Монти на каждый день - Страница 27
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627
Показано с 261 по 264 из 264

Тема: Монти на каждый день

  1. #261
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    405
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Я тоже в Телеге смотрю его рецепты, но на t.me/hudeemstroineem "Рецепты худеем с обложковцами". Котлетки с кабачком и белком нам подходят и др. Можно сдружить с нашим подходом.
    Про отвес - я по книге и видео освоила подход, не участвую в его программах, и то получается. Мне кажется, что я перебирала раньше масло и углеводы, это самое главное на самом деле для отвеса.
    Последний раз редактировалось Рита; 31.05.2025 в 18:11.

  2. #262
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,658
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Еще одна ссылка - это хорошо! Масло, жиры, даже сметаны немного, у меня тоже сразу дают о себе знать. Сейчас пошли дикоросы: одуванчики, крапива, лопухи. Отваренные с жареным лучком - очень пикантно. На них всегда отвес. Может быть то, что мы едим содержит вещества, не дающие худеть. Я смотрю у Сергея много рецептов с тофу, много белка.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  3. #263
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    405
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ари ... Посмотреть сообщение
    ...Может быть то, что мы едим содержит вещества, не дающие худеть...
    Интересная мысль! Что-то в этих продуктах препятствует расщеплению жира, накапливает воду, стимулирует тягу к еде. Сергей говорит о срывных продуктах, например. У каждого они свои. Т.е. вещества на каждого действуют индивидуально. Вообще тема питания очень интересная, детективная даже.)

  4. #264
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,658
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Да, вопрос очень многогранный и в то же время рассматриваем еще и индивидуальный организм, как в нем происходят процессы, например при сниженной функции щитовидной железы вырабатывается меньше ферментов в пищеварительном тракте, которые позволяют усваивать разные вещества, например те же белки или ферменты поджелудочной железы - углеводы, соответственно мы есть то, что мы усваиваем. Соответственно горечи (и дикоросы) улучшают ферментацю. У Сергея еще больше растительного белка, а его усваивание лучше в виде продуктов цивилизации (тофу), я люблю делать майонез на его основе - это всегда белок в салатах и вкус прекрасный без жиров совсем, у нас на форуме есть рецепт..


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627

Похожие темы

  1. Shadow
    от Shadow в разделе Дневники питания
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 15.03.2025, 16:46
  2. Где купить монти-продукты?
    от Alexa_Alexa в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 932
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 13:58
  3. Шримпбургер - фастфуд - Монти (БЛ )
    от Ари ... в разделе Рыба и морепродукты I
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 02:35
  4. Лагман по-монти (БЛ)
    от foxy в разделе Мясо, птица, субпродукты I
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 14:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •