Тренировки с отягощением - "железо" - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 144

Тема: Тренировки с отягощением - "железо"

  1. #61
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Ира, да, нагрузка совсем по другому распределяется. Иногда делают присед необычным способом: встают на носочки, садятся держась на носочках, в нижней точке вес переносят на всю стопу и встают с упором на пятки.
    "Стилетто"
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  2. #62
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    На каблуках - это круто!!! Я помню, мы под пятки в этом случае блины подкладывали
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  3. #63
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Я блин под носочки подкладываю, когда мертвую тягу делаю - это помогает больше растянуть заднюю поверхность бедра.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  4. #64
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Сегодня визуально ощутила пампинг мышц. На тренировку приехала в джинсах, которые облегают ягодицы и бедра. После тренировки (приседы со штангой, жим платформы одной ногой) мышцы накачались кровью - еле натянула штаны жаль, за ночь кровь отойдет от ногожопы.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  5. #65
    Увлеченный Аватар для KateOz
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Dubai, UAE
    Сообщений
    262
    Записей в дневнике
    291

    По умолчанию

    Дорогие мои девочки! После долгих раздумий я решила пойти в "железо". Веснушка права, слово очень неприятное, особенно когда насмотришься на приятно-аппетитно-округлых девочек из "железа" - например - Катя Усманова. Булочки - прям мням, никак не "железные". Короче, я тож хочу! Пусть не такие же, пусть попроще. Опять повторю свою точку зрения, комплексы для домашних тренировок - ТА например - очень удачный вариант для поддержки тонуса (хотя ИМХО надолго этого тонуса только на ТА не хватит). У меня задача (к сожалению) не в поддержке тонуса, а в похудении и добычи как раз этого тонуса!
    Удачно приведенная цитата Филатова в начале этой темы (спасибо, Алексе) еще раз мне напомнила постулат, что
    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Большое количество повторений поможет мне сжечь больше жира?

    На самом деле большое количество повторений не сжигает больше жира, потому что во время тренировки жир вообще не сгорает. Да, во время тренировки тратятся калорий, но сгорание жира происходит после тренировки в силу увеличившегося расхода калорий. Чем быстрее метаболизм, тем быстрее сгорает жир, а скорость метаболизма зависит от количества мышечной массы. Большое количество повторений не дают возможности прироста мышечной массы.
    поэтому... кушать белок в правильном порядке и... да здравствует железо!
    Хватит лирики, вопросы по существу:
    1. Заниматься я буду как и раньше с 6 до 7 утра (могу до 7.20 если надо). 5 раз в неделю могу выделить.
    2. Питание? ММ ессстессссно! По два завтрака и плюс 20 гр белка в каждый ПП. Ну как оно у меня и было... Верно? Хаааа ratio? 25/30/45 продолжать или надо как-то изменить? Если да (а я догадываюсь, что ДА, и в сторону белка), но насколько?
    2. Что делать?
    Спасибо Веснушке, посоветовала жиросжигающую тренировку от Екатерины Усмановой
    Очень интересно! Но вопрос по существу, пока не добьюсь желаемых кг, каждое занятие повторять эту жиросжигаловку? Наверное, это будет не совсем правильно Девочки, вы мы извините, но у меня чессслово все так, я буквально понимаю.

  6. #66
    Новичок Аватар для Noc
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    202

    По умолчанию

    KateOz, дома можно Шалин Экстрим с гантелями, надо мин.9 кг, разборные. Мне великолепно после первой беременности пошло, кубики были и все дела. Там как раз 5 р. в неделю по 30-45 минут, 3 силовых, интервальная пресс с растяжкой. Результаты не хуже, чем в зале, времени и оборудования меньше.
    67 ->55,1 ->55

  7. #67
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    И я соглашусь с Noc: домашние тренировки можно построить абсолютно для любых целей - от кардио-выносливости, до построения "кубиков"
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #68
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Если делать жиросжигающую от Усмановой - то углеводы надо урезать в пользу жиров полезных, можно белков, но организме легче жиры пустить в энергию нежели расщеплять белок. Но на этой программе попс, как у Кати, не накачаешь. Чтоб был попс - надо увеличивать углеводы и делать приседы с начальным весом в 20кг.
    Мне кажется, очень полезно слить жирок и увидеть свое безмышечное убожество (ну так было у меня) В жирке и шмотках я выглядела лялечкой при все тех же 62кг. Сейчас я выгляжу иначе при тех же 62кг.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  9. #69
    Увлеченный Аватар для KateOz
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Dubai, UAE
    Сообщений
    262
    Записей в дневнике
    291

    По умолчанию

    Окей... Согласная! Увеличить жиры, думаю, в моем случае будет прАвильнее, т.к. белки у меня так обычно зашкаливают, а жиров нехватка. Хоть будет повод "официально-основанно" увеличить жиры, а главное - сделать это программно. Вот только куда и как их запрограммировать правильно? И на сколько? И каких? (пошла читать, что у нас там еще "правильные жиры", кроме рыбы) Может просто рыбий жир в капсулах?
    Катин попс - это цель, а не способ достижения - я ж понимаю! Да, жирок слить - будет уже треть дороги!
    Нашла статью, авокодо - это мне легко! Каждый день по половинке без проблем. Ну и оливковое масло - думаю, в каждый салат по паре чайных ложек влезет. Ааа! и зеленые соевые фасолинки! Эдамаме (правильно?) В салат их добавлять очень даже мнямка
    7 штук (14 половинок) грецких орехов - и уже 18.5 гр жира (185 ККал)
    1 ст.ложка миндального масла - 9.5 гр (101 Ккал) - вопрос almond butter & almond oil - это наверное равноценно? Баттер я не видела, только оил
    Вот только сардины... Где ж их не консервированных взять-то?

    А "прибавить жиры" - это на сколько? А жиры, как и белки, за ПП определенное кол-во грамм?
    А куда же их добавлять - у нас же только один ПП БЛ, ну максимум еще один Перекус - БЛ будет
    Последний раз редактировалось KateOz; 07.12.2013 в 18:00.

  10. #70
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    ОМ, орехи, авокадо + жиры в капсулах в помощь ты по чуть-чуть увеличивай и гляди. Я углеводы увеличиваю по 10гр\нед. Остановлюсь, когда вес конкретно будет давать привесы. Потом приступлю опять, когда остановится мертво.
    Я вот подумаса, а осилишь 5 дней? Это сложно - организма устает.

    Катя, Сделай 60гр жиров - этого будет за глаза А вообще используй метод "белка", если его в каждый ПП по 20-25гр, то жиры в каждый ПП: по 10гр орехов в каждый 3 раза, пол авокадо с чем-нибудь и салаты с маслом. Этого будет достаточно.

    Noc, ты никогда не пробовала хитроумные приседы: тяга нижнего блока в выпрямлении

    - - - Обновленный - - -

    Я тут между кухней и ноутом ношусь.
    Катя, еще арахисовая паста - липиды. Я ее обожаю в перекус с протеиновыми маффинами на овсяной муке. Протеин пополам, смазать пастой и, как говорится, "..весь мир подождет".
    Последний раз редактировалось Веснушка; 07.12.2013 в 18:16.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мороженое "Когда гости на пороге" БЛ
    от Nevidimk@ в разделе Десерты II
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 11:33
  2. Торт-суфле "Птичье молоко" (БЛ)
    от Junker в разделе Десерты I
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 12:22
  3. Творожный мусс "Пушинка" (любой ПП)
    от Штучка в разделе Десерты I
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2011, 18:48
  4. Статья: "Маленькие пиццы" из цуккини (закуска из кабачков)
    от Штучка в разделе Блюда из овощей, яиц и тофу I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 07:43
  5. Статья: Супчик вечерний или "Легкость"
    от Екатерина в разделе Супы I
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 18:51

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •