулась. У меня ж ноги только сайгаковские, а пресс там всякий и бедра-талия - сплошной холодец...
    Короче, буду следовать словам Сократа, которые там милая девушка-гестаповка приводила.... Насиловть точно себя нельзя. Всего в меру и небольшими порциями. Тем более спешить некуда (первый пляж в этом году подразумевается только в октябре)....

    Матрешка, давай подключайся. Может напару двум новичкам не так в тягость будет. Глядишь, там и фантазия разыграется, как филонить научиться корректно (как в кустах отсидеться пару кругов бега на физ-ре в школе))))

    Дааа, у меня просто день подвигов какой-то сегодня!



    Отвоевываю достигнутые результаты

  3. #313
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    jezulatko, с почином! Вообще, советую начать с более коротких программ - что бы начинать постепенно. Те же двадцатиминутки, на которые ты ссылку давала - их можно выполнять поочередно, то есть , каждый день новая программа , итого 6 раз в неделю по 20-30 минут.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #314

    По умолчанию

    jezulatko!я тоже только недавно начала вводить в своё расписание Калланетику,давай вместе хорошеть))))начиталась Филатова и Синельникова-готова к бою!
    Тот,кто упорствует в своём безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом...

  5. #315
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Давай, Ананасик, всегда готова.
    Но все-таки последую совету Саши, буду меньшие циклы сначала делать. По 20-30 минут. А то на полном часе просто загибаюсь... Начинаю пропускать упражнение, а это уже не есть хорошо.

    Если делать каждый день разные (хотя бы чередовать), то не должно надоесть. А то у меня самая большая проблема - мне быстро надоедает....
    Еще к этому я хочу подключить Норбекова суставную гимнастику - тоже хорошо растягивает-протягивает. И еще с завтрашнего дня пойду попробую Вибростейшн, чтобы комплексом свои жиры напугать.....



    Отвоевываю достигнутые результаты

  6. #316

    По умолчанию

    по сравнению с целями Девушки из Чехии, план Барбаросса просто игра в песочнице,,я уже купила билет в первый ряд на всё это смотреть и восхищаться-вдохновляться,,вы зрителей с попкорном пускаете?
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #317
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Матрешка, не филонь. У нас закрытый клуб, мучаемся без свидетелей. Выступление тюленей надо сначала очень хорошо отрепетировать и только потом можно выходить с ним в свет!!!
    Так что выбирай: или ты с нами, или ждать придется долго....



    Отвоевываю достигнутые результаты

  8. #318

    По умолчанию

    jezulatko
    Как твои дела? у меня кажется уже прогресс намечается-тело подтягивается и пресс прорисовывается,но всё равно ещё тяжело. Я то с Дубоделовой занимаюсь,то с Каллан короткую программу на ноги))
    Тот,кто упорствует в своём безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом...

  9. #319
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    У меня тоже прогресс пошел. Только я же комплексно взялась - и хула-хуп, и Vibrostationю Но сегодня юбку до колена одела, футболка в облипку - Доктор аж рот открыл... Говорит - О, как ты подтянулась...

    Но бока, блин, болят... И в синяках почти вся)))



    Отвоевываю достигнутые результаты

  10. #320
    Новичок Аватар для Azazela
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Так, сегодня я для разнообразия сделал Стомакс Каллан... 20 минут жести - иначе не скажешь, но ощущения потрясающие, теперь буду чередовать с Эволюцией!

Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 22232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •