Парфюм - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 136

Тема: Парфюм

  1. #71
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Флора все приятные, но мне по душе зеленые я про них писала выше. С подарком!)))
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  2. #72

    По умолчанию

    Lusha. а ты просила сестру подарить такие духи? или как вышло, что она такой критичные подарок выбрала? я просто всегда интересуюь как людям хватает смелости дарить парфюмы просто по своему выбору ( ну если человек на них только не облизывается уже давно и все об этом знают),, у кого-то были проколы как в дарение таких подарков так и в получении?
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #73
    Новичок Аватар для LaFra
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    У меня с Кензо так получилось. Даритель вроде бы знал, что мне нравится жасмин, сандал, лаванда и вот по своему усмотрению выбрал и подарил Kenzo Amour Indial Holi. Для меня они оказались слишком восточными, и хоть запах абстрактно нравится, но на себе дико разражает. А вообще, мои друзья во Франции дарят часто парфюм друг другу. В Канаде почти никто этого не делает, но тут и духами почти никто не пользуется: в офис абсолютно нельзя, на вечеринки тоже проблематично потому как у каждого вротого аллергия на парфюм. Я тоже духи никогда никому не дарю кроме мамы и подруг, которые прямо пальцем тыкнули, что хотят вот эти.

  4. #74

    По умолчанию

    ну вот в Зеландии та же песТня- тут все аллергичные,, не знаю даже почесу,, и астматичные чере один,,бред какой-то
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #75
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    LaFra, да я все никак не могу заловить продавца, что б тестер попросить, я тока один раз пшыкнула и то на бАмажку, а хочу на тело, и что бы несколько дней поносить и понять.

    Lusha, и я сегодня эти затестила Flora by Gucci, именно черные мне понравились, такой ненавязчивый аромат тока вот смущает, что в ревью дамы горррят, что аромат не стойкий

    И еще мне ooooочень понравились Infusion d'Iris

    До безобразия понравились Especially Escada такая приятная, не удушающая роза! Но не стойки до ужаса, не более часа, потом все! Глухо!

    Вообщем пока с духами разбираюсЯ, взяла себе на каждый день, старые, проверенные и нежно любимые 5th Avenue от Elizabeth Arden... мне так в них обалденно сирень слышится

    Хм... а я думала все такие аллергичные тока в Америке, как сюда приехала, так и заметила, что почти у каждого есть аллергия на что-то.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  6. #76

    По умолчанию

    надо же - наконец я знаю человека, кому нравится Prada, Escada я чего-то их продукцИю совсем не понимаю,, ну и я совсем не поклонник Elizabeth Arden
    Последний раз редактировалось Матрёшка; 02.12.2012 в 07:26.
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #77
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    Матрешка,
    мне кажется сестра уже настолько хорошо знает мой вкус, что ни разу не ошиблась в дарении парфюма. Подарок чисто ее инициатива.

    Strekoza,
    мне показалось стойкие достаточно.

  8. #78
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Матрешка, че я еще и Prada от Prada очень люблю и частенько подумываю, а не взять ли мне ее опять.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  9. #79
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Ой, девочки! Сегодня добралась до магазина и прыскнула на себя Infusion d'Iris от Prada... и все! Таааааааааааааакой шлейф обалденный - целый день со мной! Описать не могу, не поэт, по ссылке женщины делятся впечатлениями.
    Вообщем завтра еду делать себе подарок на Кристмас!
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  10. #80

    По умолчанию

    надо тож попробовать как-нить,,люблю новенькое и стильненькое
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •