Парфюм - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 136

Тема: Парфюм

  1. #81
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Все девы! Я при парфюме.... и понеслась душа поэта в рай...
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  2. #82

    По умолчанию

    пРоздравляю,, та шо то ты рана почала себе подарок делать на Xmas,, это видать только первый подарок в нескончаемой череде для себя коханой
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #83
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Пасибо!
    Да, не, это все, мы себе пару недель ранее сделали подарок на Кристмас в виде "умного ТВ" ну и мебелЯ к нему. Так что под елку все тока для детей.
    Теперь надо бы Сайшедо конкретно потестить и начать готовится ко Дня Валентина и нашей годовщине.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  4. #84

    По умолчанию

    ну это достойный список! не забудь поделиться новыми парфюмами на Годовщину и Валентина!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #85
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    А я в последний раз купила себе мужской аромат Encre Noire (Lalique Parfums). Подглядела у одной коллеги. Совершенно волшебный. И иногда пользуемся вдвоем. Еще очень нравится (летом особенно) и из-за названия тоже In the Mood for Love (Gianfranco Ferre)
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  6. #86
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    А я долгое время носила Dolce Vita, потом перешла на L'Or J'adore, а потом был период примерно с год, когда вообще не могла духи носить, даже не понятно почему. Все ароматы казались не моими. В прошлом мае, когда мы улетали в Прагу, я купила набор миниатюр Lolita Lempicka, не нюхая, просто соблазнилась на симпатичные флакончики разной формы. И вот неожиданно один из парфюмов сразу стал моим, причем, и я в нем себя собой чувствую, и муж сразу начинает, как кот, на меня облизываться Называется парфюм Si Lolita. Он - слегка сладковатый, но с терпкой пряной ноткой.

    А муж, тот безоговорочно покупает только Hermès, предпочтение отдает одекалону Orange Verte или, как вариант, Pamplemousse Verte, а из парфюмов - Terre d'Hermès.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  7. #87
    Новичок Аватар для LaFra
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Как и обещала отчитываюсь по опробованным парфюмам. Эксперимент делала с целью найти что-то особенное, не банальное, и при этом мое.
    Важные условия - запах оценивала после получаса после пшикания и стойкость индивидуальная на мне, на других все это может быть совсем иным и еще у меня все новое, кроме Voyage и Chanel, в пробниках, так что теоритически может отличаться от парфюма в номальной упаковке, хотя не должно.

    1.Issey Miyake a scent: довольно приятный цветочно-жасминовый, легкий и ненавязчивый, средней стойкости, в целом понравился, но особой изюминки не уловила
    2.Van Cleef&Arpels: тоже понравился, запах более теплый и более цветочно-ванильный чем у Мияке, стойкость высокая, приятный ненавязчивый ванильный шлейф.
    3. Сalèshe и 24 Faubourg: на мне- ужас ужас, сильный душный сладкий запах, высокая стойкость, хотя есть претензии на благородство. Светским львицам среднего возраста должно подойти, но женщина должна быть знойная и шикарная, иначе дисбаланс получается.
    4. Kelly Calèshe: чуть сладковатый цветочный, но свежий, довольно уникальный и сложный, оставляет приятный чуть теплый шлейф, стойкий, понравился, буду пользоваться по особым случаям.
    5. 5th Avenue: цветочно-ирисовый, прохладный, легкий, на каждый день не плохо, на мне не стойкий.
    6. Oriens от Van Cleef&Arpels: как-то никак меня не впечатлил и не запомнился, простой, обычный, может распробую со временем.
    7. Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca: свежий цветочно-травянистый, легкий, не очень стойкий.
    Про Voyage d'Hermes уже писала, очень нравится, вначале елкой пазнет, потом становится благороднее, на мне очень долго держится легким ароматом. Кажется про Chanel #5 Eau Premiére тоже уже писала, он мне нравится по прошествии часа на себе чтобы пудровость исчезла, но осталась база. У Chanel только #5 Eau Premiére нормально воспринимаю, остальное никак.
    В результате, получается, что мне показались самыми интересными выборочно Hermes и Van Cleef&Arpels.
    Последний раз редактировалось LaFra; 28.12.2012 в 01:56.

  8. #88
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    А еще у меня была странная история с духами Dupont pour femme. Их подарили маме, а я куда-то уезжала и мне хотелось взять духи небольшого объема. Взяла эти. Я такой мужской реакции не встречала давно . И вроде это духи (на мой взгляд) скорее для женщин чуть старше, чем я.... Но как же они нравятся мужчинам. Я даже это проверила на своих коллегах обоих полов. Женщины пользовались, а мужчины... фантастическая реакция...
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #89
    Новичок Аватар для LaFra
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    А на что они похожи или какие у тебя ощущения от них? На сколько у них есть изюминка? Для какого примерно возраста они? Cудя по составу, они сладкие, да? (У меня название Dupont только с резиновыми шинами ассоциируется )
    Последний раз редактировалось LaFra; 29.12.2012 в 20:56.

  10. #90
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Они на всех очень по-разному раскрываются. На мне совсем НЕ сладкие, но при этом не холодные, не навязчиваые, не тяжелые. Описывать ароматы, лично мне, сложно. Но в них есть какая-то вуаль. Вот не тяжелая, как у гуччи ...а очень интеллигентная что ли. А если говорить о возрасте, то мне кажется, они для женщин от 45 лет (если их нюхать), но вот почему-то очень интересно раскрываются... Уффф... наверное, запутала всех
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •