Аэрогриль - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Аэрогриль

  1. #11
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Мммм... не знаю... У меня аэрогриль легко открывается, потом закрывается и программа не сбивается, потому что как таковой программы нет - есть температура и время. Но я сама вечная торопыга, поэтому раз 5-7 заглядываю, и все ок - закрываю и этот агрегат продолжает работать с того места, где остановился.
    Колбу, конечно, надо мыть, но ведь внутри можно готовить и в горшочках и в чем угодно, а на дно аэрогриля предлагаются специальные поддоны, которые легко вынимаются и моются, а колба остается на месте (она реально очень тяжелая, и смысла без необходимости ее туда-сюда дергать нет)
    Ну а вот про размеры кухни, тут соглашусь. Агрегат и правда, очень внушительный.
    а вот вкусовые результаты разные. Не то, что в духовке не вкусно, а в аэрогриле вкусно, просто вкус получается иным.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  2. #12
    Увлеченный Аватар для mishutochka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Башкирия, Уфа
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    здравствуйте дорогие девочки, вот и у меня встал вопрос с приобретением аэрогриля. У меня вот в чем вопрос: духовки у меня нет, свободных денег, на модель которую я присмотрела, тоже. Покупать подешевле нет смысла, не поменяешь же ее через год. Поэтому и задумалась про аэрогриль. Стоит он дешевле, а делает все тоже самое вроде, я правильно поняла? Чтобы готовить на семью из 5-6 человек, в нем достаточно места? И еще аэрогриль + хлебопечь заменят на время духовку?
    кормящая мамочка!
    На монти 1. с 10.01. 2010г.(-10кг)
    Рост 160см.
    у меня четверо замечательных малышей
    Случайности - не случайны!

  3. #13
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    mishutochka! По моим наблюдениям аэрогриль вполне может заменить духовку. Время приготовления практически столько же (именно это мне в нем нравится не очень, т.к. я осталась без СВЧ, а она значительно быстрее работает). И объем вполне достаточный. Если сейчас финансово на правильную духовку не тянешь, то это вполне достойный вариант. Ну и кроме того, весьма полезные блюда в результате получаются
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  4. #14
    Увлеченный Аватар для mishutochka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Башкирия, Уфа
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    спасибочки! Сегодня целый день ездили по магазинам. Аэрогриль мужу не понравился, уговорить его не получилось. Зато у него очень даже получилось уговорить меня на недорогую (примитивную) духовку + хлебопечку (хорошую), но в следующем месяце.
    кормящая мамочка!
    На монти 1. с 10.01. 2010г.(-10кг)
    Рост 160см.
    у меня четверо замечательных малышей
    Случайности - не случайны!

  5. #15
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А я хочу аэрогриль заказать на Д,Р.Духовка плохо готовит.И мы с сестрой давно смотрим рекламу про это чудо.Но боюсь,что не смогу пользоваться.Мои предупреждают,что купят (как фритюрницу) и будет в коробке пылиться.Как бы не оплошаться.Теперь знаю,что надо смотреть Можно ли прерывать программу,что бы посмотреть степень готовности.Хочу поставить на место микроволновки.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  6. #16
    Любопытствующий
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Это смотря какая модель АГ. То что продается в Англии, выбор минимальный в сравнении с Россией, явно не отвечает заявленной прокламации товарищей из Китая.
    EasyLife модель, типа той что на ТВ каналах Германии и Украины показывают, температуру не держит, проверяли дистанционным термометром. Да горячие бутеры готовить неплохо, филе лосося сверху горит, снизу сырое. Куринные окорочка целая морока, про цыпленка даже страшно думать сколько времени готовить придется. Для примера в советском кварцевом гриле выпуска 80-х курица на вертеле готовится минимум 50 мин при весе от 1.3 кг, при двух мощных лампах.
    Рагу овощное готовила около часа, вообщем не рекомендую тк он даже "мыть" себя не моет так имитация.Одно достоинство, места мало занимает и удобень для подогрева и быстрой готовки полуфабрикатов на 1-2 человек
    Лучше купить нормальный кварцевый гриль в комбинированных микроволновках фирм ЛГ, Панасоник или Whirlpool .

  7. #17
    Увлеченный Аватар для mishutochka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Башкирия, Уфа
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Так девочки, поясните еще раз плизз. АГ не пропекает что ли? Я тоже все кругами хожу вокруг Хоттера. Меня коптильня в нем подкупает, уж очень хочется домашней копченой рыбки
    кормящая мамочка!
    На монти 1. с 10.01. 2010г.(-10кг)
    Рост 160см.
    у меня четверо замечательных малышей
    Случайности - не случайны!

  8. #18
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    mishutochka, у меня хотеровский аэрогриль. Чтобы что-то не пропекалось такого нет. При подъеме крышки программа не сбивается, температура остается. Другое дело, что у меня не самая продвинутая модель, поэтому там программа на час расчитана. Но есть более навороченные модели и там можно даже йогурты делать, т.к. у них программы чуть ли не на сутки расчитаны
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #19
    Увлеченный Аватар для mishutochka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Башкирия, Уфа
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    спасибо! еще подумаю. вот только с йогуртами не понятно я даже на самой крутой, мин. температура 60 град , неужели не скиснет?
    кормящая мамочка!
    На монти 1. с 10.01. 2010г.(-10кг)
    Рост 160см.
    у меня четверо замечательных малышей
    Случайности - не случайны!

  10. #20
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Почему 60? У меня стойкое ощущение, что она меньше может быть... Просто сейчас не могу глянуть - отдала в гарантийный ремонт, что-то он у меня коротить стал
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •