Парфюм - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 136

Тема: Парфюм

  1. #91
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    Половин подарил на ДР: EISENBERG I AM. Мне очень понравились, мой аромат. Бергамот, Цитрон, Малина.
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

  2. #92

    По умолчанию

    поздравляю КУля! а я таких здесь и не встречала вообще,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #93
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ничего себе! Я такие духи тоже первый раз вижу!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #94
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    Девочки! Я тоже раньше о них и не знала! Вот половин откопал. Вернее, ему помогла продавщица- визажист!)))))))) Теперь хочу попробовать и другие ароматы этой линиии. Так мулька еще в том, что на картинка на коробках пишется специльно для каждого аромата художником.))))))
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

  5. #95

    По умолчанию

    Как себе и обещала, на 64кг купила духи Boudoir Vivienne Westwood ,,покупала без примерке, основываясь на составляющих ну и немного на отзывах,,я пока не очень рада - то есть из бутылочки пахнет так, как я себе навоображала, но только переносится на кожу или одежду- всё великолепие куда- то смывается и остается что-то невразумительное,,может это духи для лета, может моя зима козни строит,,кто-то носил эти духи? есть какие-нить идеи? хочу попробовать смешать с чем-то - может улучшить как-то,,думаю,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #96
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Матрешка... а по описанию и правда очень здорово.... Я в таких случаях от-дариваю подругам аромат и начинаю новые поиски
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #97
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Матрёшка, по поводу смешивания сложно подсказать. Были на памяти примеры добавления цветочных эфирных масел к духам, но сама я так не делала ни разу.
    Лучше, наверное, попробовать в разное время дня и под разное настроение этот аромат - может быть, он заиграет по новому в какой-то специальной обстановке
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #98

    По умолчанию

    Немного о Joy от Jean Patou,, Сначала о том, что а нем пишут Этот аромат соблазняет и притягивает, как великолепный, роскошный наряд от Кутюр. Он признан Домом Жана Пату самым дорогим парфюмом в мире. Аромат Jean Patou Joy относится к семейству цветочных. Его неповторимое сердце создано из нежных оттенков бутонов роз, цветов жасмина. Интенсивная и невероятно соблазнительная композиция аромата начинается аккордами альдегидов, цветов иланг-иланга и бутонов роз. В нем так же присутствуют ноты сандала, фиалки, кориандра, ландыша, древесины мандарина.
    Теперь немного о себе и об этих духах,,, это мои 8е духи от Jean Patou ( я иногда полюбляю его и винтаж, и новодел),,но вот когда это новодельный винтаж в одном флаконе – это разочарование,,ну почему я побоялась купить винтаж на ebay? Ведь это же те духи, которые не стареют лет по 50 ,,,и в итоге у меня стоит Великобританский пузырь 30мл типа EDP, но у которого нет того шикарного аромата который струится из пустого флакончика моей подруги,,то есть слышно и розу, и жасмин, и даже туберозу ( теперь я уже вторую неделю хожу напеваю Градского, его Южную Прощальную), но букет какой-то беспорядочный, а не элегантный,,вроде держится, я его слышну на себе, но шлейфить не хочет ну никак,,на моё решение его приобрести повлияло заявление такого рода Эти роскошные духи появились, наперекор судьбе, в самый разгар американской депрессии и стали символом незыблемой красоты. Для того, чтобы создать "сердце" Joy в жертву приносят 10600 цветков жасмина и 360 роз! Технология сбора цветов не изменна - их собирают ранним утром и только вручную. ( и это притом, что ранее ни роза, ни жасмин не были для меня символами женственности). Еще что меня склонило к этому запаху – я поменяла цвет волос, и теперь хочется что-то для брУнетистой шатенки, и потом я купила/пошила наряд с которым эти духи просто были обязаны сочетаться,, Все другие Patou's в прямом смысле поразили меня своей гармоничностью, и моя подруганка, которая своим носом чует духи за версту и может распознать все духи, которые у меня когда-либо были, и та склоняется к мысли, что это что-то не совсем то,,когда она сказала - -( привожу дословно): “Ты знаешь, я что-то их не слышу”, то её муж повернулся ко мне и сказал так доверительно: “Наталья, сделай погромче, моя жена их не слышит”,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #99

    По умолчанию

    Я разные ароматы люблю и часто меняю запахи. Не люблю пахнуть одинаково на протяжении длительного времени.

  10. #100
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Не прошло и двух лет как мой Hermes Kelly Caleche закончился - вместе с имеющимся Coco Mademoiselle .
    Запас "Мамзели Шанель" будет восполнен матушкой - так что за него я спокойна. А вот вместо Kelly Caleche в этот раз заказала Hermes Eau de Pamplemousse Rose
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pamplemousse-rose.jpg 
Просмотров:	485 
Размер:	89.1 Кб 
ID:	6073
    По описаниям он мне очень понравился - люблю и цитрусы и розу. Посмотрим, что придет (заказала на fragrancex.com - еще не "нюхала" этот аромат).


    Кстати, я же в итоге дарила мужу Terre от Hermes
    Название: main.jpg
Просмотров: 200

Размер: 68.5 Кб
    Это бомба, скажу я вам! На мой вкус - лучшее из того, что я пробовала (или правильнее сказать "ощущала" , "слышала" на муЩЩинах )
    Смешной случай был с этим ароматом. Ходили в джаз-клуб с половином в Вене - и там один музыкант пристал с распросами, что за туалетная вода у моего мужа, что , мол, он страшно хочет такую же и закажет своей жене ему купить
    Вот так мы венскую богему склонили к Terre Hermes.



    Кстати, по количеству "запавших в душу" ароматов у меня лидирует Hermes, как выяснилось.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •