Парфюм - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 136

Тема: Парфюм

  1. #21

    По умолчанию

    Добрый день!
    Я тоже очень люблю парфюмерию.
    На данный момент мои любимчики-это восточные,сладкие запахи,они согревают и придают сил.
    Новичок и новая любовь:
    Shalimar Parfum Initial Guerlain

    Старые и верные друзья:
    Miss Dior Cherie

    Coco Mademoiselle Chanel

  2. #22
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    Вот любовь всей моей жизни.
    Hermes Caleche Eau Delicate
    А я влюбилась в аромат 2007 года - Hermes Kelly Caleche, название которого состоит из двух частей - Kelly (в честь знаменитой сумки Hermes 1930 года) и Caleche - в честь аромата 1961 года.

    Аромат создан парфюмером Jean-Claude Ellena - которого многие называют гением.
    Аромат Kelly Caleche - это волшебство. Создатели описывают его так: "Это дымка из переплетения аромата цветов и кожи....так пахнет кожа ангела".
    Основные ноты - мои любимые цветы: ирис (а я люблю Hiris от Hermes), ландыш, мимоза, тубероза и плетистая роза....

    Кожа ангела - так и есть!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #23
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Мне нравятся духи Версаче брайт кристалл.
    Купила себе перед прошлым Новым годом и до сих пор есть немного. Вообще у меня несколько разных флаконов, под настроение.

  4. #24

    По умолчанию

    Мне всегда нравилось получать духи в подарок. В некотором смысле они отражают мысли дарителей, их представление обо мне, а это интересно :)
    Сама я некоторое время пользовалась Green Tea от Elizabeth Arden, обычным и пряным, пока не надоело. Люблю ароматы унисекс, еще запомнился запах с нотой свежескошенной травы (забыла название парфюма, но сам запах помню, он у меня ассоциируется до сих пор с верховой ездой - я им пользовалась в то время, когда у меня было время пытаться учиться ездить верхом :-)).
    Сейчас пользуюсь парфюмом с запахом ежевики (подарен дорогим человеком).
    И вот почитала темку, так захотелось купить себе духи, просто ужасно :)

  5. #25
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    У мужа Terre d'Hermès. Ой какой аромат! А шлейф! Не умею я так красиво расписывать, как вы девочки. Вот о нем на русском сайте. Если есть возможность, обязательно попробуйте! Это наверно первый аромат, который мне так нравится, вплоть до того, что захотела наподобие себе. Пошли в магазин, я продавца спросила, этот же бренд, только женский аромат, дали Voyage d'Hermès, я и тестер затребовала, что бы дома немного поносить, вообщем улетучивается моментом, думала может я не чувствую, так мужа говорит, что тоже ниго не слышит. Да и аромат очень посредственный, по сравнению с мужскими.
    Вообщем разочарована я в женском Гермесе, хоть бери мужнины тягай!
    Духов хочу! Заканчивается мой Tresor от Lancome. Вообщем что делать.... что делать!? Призываю к всеобщему разуму. Не дайте зачахнуть в пыли и невежестве, чего новенького посоветуете? Мои "старые" пристрастия.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  6. #26

    По умолчанию

    Ну что ты Стрекозка - в Эрмесе никак нельзы разочаровываться! это просто не очень удачный выбор был,, советую попробовать на себе Hermes Kelly Caleche (духи!) и 24 Faubourg Hermes ( тут и туалетная вода отличная стойка),, просто для мужа своего ты сразу удачный выбор сделала - на мой вкус это самый классный эрмесовский аромат для мужчины! ( а я их в домашней коллекции столько имела - и мужских и женских,,я вообще помешана на парфюмах,, но не люблю, когда мне дарят - это лично моё, и чужому мнению в таком вопросе я просто не доверяю,,)
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #27
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Мне тоже очень понравился Terre d'Hermès, но так и не купила мужу..., пока без надобности. А вот у меня уже несколько лет любимый парфюм Un Jardin sur le Nil от Hermès. Просто не могу из него вылезти, все не то!!! Этот аромат просто накрывает волной и хочется остаться под этой волной навсегда .
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  8. #28
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А я всё мечтаю мужу Terre d'Hermès, подарить - и всё никак. Я это аромат ни разу не слышала - но влюбилась в него по описанию .
    А теперь ваши отзывы почитала и оооочень хочу купить.

    Strekoza, я выше писала об аромате Hermes Kelly Caleche - он замечательный!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #29
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Девчат, а вы муЩЩинам своим брали Terre d'Hermes в виде туалетной воды или духи? Я вот задумалась над новогодним подарком... думаю, может, духи эти присматривать начать на зарубежных сайтах или в Стокманне нашем.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #30
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Саша у моего половина именно такой Мне очень нравится
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •