Учимся, повышаем квалификацию - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 117

Тема: Учимся, повышаем квалификацию

  1. #81
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    SkinnyOrange,

    Профессилональные сертификаты нужны, я согласна.
    Очень часто работодатель смотрит на бумажное подтверждение знаний. Хотя, конечно, это отнюдь не всегда является подтверждением профессионализма и опыта, но все же наличие такого сертификата греет душу и дает пару очков вперед на собеседованиях или при решении определенных финансовых вопросов.

    Про MBA и рейтинг ВУЗа абсолютно согласна со Штучкой. MBA есть во многих странах и городах, вопрос в том, какова его реальная ценность. Думаю, что для работы в средних компаниях сам факт наличия такого диплома поможет, а вот в крупных международных компаниях HR менеджеры, как правило, знают толк и в дипломах, и в местах их получения.
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  2. #82
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Ира, в том то и дело, что я занимаюсь продажами..у нас даже разделены в компании отделы продаж и маркетинга..хотя вроде как по-хорошему - это одно единое целое..поэтому и был выбран именно этот вариант программы обучения.



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  3. #83

    По умолчанию

    Девушки, хотела поделится ресурсом, очень классным, может кто еще не знает про него: www.linkedin.com
    Это социальная сеть обшения профессионалов в любой области. Там миллион различных груп, топиков по профессиональным интересам. Кроме этого можно искать работу. Географически сеть не ограниченна (народ там со всех уголков мира), общение в основном на английcком языке.
    Надо создать профайл, если ищете работу, то профайл с резюме, и ищите группы по интересам, присоединяйтесь к группам.
    Мне там очень нравиться, топики интересные, и если что надо всегда можно спросить, у меня однажды был ступор в проекте, спросила там совета, пришло очень полезных ответов и пару человек даже лично позвонили что бы помочь.
    Советую присоединиться!

    Уважаемые модераторы, это не реклама (сайт бесплатный) и формат сайта другой, так что он форумонти не конкурент. Но если ссылку все равно нельзя размещать, прошу прощения.
    Наталья.

  4. #84
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    SkinnyOrange

    Да, линкд ин очень хороший ресурс, если знать с чем его есть! у меня как раз новая работа связана с тем, как использовать социальные сети - для работы с клиентами компании (social media marketing). Сейчас копаю как лучше линкд ин задействовать для этого! А идеи черпею как раз из самого линкдина гыгы
    Join me in the Phentermine support group!


  5. #85

    По умолчанию 29.09.2010

    У меня радость за контрольную по трудовому праву я получила высший бал 100 пунктов из 100.Гордая такая.:goodby:Сорри за офф...
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 30.09.2010 в 10:26.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  6. #86
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Мы тоже гордимся тобой! Молодец! Меню выше всех похвал!

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  7. #87
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Русечка! И меню, и 100 баллов за трудовое право - все выше всяких похвал!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  8. #88

    По умолчанию

    Русечка, молодец! Отличница ты наша. 100 баллов - это круто!

  9. #89
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    ооо)) поздравляю со 100 баллами!))

  10. #90
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вау! Вот это победа, действительно!
    У меня второе образование юридическое, но как сдавать это всё на неродном языке - вообще, не представляю!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •