Переход с низкокалорийных диет на метод Монтиньяка
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 193

Тема: Переход с низкокалорийных диет на метод Монтиньяка

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #9
    Эксперт Аватар для Umaporn
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    2,625
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настёна Посмотреть сообщение
    Ага, а еще есть люди, которые свято верят что поев огурец и помидорку на обед они наелись. Есть еще такая штука, что поев объемную еду, например простейшее - салат из капусты, моркови грамм на 350-400, желудок заполняется, а по БЖУ и калорийности недостаток, и потом запив это чашкой чая 300 мл., человек реально думает, что переел. Доверять своему организму бесспорно нужно, но нужно и реально оценивать что именно ты скушал и что этот продукт в себе содержит.
    так а что делать-то,если надо добавлять к ПП грамм по 200 овощей,и живот реально от них надувается,и потом уже не лезет то большое количество полезное пищи,которое мы пропагандируем?
    Цитата Сообщение от Настёна Посмотреть сообщение
    Еще бывает, что кушать нормально начинаешь и начинает казаться, что толстеешь и сам себя в этом уверяешь. На этот случай есть весы, есть измерительная лента.
    Кстати, я давно заметила,что самоубеждение - такая сильная вещь,кошмар!!!особенно в отношении,когда она работает против тебя! Чем сильнее веришь,что наутро будет привес,поправишься, тем скорее эти самые привесы и появляются! это все потому,что мы сами убеждаем себя и свой организм,что он обязательно потолстеет от "лишнего кусочка". Вот бы найти психологический подход к себе,чтобы так самонастроиться,чтоб искренне поверить и заставить организм поверить в том,что с каждым днем тело стройнеет,лишние жиры уходят,а все съеденное идет только на пользу!
    Последний раз редактировалось Umaporn; 17.10.2011 в 17:12.

Похожие темы

  1. Часто задаваемые вопросы по Методу Монтиньяка
    от Штучка в разделе Основы метода
    Ответов: 324
    Последнее сообщение: 23.11.2024, 13:29
  2. Почему Вы выбрали Монтиньяка?
    от Nevidimk@ в разделе Основы метода
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 06:13
  3. 85 вопросов о методе Монтиньяка
    от Alexa_Alexa в разделе Основы метода
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 15:03

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •