Аэрогриль - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Аэрогриль

  1. #31

    По умолчанию

    милые мои !
    я продолжаю соблазнять вас аэрогрилем....рыбку помыл ,положил..20 мин...пришёл и съел...ням-ням...и жир стёк ,и сочная....пальчики оближешь


    Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.(c)

  2. #32
    Любопытствующий Аватар для klea
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Когда сгорел мой аэрогриль после нескольких лет активной эксплуатации, я в тот те день побежала и купила новый. Самый простой, самый дешевый, китайский тысячи за две. Курица,рыба, запеканки и горячие бутерброды,котлеты,слоеное тесто (в прошлой жизни) готовлю только в а\гриле. Главное, что ничего не брызгается и лишний жир стекает в чашку.

  3. #33
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Марина-Мармеладка, смотрю аэрогриль у тебя в ходу. Я курицу еще не готовила, на очереди. Будь добра, опиши процесс, если нетрудно. Как маринуешь, на какой температуре и сколько минут готовишь. В инете пока не одного дельного рецепта не нашла.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  4. #34

    По умолчанию

    Я тут в своей книжки к аэрогрилю обнаружила рецепт домашнего йогурта, не кто не пробовал в аэрогриле йогурт делать?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •