Учимся, повышаем квалификацию - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 117

Тема: Учимся, повышаем квалификацию

  1. #61
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    отдалюсь чуток от темы - в Израиле больше миллиона человек,говорящих по-русски и в любом месте они есть! Так что не удивительно. что можно жить здесь и не знать иврита.
    64.5...........54(в мечтах)

  2. #62

    По умолчанию

    Натуля!прими мои запоздалые поздравления с получением диплома!Ты-большая умница!Писать лекции на иврите, а потом сдавать материал-это очень тяжело. Молодец!! У меня подруга детства в Канаде-тоже Наташа-и тоже косметолог. В России она была цитологом, также медицинское высшее. Выучилась в Канаде и работает теперь самостоятельно, как предприниматель. Открыла свой косметологический кабинет на дому. Очень довольна.

    Кто никуда не плывёт,для тех не бывает попутного ветра

  3. #63

    По умолчанию

    Наташа!!!Поздравляю тебя.Молодец.Я представляю,как трудно на чужом языке учить специальные термины.Ты-умница!
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  4. #64
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Руся, а мы твоего рассказа уже ждем. Чему учишься? И про заочное - что и как?

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  5. #65

    По умолчанию

    Talia, какая же ты молодчина!
    Я тое к русскому косметологу хожу, у меня больше довория чтоли. Чистку лица она делает намного лучше чем местные косметологи.
    Наталья.

  6. #66

    По умолчанию

    Девочки,расскажу немного о системе заочного обучения в Германии.Она платная,моё обучение стоит около 150 Евро в месяц.В стоимость обучения входят:учебники,их присылают по почте,пользование он-лайн библиотекой,личный куратор(по всем вопросам в организаторском плане).Все контрольные и курсовые работы отправляются по почте/он-лайн.Один раз мне надо будет приехать на 10-ти дневный семинар(входит в стоимость обучения).Через 2 года-гос. экзамен,который проводится в Промышленной палате по месту жительства.Стоимость экзамена- ок. 200 Евро.Я выбрала для себя экономику(специализация-недвижимость).Всё-таки обидно,что русское юридическое образование столько лет не могла применить.А сейчас читаю учебники и сердце радуется.Всё,что учила по гражданскому и финансовому и наследственному праву пригодится.Правовые системы отличаются немного,но общая терминология мне понятна.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  7. #67
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Русечка, вот это умница! Я тоже поначалу хотела на экономиста идти.
    64.5...........54(в мечтах)

  8. #68
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Таня, а учеба на английском какая?
    Последний раз редактировалось Штучка; 05.08.2010 в 15:42.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #69
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    У нас открывается отделение Лондонской школы бизнеса и финансов - обещают преподавателей из Лондона, так что все будет на английском. Я подумываю о магистратуре по маркетингу и продажам.



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  10. #70
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Таня,
    Посмотрела на цены (правда, не на твой маркетинг, не нашла, быстро побежав по сайту), а на свою квалификацию, на которую я училась (АССА), офигела немного (мягко сказано), 900-1100 фунтов на один предмет. У нас в лучших колледжах Лондона 300-400 стоит!!! Я, правда, сама дома по книжкам училась (50 фунтов), как большинство моих знакомых и только ходила экзамены сдавать потом.

    Моя лучшая подруга как раз профессиональную квалификацию по маркетингу сдала.

    В России это дело непопулярно, ценится только в крупных иностранных компаниях типа "большой 4", которые хорошо знают, что это за квалификации.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •