Shadow - Страница 13
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 352

Тема: Shadow

  1. #121
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    ...а сейчас хочу сок и не могу смотреть на свинину...
    Я сегодня не захотела горячую яичницу утром, которую муж приготовил. На обед холодную ела из холодильника)) Жара меняет предпочтения. Стараюсь не греть ничего, не варить, не жарить.

  2. #122
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию



    Дневничок так и не пишется... Ну, совершенно не интересно "про еду", увы. Так что напишу буквально в двух словах.
    Про еду - ем, как естся. Грешу фруктовыми йогуртами, картошкой и смешанными пп.
    Про спорт - жара ушла, поэтому тренировки наличествуют в полном объёме и полной интенсивности.
    Про вес - сегодня утром было 53,7кг.
    Стабильность, в общем

  3. #123
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию



    Про еду не интересно ровно до тех пор, пока от неё ничего кроме заглушения голода не требуется. А вот когда еда переходит в разряд инструмента для достижения определённой цели, то про неё становится ой как интересно

    Итак, стабильность - это, конечно, прекрасно, но прекрасно не во всём. Вес меня устраивает, худеть я не хочу, рпп нет и уже точно не вернётся (я абсолютно в этом уверена), но вот застой в спорте поднадоел. Не смотря на регулярные тренировки, прогресса практически нет. Нет ни малейшего намёка на рельеф, прироста мышечной массы тоже не наблюдается, прогресса в подтягиваниях и отжиманиях нет вообще. Надоело. Поэтому с начала июля я решила немного подкорректировать тренировочный режим и упорядочить питание.

    Тренировки - полностью разделить силовые и кардио в разные дни. Дядьки-качки говорят, что нельзя эти вещи в один день делать. Я попробовала, ага - нельзя. Просто я очень кататься на велике люблю, вот и совала его везде. Хватит, надо по-серьёзнее к делу отнестись, а то так до пенсии буду фигнёй страдать.
    Вторник назначен днём самой убойной силовой тренировки, т.к. именно в этот день больше всего сил и энергии (статистика).
    Среда и суббота - кардио на велике по 1 часу.
    Пятница - силовая, буду добивать то, что после вторника не болит

    Еда - уменьшаю жиры, увеличиваю белок и углеводы. Я хоть и люблю жирную низкоуглеводку, но результата на ней не получить. Опять же надо слушаться больших дядек-качков. Они знают, как правильно. В общем, любить можно что угодно, а есть надо то, что надо. Ну, без самоизнасилованя, конечно. Брокколи я не буду давиться ни за какой результат.
    Что касаемо ММ. Разделение на БУ и БЛ - в лес, никогда ничего кроме дополнительного гемора от этого не получала. ГИ - соблюдаем, но без фанатизма. В общем-то из того, что по ги не проходит, мне надо только картошку (раз в неделю, ну изредка 2), нежирные фруктовые йогурты (не каждый день), очень редко молочный шоко, мюсли (опять же далеко не каждый день), ну и пиво - куда ж я без него

    Вес пофиг, главное - отражение в зеркале и прогресс в силовых. Сейчас вот сижу в юбке, которую носила лет 12 назад. Размер XS. Так какая разница что там на весах... Я рельеф хочу, а не вес засушенной воблы... А то юбка то маленькая, а тельце то рыхленькое... Фу

    Меню на 07.07.2021.

    Завтрак:
    Ржаные хлебцы
    Консерва сардины в томатном соусе
    Овсяный маффин
    Кофе

    Обед:
    Запечённая тилапия
    Спагетти
    Фруктовый йогурт 2,5%*
    Вода

    Тренировка:
    Кардио - велотренажёр 1 час

    Перекус:
    Груша

    Ужин:
    Запечённая куриная грудка
    Салат из зелёной редьки
    2 сметанных коржика (маленьких)
    Вода

  4. #124
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    С тельцем все понятно, а вот с лицом что делать? У меня оно очень реагирует на сброс веса.

  5. #125
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Даже и не знаю... Может быть маски какие-нибудь помогут или массаж... Или протирания ледяными кубиками. Где-то мне такое попадалось. Вроде как неплохо тонизирует.
    Мне просто повезло в этом плане. По настоящему толстой я никогда не была, при этом фигура "груша". Все изменения в основном ниже талии - живот, попа и ляжки, а лицо практически не менялось. Вот на попе и ляжках все мои злоключения видны - растяжки... И я не знаю, что с ними делать. Но, видимо, уже ничего. Возраст, однако..

  6. #126
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    А у меня форма лица овал и сразу реагирует на сброс веса.

  7. #127
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Вау, какой решительный настрой, так держать!!

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  8. #128
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию



    Цитата Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
    А у меня форма лица овал и сразу реагирует на сброс веса.
    Ну, тут, видимо, только массаж поможет. Жаль, конечно, что лицо так реагирует.

    Цитата Сообщение от Antaris Посмотреть сообщение
    Вау, какой решительный настрой, так держать!!
    Ох, Леночка, что-то злость меня какая-то разобрала. Вот вроде бы уже давно занимаюсь, причём с удовольствием. Пропускаю треньки только в жару или когда болею, а прогресса толком нет. Не улучшается качество тушки и всё тут. И одежду уже всю могу носить, которая недавно даже на попу не натягивалась, а недовольство телом никуда не делось. Правильно говорят, что тощая корова далеко не лань. Тощая корова-то получилась, теперь вот лань хочется

    - - - Обновленный - - -

    Меню на 08.07.2021.

    Завтрак:
    Ц/з хлеб
    Консерва сардины в томатном соусе
    Шоко 85%
    Кофе

    Обед:
    Запечённая тилапия
    Спагетти
    Кефир

    Перекус:
    Груша

    Ужин:
    Запечённая куриная грудка
    Салат из зелёной редьки
    Шоко 85%
    Вода

  9. #129
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Да, кстати... Совсем забыла сказать о том, что не планирую заполнять дневник каждый день. Нет смысла так сильно зацикливаться на еде. Просто отметила очередной этап "Большого пути", так сказать. Ну и хотела посмотреть обновлённую менюшку "со стороны".
    Следующая страничка напишется... когда напишется. Не хочу никакой обязаловки.

  10. #130
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    ... Вот на попе и ляжках все мои злоключения видны - растяжки... И я не знаю, что с ними делать. Но, видимо, уже ничего. Возраст, однако..
    В другой системе читала про ежедневный 10-минутный легкий массаж животика скрабом из геля для душа с добавлением молотого кофе. Со временем вроде растяжки становятся менее заметными.

Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •