Девочки, привет!

Поделитесь, пожалуйста, опытом как вы совмещаете работу и общение с детьми. Я вот после 11 месяцев сидения с дитем в декретном отпуске вышла на работу и ясное дело общение с ребенком резко сократилось. По идее работа у меня с 8 до 16, плюс 0,5 часа дороги в каждый конец, плюс иногда приходится задерживаться или работать из дома. Получается, что с детем я бегло пересекаюсь с утра (с ним муж с утра занимается), и вечером с 5 до 7, в начале 8го я его укладываю. Для меня это очень большая перемена - то мы с детем были целый день бок о бок, а теперь мы видимся в лучшем случае 3 часа в день.

Еще до выхода на работу я для себя решила, что уезжась с работы буду строго в 16, не буду работать до его ночного сна (только после), буду ходить в фитнес 3 раза в неделю, но сейчас вижу, что придерживаться этого не получается и как-то из-за этого противно. Вообще возможно ли совместить карьеру на работе и полноценную семью? У кого-нибудь это получается? Здесь в Дании многие мамочки работают по 30 часов в неделю, а я что-то решила, что это не для меня и не стала переходить на сокращенный рабочий день.