Парфюм - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 136

Тема: Парфюм

  1. #51
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    Alexa_Alexa,
    он замечательный. Я вот прям не могу насладиться)

    Оооо, Gucci Rush носила где-то лет 10 назад)))

  2. #52
    Новичок Аватар для LaFra
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Девочки, а пробовал ли кто-нибудь носить Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca? Не сильно ли сенокос напоминает? По описанию не могу соориентироваться, а протестировать негде.
    Еще, может быть кто-то поделится впечатлениями от Voyage d'Hermes и Happ & Stahns’ 1922 Lily Sanguine: An Essay in Quiet Opulence? Первые унисекс поэтому интересно как они на женщинах раскрываются. У вторых интригует аромат и восторженные отзывы, но не могу представить их запах, а флакон совсем оттталкивает, если только не убедить себя что китч тоже стиль и залуживает право на существование.

  3. #53
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    За Voyage, я на первой странице писала, и при своем мнении так и остаюсь.
    Тут девы, меня послали тестить другие духи от Гермеса, как опробую - отпишусь.
    На данный момент попробовала еще Coco Noir, ну не идет мне Шанель и все! Какие-то они мне тяжелые, душные... И Rash, что то опять не вдохновил, сегодня опять попробовала... вообщем в расстроенных чувствах я!
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  4. #54

    По умолчанию

    Стрекоза не переживай! у меня та же история с Шанель - на мне они не раскрываются правильно! даже чистые парфюмы, я уже не говорю по EDT
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #55
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я бы тоже хотела поделиться своими ароматными любимцами:
    На данный момент пользуюсь Gucci - Flora gracious tuberose

    Очень свежий не навязчивый аромт, среднестойкий
    Но мои любимчики которые заставляют струны души приятно вибрировать:
    Это Guerlain - Aqua Allegoria Herba Fresca - аромат напоминает детство, солнечное и полное приятных ароматов трав, причем скошенных. Очень не стойкие, но такие духи именно создают настроение, думаю придется обновить аромат в течение дня, он и в правду того стоит.
    А еще я влюблена в ароматы ювелирного дома Van Cleef & Arpels:
    У них я пробовала 2 аромата:
    Féerie
    и Oriens
    Ароматы этого дома всегда можно отличить от всех иных, у них у всех есть похожая нота, ароматы и теплые и свежие одновременно, достаточно стойкие. Оформление флаконов как произведение искусства , редкий флакончик оформлен настолько красиво
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  6. #56
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    О напомнили про Guerlain Aqua Allegoria. Из этой серии мои любимые Aqua Allegoria Mandarine Basilic.

  7. #57
    Новичок Аватар для LaFra
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    После прочтения всей темы закупила на ибее несколько образцов, буду тестировать. Мне показалось удобным, что можно за 3-5 долларов купить маленькие ампулки чтобы потом не жалеть о купленном и не используемом большом флаконе. У меня такая грустная история со всеми Кензо, запах нравится и первые 2-3 раза все отлично, а потом не могу его переносить дольше 5 минут.

  8. #58
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девушки пренесла советы-переписку по Инет магазинам в темку Покупка косметики в иностранных интернет-магазинах
    Последний раз редактировалось xeniya; 21.11.2012 в 14:14.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  9. #59
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Дааааа.... а я даже не знала, что у нас и такая тема есть!
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  10. #60
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Чего то я девочки не сильно въезжаю, а именно, была в шанелевском магазине и взяла тестер Noir, первый день-два мне запах таким сильно едким казался, а тут на те, он как-то изменился и появился такой приятный, легкий и шлейфом вооще упиваюсь. Это как такое может быть?
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •