Переход с низкокалорийных диет на метод Монтиньяка - Страница 18
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 193

Тема: Переход с низкокалорийных диет на метод Монтиньяка

  1. #171

    По умолчанию

    и монахи тоже знали ( у них тоже то посты и разговения)- поэтому и толстяков было навалом,, если правильно выходить из низкокалорийки, то таких перегибов не будет ( справедливост иради хочу отметить),, это как выходить из головки - по чуть-чуть и организм сам будет правильно всё регулировать,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  2. #172
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Yulia, да, я вот не знала куда приткнуть. Вроде, у нас тема о переходе с низкокалорийки на Метод - особо не для страшилок.
    Матрёшка, да, монахи тоже в этом смысле.
    Вот что значит мудрость народная - оказывается, всё до нас уже было известно давно, а мы это как-будто заново открываем.
    Цитата Сообщение от Матрёшка Посмотреть сообщение
    если правильно выходить из низкокалорийки, то таких перегибов не будет ( справедливост иради хочу отметить)
    Может быть. Но только как избежать перегибов, если организм был лишен питательных веществ и настойчиво их требует? В большинстве случаев плавного выхода не получается.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #173
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Саш, да конечно, не надо новичков пугать .

    Матреш, а как - правильно? Просто постепенно или какие-то спец. приемы есть?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  4. #174
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Да я тоже, увидев пост про свинок, прибалдела слегка и просто не нашлась что ответить .
    Мне кажется, что можно в низкоколорийку помещать. Как бы страшно бы это ни было, а знать нужно и нечего глаза закрывать на реальность!
    Тем боле там все равно это красной строкой идет, что после малоколорийке на Монти сначала можно немного набрать.
    Про монахов тоже понравилось - никогда не думала об этом
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  5. #175
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Монахов еще мышьяком в небольших дозах подкармливали, от него хорошо опухают...
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  6. #176
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Yulia, да, я вот не знала куда приткнуть. Вроде, у нас тема о переходе с низкокалорийки на Метод - особо не для страшилок.
    Туда, туда. У нас там страшилок полно от того, что бывает,если на низкокалорийке сидеть.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #177
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, тогда тут продолжаем разговор.

    Цитата Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
    Да я тоже, увидев пост про свинок, прибалдела слегка и просто не нашлась что ответить
    Ну, да, животноводам зачем разоряться и кормить свинку больше - это ж не очень рентабельно становиться. Гораздо выгоднее вот таким способом её до кондиции доводить
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #178
    Новичок Аватар для Aleksa
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    83
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Ну да, сложно!!! Мой организм сейчас просто требует, но я не иду у него на поводу, если жор км нападают - ем куриные грудки без всяких гарниров и не запивая... быстро охотку сбиваю. А потом правда с чаем кураги штучки 2-3 или инжира сушеного, а сегодня даже шоколадом грамм 30 даже угостила свой организм после болезни. Я думаю, то это антибиотики дают о себе знать, после и во время их приема жутко повышается аппетит. Так вот моя задача сейчас выиграть это противостояние!!! Надеюсь победить!!! Пожелайте мне удачи, девочки!

    - - - Обновленный - - -

    Получается я сейчас как эти свинки для откорма лучше сейчас на белки налегать и просто следовать методу, не отступая ни на йету, как советовала мне Аleksa и все будет в порядке!


    Начинала с 67 кг в 2012 году, дошла даже до 61 кг, но немного набрала при нарушениях, буду стройной и красивой с МОНТИ!!!

  9. #179
    Новичок Аватар для Aleksa
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    83
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Ну вот, как раз сейчас я чувствую, что ем немного, стараюсь не урезать порции, но и не переедать, а вес потихоньку пополз вверх...судя по последней информации про откорм свинок , надо просто перетерпеть некоторое время и питаться строго по правилам и тогда будет вознаграждение - вес начнет опять снижаться. Это я так себя успокаиваю - не знаю, правильно или нет, но хочется, чтобы так и было!


    Начинала с 67 кг в 2012 году, дошла даже до 61 кг, но немного набрала при нарушениях, буду стройной и красивой с МОНТИ!!!

  10. #180
    Любопытствующий Аватар для Marinellka
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Индекс Массы Тела равен результату от деления веса тела в килограммах на квадрат роста человека в метрах.
    Откуда взялась эта УПРОЩЕННАЯ формула расчета ИМТ??? Можно ссылку на первоисточник??

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему Вы выбрали Монтиньяка?
    от Nevidimk@ в разделе Основы метода
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 06:13
  2. Часто задаваемые вопросы по Методу Монтиньяка
    от Штучка в разделе Основы метода
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 18.09.2023, 17:09
  3. 85 вопросов о методе Монтиньяка
    от Alexa_Alexa в разделе Основы метода
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 15:03

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •