Ира! За этот рецепт тебе огромное отдельное спасибо! прижился и размножился в вариантах! Делаю его с китайскими черными грибами, вместо рыбы кладу креветки, кальмары, или вообще все вместе. отлично идет и как основное блюдо на легкий ужин и как "китайский теплый салат"на праздничный стол!
Вот один из вариантов:
![]()





Ответить с цитированием
на праздничный стол!

), а с красной - лососятиной, с шампиньонами, и зеленой фасолью! Что сказать , - просто отлично получается, лучше, чем в духовке или на гриле, даже более сочный лосось

Социальные закладки