Shadow - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 36 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 352

Тема: Shadow

  1. #51
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    А пиццу то где взяла? В морозилке и грела?
    Без воды конечно вообще жизни нет. Хуже, чем без электричества.

  2. #52
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Пиццу из морозилки взяла. У нас всегда несколько коробок замороженной пиццы есть. Муж очень любит. Её в духовку на 220*С минут на 15-20 и готово.

    Хы, Свет, у нас без электричества ещё хуже, т.к. насосы в подвале отключаются и мы опять же остаёмся без воды. Без электричества у нас вообще ничего нет, даже (в моём случае) интернета. Инет у меня на компе, а телефон - старющая Нокия. Она может быть либо телефоном, либо фонариком и усё

  3. #53
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    Пиццу из морозилки взяла... Муж очень любит...
    Аналогично, любит пиццу. Сейчас перевела его на блинчики для фаршировки - стопка круглых блинов без начинки, покупаю несколько упаковок, лежат в морозилке. Все меньше жира и специй. Он их в печке греет, мажет сметаной или сыр кладет, др.

  4. #54
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию



    Цитата Сообщение от Рита Посмотреть сообщение
    Сейчас перевела его на блинчики для фаршировки
    Не, моего так просто ни на что не переведёшь, не дастся Пиццу он сам покупает. Но надо сказать, что пицца эта совсем не жирная и специй не так уж и много. Настоящая итальянская на тонком тесте, вкусная заррраза...

    А к нам пришла жара. Сегодня +27*, а в субботу обещают +33* Аномалия какая-то. В наших пампасах и летом-то не всегда до +30* доходит, а уж в мае... Куда катится этот мир

    Меню на 13.05.2021.

    Завтрак (БЛ):
    Хлеб из отрубей и яблочного пюре
    Шейка свиная сырокопчёная
    Кофе

    Обед (БЛ):
    Запечённая куриная голень
    Помогур со сметаной
    2 сметанных коржика
    Кофе со сливками

    Тренировка:
    Силовая на всё тело
    Кардио - велотренажёр 30 минут

    Ужин (БЛ):
    Запечённое бедро индейки
    Листовой салат
    Сметанный коржик
    Чай

  5. #55
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Свет, прямо завидую погоде, а у нас дожди и дожди

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  6. #56
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию



    Леночка, будет ещё и на вашей улице праздник - придёт и в ваши края жара. А я вот не особо рада такой погоде. По началу-то оно хорошо, конечно, после зимы погреться, но если жара задержится, то уже плохо будет. Я в последние пару-тройку лет совсем плохо жару переношу - лежу трупиком и ничего не хочу

    Так, а мы сегодня опять без воды, правда только без холодной. Горячую обещали оставить. Это у нас в доме водопровод ремонтируют. Ну, раз надо, значит надо. Яростно косячить желания не испытываю. Надоело, видимо

    Меню на 14.05.2021.

    Завтрак (БЛ):
    Хлеб из отрубей и яблочного пюре
    Шейка свиная сырокопчёная
    Кофе

    Обед (БЛ):
    Запечённая куриная голень
    Помогур со сметаной
    Сыр Маасдам
    Кофе со сливками

    Ужин (БЛ):
    Запечённое бедро индейки
    Помогур со сметаной
    Чай
    В ночи вино и сырная тарелка
    Всем отличной пятницы и хорошего настроения

  7. #57
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Как мне нравятся твои пятничные вечера!!!

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  8. #58
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию


    А я вот даже и не знаю, что мне нравится больше - вино в пятницу или пиво в субботу Хех... Нехорошая я девочка - люблю побезобразить

    Жара у нас, похоже, решила задержаться. В прогнозе под +30* всю неделю. Тренировки придётся отменить, а то помру ей-богу, а это в мои ближайшие планы не входит. И так уже перегрелась малость - в субботу залезла на весы, хотя прекрасно знаю, что смысла в этом очень мало. После пятничного вина всегда имеется некоторое обезвоживание и вес неправильный - самый маленький за неделю. Потом вода наливается обратно и усё. Но... Весы показали 53,1кг... 3 раза подряд Каким бы ни было обезвоживание, это в любом случае очень мало. Я такой вес не видела уже больше 10 лет. Ни в субботу, ни когда-либо ещё. Надо будет не забыть залезть на весы в четверг или пятницу. А то может быть уже можно немножко подвинуть кошку по линейке, а я и не знаю. Почему именно четверг или пятница. Раньше я взвешивалась каждый день, но сравнивала средненедельные показатели, отбрасывая слишком большие выбросы в ту или другую сторону. Так вот, получилось, что средненедельный вес равен весу в четверг-пятницу. Статистика, однако

    Меню на 17.05.2021.

    Завтрак (Смешанный):
    Постный ячневый хлеб
    Сыр Маасдам
    Овсяный маффин
    Кофе

    Обед (БЛ):
    2 крутых яйца с зелёным горошком и майонезом
    Арахис
    Кофе со сливками

    Ужин (БЛ):
    Запечённая телятина
    Помидор
    Квашенная капуста
    Чай

  9. #59
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Ой, ты смотри совсем там растаешь! А ведь никаких ограничений нет у тебя насильственных. Ешь нормально. Может организму сейчас комфортно в таком весе?... Но ты все равно береги себя пожалуйста!

  10. #60
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Светик, я вот думаю, что именно потому, что нет насильственных ограничений, вес и пошёл туда, где должен быть. Я ведь теперь ем ровно столько, сколько организму нужно. Не голодаю и не переедаю. А то ведь как было... Сначала едим полезное, потом вкусное, т.к. его всё равно хочется, сколько ни ешь полезного. А потом и вообще сорвёт во все тяжкие. В итоге постоянно присутствовала лишняя еда. А теперь её нет. Ем по голоду и только то, что хочу. Лишних калорий нет, срывов нет, всё ровно.
    В общем, у меня наконец-то появился шанс узнать свой настоящий вес.
    Последний раз редактировалось Shadow; 17.05.2021 в 11:35.

Страница 6 из 36 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •