Парфюм - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 136

Тема: Парфюм

  1. #11

    По умолчанию

    Вот любовь всей моей жизни.teetj

    Hermes Caleche Eau Delicate
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  2. #12
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Да, нашла, только в США их нет, нужно заказывать из Англии. Вот дождусь повод и подсуну мужу, что б подарок сделал. teetj
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Woody_1.JPG 
Просмотров:	576 
Размер:	47.0 Кб 
ID:	227  
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  3. #13

    Wink

    Самый любимый Аромат Guerlian / Champs Elysees/ очень насыщенный цветочный- хорошо расскрывается осенью и зимой, обволакивает сказочной дымкой почти всех кто им пользуется....Волшебный аромат...
    «Лучшая приправа к пище — голод». Сократ.

  4. #14
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    А у меня на данный момент Euphoria от Calvin Klein. Освежаюше цветочный аромат, покраиней мере я так его ощушаю. Самое то для нашего почти круглогодичного лета. До этого был Addict 2 от Dior тоже очень нра, но они не для нашего лета, слишком "тяжелые" оказались, а вот в прохладное время года самое то, меня даже на улице местные дамы спрашивали что за парюм. А до этого были 5th Avenue от Elizabeth Arden Наверно это мой самый любимый аромат, в меру сладкий, в меру легко-тяжелый, во вобщем золотая середина. Я ими пользовалась года 3-4, а потом уже даже перестала слышать аромат. А вот сейчас слышу от других, так аж несет меня. Вот наверно куплю, вернее нет, мужу подсуну, что бы сделал подарок Woody и прикуплю 5th Avenue, тем более, что они уже не в диковинку и цена на них теперь божеская.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  5. #15
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkinnyOrange Посмотреть сообщение
    Еще, как часть шопинг дня - перебрызгалась всем возможным парфюмом, и к своему удивленую обнарyжила что мне нравится Шанель Шанс . Еше не купила, но думаю на неделе куплю, такой органичный запах! Причем раньше он мне таким не казался вовсе...
    Наталья-Оранжевая, а я давно Шанс люблю . А еще летом хорош зелененький Шанс... Он такой сначала цитрусовый, а через какое-то время остается практически тот же Шанс, по крайней мере на мне так
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  6. #16

    По умолчанию

    Оранжевенькая, насчёт Шанели,,у меня подружка купила в Безналоговом магазине перед поездкой в Австралию спрей парфюм лет7 назад ( то есть перед тем, как в Зеландии настали времена, когда китайского много больше чем местного),,это была какая-то вода, магазин отправлял их на экспертизу даже ( деньги ей вернули все же),но я то помню Шанель, которая даже после стирки держалась так, что мутило,,и поскольку я люблю чистые парфюмы 7,5 мл , то уж лучше я подожку, пока они прийдут ко мне с ихневанной Родины
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #17
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    А я королева яблок (половин так прозвал teetj)
    Мне очень понравились духи DKNY Candyapples, дома стоят Ripe raspeberry и Juicy berry, а недавно зашла в LUSH, давно таи не была и прикупила сухие духи Karma... теперь хожу и балдею от этого запаха)) к тому же, я на зиму люблю более теплые запахи, а DKNY какие-то прям слишком летние ароматы))

  8. #18
    Новичок Аватар для Lady
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    А я обожаю свежие ароматы: древесные, травянистые, морские. Чтобы как трава после грозы...Или у моря после шторма....Долго носила CREED Royal Water, и Silver Mountain Water. Сейчас Gerlain Aqua Allegoria Herba Fresca. Мой любимый мужчина не может мной надышаться) У Annick Goutal есть два невероятных аромата моей мечты...Но они такие дорогие здесь, вау...Буду ждать как подарок)) А вообще очень важно как на ком аромат раскроется, ведь абсолютно по разному раскрывается. Однажды в Монте Карло после бутылочки брюта гуляли по улице с 2 подругами. Прошли мимо двух монегасских милых дам. Прошли пару шагов и все втроем остановились- мы ощутили ТАКОЙ АРОМАТ восхитительный. Вернулись к ним и, расшаркиваясь, спросили что за аромат. Дамы засмущались и сказали, что им очень приятно, что мы спросили, ведь очень впечатлились) Оказалось Van Cleef&Arpels, аромат Van Cleef. Побежали его искать по бутикам Монако. Нашли...А он какой-то ну совсем, совсем другой на каждой из нас, не сносит голову совсем....Так что, аромат должен Вас полюбить также, как и Вы его....
    Лена, рост 1,62, 30 лет.


    Я стройнее с каждым днем! )

  9. #19
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tykva Посмотреть сообщение
    А я королева яблок (половин так прозвал teetj)
    И я Одно время мне говорили, что моя кожа яблоками пахнет - пропиталась, видимо teetj
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #20
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Меня сегодня Доктор порадовал подарком. Спешу поделиться радостью. Тем более, ароматы нас очень точно характеризуют.

    Теперь в моей коллекции появилась CAROLINA HERRERA 212 - знала этот аромат давно, но все никак от своего Гуччи не могла оторваться.


    Гуччи - это любовь на всю жизнь. GUCCI Rush должен стоять на туалетном столике всегда...

    Из последних понравившихся ароматов CALVIN KLEIN Euphoria


    В догонку к 212 получила еще и SEX IN THE CITY Love (Это Доктор так себе за одеколоном сходил, чтобы мне не было обидно, облагодетельствовал и меня, а магазин его за покупку 2 наименований облагодетельствовал еще третьим бесплатно ). Пока только вдыхаю аромат на полосочке - колеблюсь, открывать ли коробку, слишком летний запах... Может, с собой куда в отпуск на юга взять.....

    А вообще, я люблю тяжелые запахи. Одно время очень наслаждалась GUCCI Eau de Parfum (черным)
    Вот такие у меня любимчики сейчас.... Надо срочно себя поливать, чтобы не протухли



    Отвоевываю достигнутые результаты

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •