Shadow
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 36 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 352

Тема: Shadow

  1. #1
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    Smile Shadow

    Ура!!! Ура!!! Ура!!!

    Снова можно вести дневничок как в старые добрые времена!!!

    Amarena, огромное Вам спасибо за разблокирование этого формата!!!

    Вот не зря же говорят, что старую собаку новым шуткам не выучишь. Пыталась я пыталась привыкнуть к формату блогов, но так и не привыкла. Неудобно мне. Кстати, вот здесь мой блог. Не буду по новой свои приключения расписывать. Надоело мне про них вспоминать. Ничего приятного в них нет. И я хочу забыть про всё это рпп и всё, что с ним связано. Просто продолжу с того места, на котором остановилась.

    Я вот сейчас все эти буковки набираю и понимаю, что ждать 1 мая для подведения итогов мне уже не нужно. Такое ощущение, что я прокатилась на машине времени в прошлое лет так на 10 и мне здесь нравится Так что дневничок я теперь уже точно не брошу. Может и не каждый день буду писать, но и не сбегу, как уже неоднократно сбегала.
    Что-то я вся такая счастливая

  2. #2
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    Ура!!! ...Такое ощущение, что я прокатилась на машине времени в прошлое лет так на 10 и мне здесь нравится ...Что-то я вся такая счастливая
    На 10 лет назад)) круто за одни сутки!) Поддерживаю радостные импульсы, даже голова полегчала))

  3. #3
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рита Посмотреть сообщение
    даже голова полегчала))
    Ага И я, похоже, даже проснулась.
    Эндорфины, однако

  4. #4
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    А меня здесь 10 лет назад ещё не было. Я сама Монти занималась. Я про старые дневники не в курсе.

  5. #5
    Опытный Аватар для крис24
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    667
    Записей в дневнике
    107

    По умолчанию

    Девочки, всем привет. Я вернулась. Прошу вашей помощи. Снова начинаю вести дневник. Очень по всем скучала.

    - - - Обновленный - - -

    А у меня тут много знакомых, рада, что вы все в теме. Может кто то и меня помнит))). Пишите. Буду рада
    rl=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln39/ves392901_png70img][/url]

  6. #6
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
    А меня здесь 10 лет назад ещё не было.
    Оказывается, я здесь на Форумонти впервые оказалась вообще в 2009 году. Даже и забыла уже, но вот что откопала . Активничать я тут начала в 2011 году. Тогда здесь было очень весело и многолюдно.
    А вообще с Методом Монтиньяка я познакомилась задолго до появления у меня интернета. Были 2 бумажные книжки и по ним я что-то там пыталась изобразить
    Формат дневников с обычных тем на блоги сменили в 2013 году. Я момент перехода не застала. Когда вернулась, уже блоги были, а старые дневники ушли в архив и тему закрыли.

    А ещё оказывается, что во мне тогда было 169см. Стопталась, похоже...

    Цитата Сообщение от крис24 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Я вернулась. Прошу вашей помощи. Снова начинаю вести дневник. Очень по всем скучала.

    - - - Обновленный - - -

    А у меня тут много знакомых, рада, что вы все в теме. Может кто то и меня помнит))). Пишите. Буду рада
    Привет!!! С возвращением. Давай стряхивай пыль с дневничка и вперёд к здоровью и идеальной фигуре
    Аватарку твою помню, наверное пересекались в 2011 году.
    Но даже если и нет, то мы все сейчас заново передружимся
    Последний раз редактировалось Shadow; 28.04.2021 в 08:57.

  7. #7
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    У меня и сейчас есть бумажные книги Монтиньяка, отпечатанные на ксероксе! С них всё началось!

  8. #8
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    А у меня были настоящие неотксеренные, правда в мягкой обложке. Но во время переезда я их где-то посеяла. Даже не поняла куда делись. На старой квартире были, а на новой уже нет Но переезд такая штука, не только книжки можно посеять...

  9. #9
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Да уж! Переезд это что то! Я хотела бы купить настоящие книги Монтинька даже сейчас ,но пока нигде не нашла.

  10. #10
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Я когда поняла, что книжки потерялись, тоже хотела купить новые. Но в книжных магазинах не нашла, а через интернет я никогда и ничего не покупаю. Не хочу личные данные светить. Поэтому пришлось скачать книжки. Они у меня теперь в электронном виде есть. Иногда пролистываю...

Страница 1 из 36 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •