Учимся, повышаем квалификацию - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 117

Тема: Учимся, повышаем квалификацию

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FRIDA Посмотреть сообщение
    Несколько дней назад решила (не в первый раз, правда) пройти все 100 уроков программы "Соло на клавиатуре" - хочу научиться печатать быстро, 10 пальцами, в слепую. Я и сейчас достаточно быстро печатаю, но 4 пальцами. Перфектционизм покоя не дает. Надеюсь, на этот раз закончу.
    Хорошее желание, я тоже благодаря соло научилась печатать, теперь очень выручает на английских клавах Но я пару раз прошла от 1 по 100 задание без троек
    Последний раз редактировалось Alisanya; 24.08.2009 в 05:25.

    Монти навсегда!!!

  2. #12

    По умолчанию

    Я год назад закончила Мастерскую пограмму. Потом почти сразу начала готовиться к получению сертификата в своей сфере, сдала еще в прошлом декабре. Сейчас подумываю о следующем сертификате. Подготовка в среднем занимает до полугода, наверно зимой начну учиться. Между делом посещаю семинары что касаеться работы. На конференцию меня недавно не пустили, бюджт не одобрили изза кризиса
    Учится очень нра.
    Наталья.

  3. #13

    По умолчанию

    я сдала уже два экзамена на лицензию австрийского гида,два профессиональных экзамена на двух языках на немецком и на русском,чем безмерно горда потому что из 120 человек из русских сдали этот экзамен только 4 человека.Из русских,потому что это "интернациональные"групп ы с многочисленными языками.Сейчас,чтобы получить лицензию и иметь возможность работать по специальности,надо в ноябре сдать бухгалтерию ,опять на нем.,хорошо,что этот экзамен письменный.Бухгалтерия мне плохо дается,потому что я чистый гуманитарий плюс никогда в этой сфере не работала...А так я по образованию психолог,в Австрии переучиваюсь на гида,впрочем ,та же работа с людьми

    Кто никуда не плывёт,для тех не бывает попутного ветра

  4. #14
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    SkinnyOrange, а в какой области программа, если не секрет? Это MBA или еще что-то?

    Екатерина, боже мой, учишься на гида, а нужно бухучет сдавать???!!! Мамма мия!!!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #15

    По умолчанию

    ага такая "вешалка"!я когда готовилась к профи. двум,чуть гипертонию себе не заработала:серьёзно испугалась за свое здоровье!тогда и вес подскочил на 4 кг за время 3 месячного сидения за столом..

    Кто никуда не плывёт,для тех не бывает попутного ветра

  6. #16
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мдяяя, бедняга... Я , хоть, и знаю бухучет - он никогда моим любимым предметом не был.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #17

    По умолчанию

    а я его просто терпеть не могу!но что делать:его надо сдать и я его сдам!в ноябре экзамен!так что будете за меня кулаки держать?

    Кто никуда не плывёт,для тех не бывает попутного ветра

  8. #18
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Будем будем - и кулачки держать, и ругать! (вроде, еще ругать надо, когда экзамены сдают).
    Но радует то, что постоянная учеба очень освежает мозг - не даёт ему расслабляться. Так что учиться - это полезно.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #19

    По умолчанию

    да очень освежает два высших в Украине и одни курсы /наравне с институтом по сложности/ в Австрии:честно говоря,устала учиться уже..

    Кто никуда не плывёт,для тех не бывает попутного ветра

  10. #20
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А какие "вышки" у тебя были? ( я сама сначала финансовое получила, потом юридическое, но есть знакомые, кто и три высших образования получал - это уже фанаты, прямо)
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •