Сбор средств на развитие форума и на хостинг 2023
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Сбор средств на развитие форума и на хостинг 2023

  1. #1

    Exclamation Сбор средств на развитие форума и на хостинг 2023

    Дорогие друзья, я снова обращаюсь к Вам с традиционным призывом к сбору средств на развитие форума и на хостинг 2023.

    Наш сайт - это некоммерческий проект, поддерживаемый только собственными силами. Тем не менее, содержание сайта требует определенных затрат.

    Для оплаты в России напишите мне личное сообщение и я вышлю вам номер телефона!

    В данный момент, Вы можете осуществить перевод через PayPal, а также если у вас нет PayPal акаунта сможете просто осуществить перевод дебитной или кредитной картой. Все подробности ТУТ


    Поддержка через iHerb > Также eсли Вы хотите поддержать сайт, то можете сделать это через магазин iHerb, использя код на скидку BQD910.

    Форум сейчас практически финансово поддерживается только мной лично, поэтому надеюсь на Ваше соучастие.

    Спасибо откликнувшимся!
    Последний раз редактировалось Amarena; 09.02.2024 в 16:22.

    Тамара, 39 лет

  2. #2
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Тамара, привет! Я попробовала - оплатить картой невозможно, PayPal не открывает счета пользователям из России. Опять тот же замкнутый круг

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Перфекта Посмотреть сообщение
    Тамара, привет! Я попробовала - оплатить картой невозможно, PayPal не открывает счета пользователям из России. Опять тот же замкнутый круг
    Маша, привет! Для оплаты в России можно оплатить как в прошлый раз на номер телефона моего друга, в нашей переписке есть его данные. Спасибо!

    Тамара, 39 лет

  4. #4
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Тамара, добрый день! У меня что то данные карты твоего друга не сохранились. Вышли ещё раз, пожалуйста. Правда я опять на три дня уеду, поэтому только на следующей неделе смогу перевести.

  5. #5
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Поддержка через iHerb > Также eсли Вы хотите поддержать сайт, то можете сделать это через магазин iHerb, использя код на скидку BQD910.
    Тамара, приветствую! А ты пробовала через iHerb отправлять деньги? Я немного не поняла как это работает. И как оплачивать через iHerb, но я так понимаю, что при этом можно там заработать скидку, пусть небольшую, но всё же...


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ари ... Посмотреть сообщение
    Тамара, приветствую! А ты пробовала через iHerb отправлять деньги? Я немного не поняла как это работает. И как оплачивать через iHerb, но я так понимаю, что при этом можно там заработать скидку, пусть небольшую, но всё же...
    Оплата через Iherb в поддержку форума была возможна всегда со старых времен, я только код поменяла на свой. Я лично денег не снимала через Iherb, только пользовалась небольшой скидкой. Iherb для проживающих в России сейчас не актуален.

    Тамара, 39 лет

  7. #7
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Денежку перевела, капля в море, конечно, спасибо тебе, Тамара, огромное за сохранение форума.

  8. #8
    Новичок Аватар для Елена37К
    Регистрация
    02.03.2023
    Адрес
    Билимбай (Урал)
    Сообщений
    86
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Тамара, привет! Я тоже перевела немного

  9. #9
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarena Посмотреть сообщение
    Оплата через Iherb в поддержку форума была возможна всегда со старых времен, я только код поменяла на свой. Я лично денег не снимала через Iherb, только пользовалась небольшой скидкой. Iherb для проживающих в России сейчас не актуален.
    Так и не поняла как оплачивать через Iherb - ссылка приводила просто в тему о сайте здесь у нас, а там тоже только всё для их продаж, не нашла куда кликать, чтобы через них отправлять данейшн, Просто оплатила обычным как всегда способом, но я могу при покупках, когда нет других акций, например указывать твой код, я как раз хотела через чей-то иногда покупать, когда нет своих отзывов (там же еще скидки бывают несовместимые с другими акциями, тоже надо разбираться)...


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ари ... Посмотреть сообщение
    Так и не поняла как оплачивать через Iherb - ссылка приводила просто в тему о сайте здесь у нас, а там тоже только всё для их продаж, не нашла куда кликать, чтобы через них отправлять данейшн, Просто оплатила обычным как всегда способом, но я могу при покупках, когда нет других акций, например указывать твой код, я как раз хотела через чей-то иногда покупать, когда нет своих отзывов (там же еще скидки бывают несовместимые с другими акциями, тоже надо разбираться)...
    Да, речь шла только о введении моего кода. Это и есть единственный способ.

    Тамара, 39 лет

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сбор средств на развитие форума и на хостинг 2022
    от Amarena в разделе Работа форума
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 04.01.2023, 20:58
  2. Сбор средств на хостинг 2018-2019гг.
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.11.2018, 18:21
  3. Сбор средств на хостинг форума 2016-17
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.08.2016, 11:27
  4. Сбор средств на хостинг форума 2015-16
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 14:47

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •