Дневник Вики - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Дневник Вики

  1. #11
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    ну конечно, никому вы ничего не должны! эта схема - рекомендация Монтиньяка, часть основ метода, с которыми вы знакомы. но вы конечно же не обязаны этих рекомендаций придерживаться. просто как-то так традиционно сложилось, что в дневниках указывают автору на отклонения от метода.

    - - - Обновленный - - -

    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    Ещё один миф. Если хочется запрещёнку, то "правильной" еды можно хоть ведро съесть - это никак не отобьёт желание. Если бы это работало, то никто бы не срывался и все бы уже давно похудели и удержали вес.
    у меня в этом вопросе другой опыт. думаю, причина того, что все не похудели давно, не только и не столько в этом. хотя бы не у всех поголовно. так что для моего организма это совсем не миф

  2. #12
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Нет, я думала, что поначалу не поняли основы метода, мы так обычно корректируем, подсказываем новичкам, извините!

  3. #13
    Любопытствующий
    Регистрация
    08.01.2021
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Здорово конечно

    - - - Обновленный - - -

    Вопрос к модераторам. Почему не пропускаете в публикацию выдержки из книги Монтиньяка??

  4. #14
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tr10597 Посмотреть сообщение
    ну конечно, никому вы ничего не должны! эта схема - рекомендация Монтиньяка, часть основ метода, с которыми вы знакомы. но вы конечно же не обязаны этих рекомендаций придерживаться. просто как-то так традиционно сложилось, что в дневниках указывают автору на отклонения от метода.

    у меня в этом вопросе опыт, похожий на твой... думаю, причина того, что все не похудели давно, не только и не столько в этом. хотя бы не у всех поголовно. так что для моего организма это совсем не миф
    Танюша, приветик!!! Надо же: в ленте новостей совсем не отображен твой ответ почему то ...
    У меня тоже опыт похож на твой... , кроме того организм достаточно сложно устроен и не только поджелудочная железа определяет весовые параметры. Например, если недостаточное выделение пищеварительных соков, спазмированы органы, пища переваривается не полностью, часть непереваренных остатков уходит в жир... А ведь существуют еще и паразиты и это оказывается не фантастические ужасы (кто как, а я просматриваю антипаразитарные на iherb ) ибо съедают все ценое, оставляя клетчатку только и шлаки, идущие в жир...
    Кроме того жировые отложения нейтрализуют токсические вещества, соответственно не всегда с ними бороться для здоровья оправдано (висцеральныйм массажем, например)
    То есть пищеварительная система, щитовидная железа, эндокринная система в целом тоже имеют свои темы в общем оркестре организма...
    Но в отношении заперещенных продуктов я с тобой согласна! У каждого свои мотивы!!! Но Монти - это святое ))))
    Последний раз редактировалось Ари ...; 17.09.2021 в 03:08.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  5. #15
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Вика, привет! Я Лена.) На "ты" или на "Вы"?
    Давно про утку подумываю, но ни разу не приготовила. Увидела здесь в меню и захотелось)) Сто лет не ела ее, а раньше любила.

  6. #16
    Любопытствующий
    Регистрация
    08.01.2021
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рита Посмотреть сообщение
    Вика, привет! Я Лена.) На "ты" или на "Вы"?
    Давно про утку подумываю, но ни разу не приготовила. Увидела здесь в меню и захотелось)) Сто лет не ела ее, а раньше любила.
    Привет. на "ты". Я ее не очень то люблю, но родственники привозят иногда. Чего только с нее уже не делала, даже до плова доходило

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Дневник Antaris
    от Antaris в разделе Дневники питания
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 23.11.2022, 10:59
  2. Дневник Вишни
    от Amarena в разделе Дневники питания
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 27.10.2022, 15:54
  3. Дневник Sweetcool
    от Sweetcool в разделе Дневники питания
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 09:26
  4. Дневник Рюмки
    от Рюмка в разделе Дневники питания
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 13:06

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •