Переход с низкокалорийных диет на метод Монтиньяка - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 193

Тема: Переход с низкокалорийных диет на метод Монтиньяка

  1. #41
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    kastrulka! да, ты все правильно поняла. Рыбку в БУ можно (только смотри состав, или делай сама, чтобы там не было масла или чего-нибудь еще не нужного)
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  2. #42
    Любопытствующий Аватар для kastrulka
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Хитрость, спасибо за ответ! Рыбку в БУ - да это здорово, тем более, что солю всегда сама.Надо наверное создавать побыстрее свой дневник и вопросы там задавать, да?

  3. #43
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    kastrulka
    Дневник крайне помогает в нашем деле, надеюсь тему "Эффективность дневника питания" ты читала? А вопросы по продуктам НУЖНО задавать в соответствующих темах, у нас огромный каталог в разделе "Обсуждаем продукты питания", всегда легко можно найти нужный продукт, да, и большинство вопросов в них уже заранее обсуждались и отвечались.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #44
    Любопытствующий Аватар для kastrulka
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Да в общем-то форум я прочитала почти весь уже, кроме дневников. Их все осилить сложно. На каждом форуме своя структура и нормы, сразу не разобраться.А дневник заведу к понедельнику. Завтра все же Пасха!
    В любом случае спасибо за подсказки!

  5. #45

    По умолчанию

    Здравствуйте все!
    некоторое время не писала, но продолжаю питаться по Монти....подстраиваюсь пока...
    Сложно довольно-таки потому, что я несколько раз сидела на Протасове, и в последний раз как раз перед переходом на Монти - поэтому тоже мучает вопрос о наборе веса.
    2 недели я питалась по Монти - результат - минус 1 килограмм. Я была очень рада.
    Но потом мы поехали на 2 дня в другой город - я взяла с собой правильные сэндвичи, сыр и т.п....но потом - сорвалась! Ела и картошку-фри, и вино пила.....

    Результат - вернулся килограмм обратно.
    Неделю после возвращения питаюсь опять по Монти, но - ужас! - плюс почти килограмм!!!

    Скажите - все-таки это нормально и все придет в норму, только нужно не сдаваться?

    Дневник я обязательно заведу, уже думала об этом.

  6. #46
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    moscowgirl, если не нарушать принципы питания по Монтиньяку, не сдаваться, то результат будет, конечно. Но каждый срыв отбрасывает организм назад - с этим надо осторожнее.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #47
    Любопытствующий
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Девочки, я 2.5 месяца худела на кремлевке. Похудела на 12 кг. Ела меньше, чем на 1200 ккал. Теперь начались проблемы со здоровьем. Решила худеть на Монти. 3 дня "поправляю" здоровье. Ем все, что под руку попадется. Как вы думаете, эти 3 дня загрузки дадут положительный эффект? Т.е. пойдет мой вес вниз с самого начала на Монти или по-любому низкоколлорийка даст о себе знать?

  8. #48

    По умолчанию

    Я после родов "худела" на 600 калориях. Быстро сбросила вес и много. Но потоооом он вернулся, прихватил с собой еще около 10-ти лишних кг.

    На системе с 10 марта 2010 года. Сбросила 24 кг. Вес 55 кг.

  9. #49
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мышь, есть всё, что под руку попадётся, в любом случае, нельзя - организм после низкокалорийки всё про запас будет стараться отложить.
    Просто, начинай питаться по Методу Монтиньяка и забудь про старую историю своих диет. Похудеть, в любом случае, сложнее, чем набрать вес.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #50
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я тоже питалась по Кремлевской диете около двух лет назад. Вес хорошо уходил, но потом начались проблемы: белок в моче, общее состояние ухудшилось. Нефролог предлагал даже госптализацию.
    Я и сейчас побаиваюсь, так как употребляю белок ежедневно три раза в день, раз в месяц сдаю анализ мочи для перестраховки.

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему Вы выбрали Монтиньяка?
    от Nevidimk@ в разделе Основы метода
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 07:13
  2. Часто задаваемые вопросы по Методу Монтиньяка
    от Штучка в разделе Основы метода
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 18.09.2023, 18:09
  3. 85 вопросов о методе Монтиньяка
    от Alexa_Alexa в разделе Основы метода
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 16:03

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •