С любовью к монти! - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 73

Тема: С любовью к монти!

  1. #51
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,588
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Машунька, приветы!!! Да, важно держаться, я недавно общалась с йогом астрологом, он по звёздам сказал что будет скоро хорошо. Остаётся надеяться... )))
    Я тоже табя так рада видеть!!!
    Вместе стараться веселее!!!

    Завтрак манго, обед БЛ котлеты из форели с квашеными овощами, чай, крошечку шоко тортика (домашний правильный), арахис ужин БУ тыквенный суп с ракушками, хурма, банан.
    Последний раз редактировалось Ари ...; 06.12.2023 в 06:49.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  2. #52
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Какие интересные котлетки!
    Запланирую и я рыбные котлеты, вспомнила разные вкусные рецепты! Какой тортик, Ари? Расскажи при случае. Я их обожаю, и мой фаворит - фасолевый

  3. #53
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,588
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Приветики дорогуленькам!!!

    Машенька, как я рада тебе!
    Тортик делала двойную порцию, но масла с водой пропорцию брала в похожем рецепте, там 80 мл масла, но воды 300, по ссылке в комментариях есть адрес и того рецепта., крем у меня такой, но можно любой по вкусу, обычный заварной можно. Но двойная порция очень очень большая, дней 10 держался этот торт, наверное больше двойную делать не буду, да м вкуснее почему то было из одинарной. Но можно печь просто кексом, без крема.
    Котлетки вкусные, у нас любая рыба дорогая, потому, если некогда, покупается по пути, а обычно это форель или лосось. или специально надо ехать за другими видами и может быть даже и дороже. Форель я больше предпочитаю радужную, с ней котлетки вкусные. В прошлом году чаще покупала по типу судака, пикерель у нас называлась, тоже вкусная рыбка и котлетки. Но с белой рыбкой чаще использую псиллиум, чтобы держал форму.

    Завтрак Манго, Обед БЛ котлеты лососевые, квашеные ассорти, кубик шоко, чай, чуть орехов. Ужин хурма, яблоко.

    Сегодня нашла видео, как уменьшить живот, довольно полезно:



    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  4. #54
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,588
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Сегодня пекла апельсиновый тортик. Я там даже отзыв оставляла, что очень быстро готовить и несложно. Это Сашин рецепт. Тортик на миндальной муке и овсяных отрубях, а может можно и полностью на миндальной муке, я когда -то комбинировала с кокосовой - тоже отлично. Девочки - кетоночки, посмотрите... Получается очень вкусно. Крем понравился на глюкоманане, сегодня чуть кокосового масла добавила, надо еще попробовать со сливочным (нам можно немного). Молоко миндальное. Глюкоманан очень экономно расходуется. Несколько лет бутылочка небольшая. На Коляду (солнцестояние) надо, чтобы сдоба была... ))) На всякий случай, в этом году солнцестояние 22 декабря... (у нас 21). Кушать можно за день, как бы встречая, еще много интересных ритуалов, а вся неделя считается волшебной после...

    Меню сегодня как обычно:
    завтрак - хурма, обед БЛ: котлеты из минтая, домашняя консервация (овощные салатики: баклажаны по-корейски и кабачки по-корейски), бобовая вермишелька, арахис. Ужин БУ суп тыквенный с ракушками.
    Последний раз редактировалось Ари ...; 20.12.2023 в 08:31.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  5. #55
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Хочу этот тортик, миндальня и кокосовая мука есть. Глюкоманана только нет, и даже не слышала про него. Менюшка у тебя, Ари очень выдержанная. Рыбные котлетки - тоже отличная идея, мною забытая...

  6. #56
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,588
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Дорогуленьки, стройняшечки! с Новым Годом!
    Неважно какие результаты - главное - это то, что мы работаем с этим!!! И это обязательно сказывается!!!


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  7. #57
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,588
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Приветик солнышки! Умнички, похудышечки! Все, кто организовался писать дневничок - так радостно за Вас!!!
    Я пока тоже менюшки не пишу... праздники - без нарушений у меня, но остренького хватает, солененького - за счет задержек жидкости идут привесы. Осталось пол упаковочки иваси и небольшрй кусочек самосольного лососика. Сегодня 1,5 кусочка всего допустила - воды уже оппилась, завтра взвешиваться бесполезно...


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  8. #58
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,588
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Всем приветы! Машенька пишет в своём дневничке, что соскучилась и я тут тоже дуэтом вторю... )))) Все придерживаются, умнички!
    Я тут опосля новогодних разгулов таак соскучилась по будничной еде, кашам, главное! Уже больше полугода старалась на безглютеновом питании быть и тут моя организма сказала, что ей нужны каши ... )))
    Сегодня экспромт удачный получился с овсяным печеньем, кому нужно, рекомендую, вкусно:
    Рецепт пишу сюда, чтобы не забыть..

    ОВЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ ИЗ ЗЕРЕН (хлопья годятся)

    но из крупы интересно и она цельная, что согласно макробиотике ценнее (предполагаю, что и ГИ поменьше)

    1 ст. крупы замочить на 2 дня (желательно 2 суток), воду можно не менять (она ферментируется, но если запах не нравится, тогда менять). С хлопьями эта процедура пропускается, их замочить можно минут на 10-20.
    Перекрутить размоченное зерно на мясорубке с 3-мя средними яблоками, морковью (маленькая), добавить 1 нарезанное мелкими кубиками яблоко, корицу, клюкву, корочки мандарина (нарезанные некрупно) щепотку соли и стевию (у меня ушла 1 ч.л. жидкой, но это по вкусу и от сладости яблок), добавить овсяную муку (сколько возьмёт (мука любая пойдёт), чтобы тесто можно было руками лепить. примерно 2-3 ст.л. Противень застелить фольгой или бумагой для выпечки, смазать каплей МВК, слепить печенье любой формы, выложить на противень и выпекать около 1 часа. Очень вкусно!!! (в следующий раз может соду добавлю или разрыхлитель, но мне спокойнее сода, в разрыхлителе крахмал всё же)

    По меню сегодня завтрак: манго, обед рассольник, брокколи жареная с чесноком, салат из квашеных огурцов с луком и подсолнечным маслом. Ужин: котлеты из полбы (принцип как у печенья) очень вкусные котлетки с каким-то крабовым оттенком вкуса (тоже выпекались), квашеная капуста, чай лимонно-имбирный с овсяным печеньем.

    Открыла для себя сбитень! Вкусно и полезно. Завариваю в термосе, хватает дня на 2.
    специи любые, какие нравятся: корица в палочках или порошок, фенхель, анис, имбирь свежий, перец черный горошком, гвоздика,мелисса. Травы можно любые, добавляла немного шиповника, боярышника. С кислинкой вкуснее...

    освоила наконец-то дыхание по Стрельниковой.
    Полина

    Килограмм, нагулянный за праздники как то слетел за день другой, но вот еще один остался!!! И пока никак...
    Последний раз редактировалось Ари ...; 23.01.2024 в 08:58.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  9. #59
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Ари приветик! Обнимаю!
    Интересный сбитень! Вкуснятина! Он ведь с медом?

  10. #60
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Ари, куда ты пропала? Все ли хорошо у тебя?

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Монти на каждый день
    от Рита в разделе Дневники питания
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 23.07.2024, 21:55
  2. Лагман по-монти (БЛ)
    от foxy в разделе Мясо, птица, субпродукты I
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 14:39
  3. Кто нибудь поправился на Монти?
    от Tesslin в разделе Основы метода
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.04.2014, 10:06
  4. Можно следовать Монти без БЛ и БУ?
    от sasha-L в разделе Основы метода
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 20:30

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •