Парфюм
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 136

Тема: Парфюм

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию Парфюм

    Девочки, особенно англичанки. Никто не сможет подсказать полное название духов. Мне сказали, что называются "Woody", упаковка как кусок бревна, высокая. А спрашиваю об этом в основном у англичанок, так как здесь вроде бы упоминаютмся именно они, но названия точного нет, а разговор идет о паре магазинов в Лондоне.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  2. #2
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Strekoza, ну как, удалось найти духи Woody?

    А, вообще, кто какие духи любит?
    Мне в своё время нравились духи легкие, свежие, цветочно-цитрусовой направленности...
    Самые любимые, аромат которых, кажется, помню носом teetj:
    "Iris" от Hermes

    "Laura" от Laura Biagiotti

    Coco Mademoiselle от Chanel


    И, конечно, с духами всегда что-то связано, как и, вообще, с ароматами...Эх, перечислила эти парфюмы и даже ностальгия пришла.teetj
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #3
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Мне очень нравятся почти все Hugo Boss - и белые Boss Woman, и красно-белые Hugo Boss Hugo, и черно-красные Deep Red , но они тяжелые сладкие, для вечера



    Да, и мужские мне нравятся у них.

    Еще одно время подсела на Max Mara хотя очень не люблю такие сладкие запахи вообще, но вот что-то понравились они мне, несколько бутылок подряд покупала.



    Сейчас вроде бы еще новые вышли Max Mara Kashmina Touch, но я их не нюхала пока.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #4

    По умолчанию

    о!!! как я обожаю духи! и у меня никагда не было, как они называют - signature perfume,потому что у меня любимых - 23 штуки! Люблю Truble- Boucheron, Le Baiser Du Dragon by Cartier, Hermes - почти все!,,Sysley Soir De Lune - потому что они такие стойкие, что на кофточках держаться по году, и еще после стирки они всё еще пахнут ,,,Magie Noir- так это вообще моя любовь на всю жизнь,,,Paloma Picasso - тоже сплошь обворожительно,,,Trussardi - сплошная ностальгия, и недавно для себя открыла Serge Lutens - настолько они НАСТОЯЩИЕ, что сама себя обажаешь,,,обычно мужчины делают комплиманы как ты хорошо пахнешь,,а вот Lutens and Hernes - даже тетки нехотя признают, что это здорово,,,,,но последнее моё преобретение показало, что у меня появилась НОВАЯ ЛЮБОВЬ - Lancome - Bengal... стойкий очень - (сама себя слышу),,,шлейфовый - что очень приятно само посебе,,, и очень экзотические ,,,думаю о новой покупке на лето - но еще пока не придумала чего купить -хочу почти нереального: чтобы вначале цветы, а потом специи раскрывались, ну и потом немного сладости не помешает
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #5
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    А у меня непреходящая любовь Narciso Rodriguez For Her (Narciso Rodriguez) . И шлейфовый и очень тонкий и какой-то соблазнительный. Из ушедших в историю ароматов был Issey Miyake. L'Feu D'Issey (огненный шар, тот который красный) А еще очень хочу попробовать серию Comptoir Sud Pasifique. Там вообще предполагается, что можно смешивать сразу несколько запахов по собственному настроению... Вот никак не доеду, чтобы купить сразу парочку
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Lutens , это, вроде, так называемая "селективная парфюмерия"?
    Некоторые "подсаживаются" на такие марки. Вроде бы , состав у них более натуральный, чем у обычных марок.
    А я вот с тех пор, как увлеклась ароматерапией, разлюбила покупные духи - после натуральных цветочных эфирных масел и абсолютов, синтетические отдушки кажутся слишком неестественными, плоскими ...
    Время от времени свои духи смешиваю или лосьон для тела делаю с вкусной смесью ароматов. В каждом эфирном масле, ведь, сотни компонентов - оно само по себе уже представляет собой сложный аромат, а в духи добавляют выделенные компоненты по одному - это совсем другое...

    Хотя, вот сейчас вспомнила духи, которые нравились раньше и захотелось опять Iris Hermes нюхнуть
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #7

    По умолчанию

    Comptoir Sud Pasifique говорите? даже и не слыхала о таком - у нас тут край Земли, так что всякие навороты и не доходят сразу,,взяла на заметку и порыскаю в поисках
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #8
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkinnyOrange Посмотреть сообщение
    Еще, как часть шопинг дня - перебрызгалась всем возможным парфюмом, и к своему удивленую обнарyжила что мне нравится Шанель Шанс . Еше не купила, но думаю на неделе куплю, такой органичный запах! Причем раньше он мне таким не казался вовсе...
    Наталья-Оранжевая, а я давно Шанс люблю . А еще летом хорош зелененький Шанс... Он такой сначала цитрусовый, а через какое-то время остается практически тот же Шанс, по крайней мере на мне так
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  9. #9

    По умолчанию

    Оранжевенькая, насчёт Шанели,,у меня подружка купила в Безналоговом магазине перед поездкой в Австралию спрей парфюм лет7 назад ( то есть перед тем, как в Зеландии настали времена, когда китайского много больше чем местного),,это была какая-то вода, магазин отправлял их на экспертизу даже ( деньги ей вернули все же),но я то помню Шанель, которая даже после стирки держалась так, что мутило,,и поскольку я люблю чистые парфюмы 7,5 мл , то уж лучше я подожку, пока они прийдут ко мне с ихневанной Родины
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  10. #10
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    А я королева яблок (половин так прозвал teetj)
    Мне очень понравились духи DKNY Candyapples, дома стоят Ripe raspeberry и Juicy berry, а недавно зашла в LUSH, давно таи не была и прикупила сухие духи Karma... теперь хожу и балдею от этого запаха)) к тому же, я на зиму люблю более теплые запахи, а DKNY какие-то прям слишком летние ароматы))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •