Shadow - Страница 32
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 352

Тема: Shadow

  1. #311
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Света, потом научи всех нас! Ты молодец! Дерзаешь.

  2. #312

    По умолчанию

    Свет, привет! Почитала все последние сообщения, как я понимаю ты в свободном плавании и в отпуске, и зверь твой пропал с аватарки У меня не было такого самоконтроля в еде и в спорте, поэтому я не представляю, что ты переживаешь. А насчёт спорта, может нужен личный тренер, хоть на начальном этапе? Может просто неправильно что-то ты делаешь? Был бы результат в спорте, то и отвращения к нему бы не было. Надеюсь мы тебя еще тут увидим и ты отлично проводишь время.

    P.S. Насчёт Светы, у нее возникло желание вернуться, я надеюсь, мы скоро ее увидим) не спеши

    Тамара, 39 лет

  3. #313
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию


    Моя вернулась Соскучилась по всем тут присутствующим и даже по дяденьке Монтиньяку тоже (но по нему не особо сильно ) Да и само мироздание, похоже, радо моему возвращению - у меня снова появился доступ к линеечкам, правда моей кошки почему-то нет, пришлось приручить другую

    Цитата Сообщение от Рита Посмотреть сообщение
    Света, потом научи всех нас!
    К сожалению обзаводиться учениками мне пока что рановато. С собой бы разобраться
    Итак, что мы имеем на сегодняшний день:
    С одной стороны я сыта морально и физиологически. Наелась всего, чего хотелось, да и 3 недели без намёка на голод - это прекрасно.
    С другой стороны - +2кг веса, причём всё пошло в живот, хожу как беременная. Одежда трещит по швам, носить, можно сказать, нечего. Живот страшно раздражает и портит настроение.
    Что со всем этим делать пока не знаю. Голод терпеть больше не хочу, но и такой живот мне не нужен. Не исключено, что придётся упасть в объятия мсье Монтиньяка, просто немного подстроив систему под себя. Я уже писала об этом перед тем, как сбежать в отпуск. Можно попробовать применить. Получится - хорошо, нет - ну и ладно, я ничего не теряю.

    Цитата Сообщение от Amarena Посмотреть сообщение
    зверь твой пропал с аватарки
    Зверя убрала специально - надеялась, что к обезличенному аккаунту будет проще не возвращаться. Я ведь почти что решила уйти совсем. Но никакое убирание зверя не помогло - я всё равно за вами подглядывала из кустов Никуда мне, видимо, с этой подводной лодки не деться.

    - - - Обновленный - - -

    Цитата Сообщение от Amarena Посмотреть сообщение
    А насчёт спорта, может нужен личный тренер, хоть на начальном этапе? Может просто неправильно что-то ты делаешь? Был бы результат в спорте, то и отвращения к нему бы не было.
    С этим вопросом я, кажется, разобралась. Тренер мне ничем не поможет. Просто я пыталась делать то, что невозможно физиологически. Растить мышцы возможно только при профиците калорий, что естественно приводит к набору веса. А худеть надо наоборот при дефиците калорий. А я же всё ухудеть до 52кг пытаюсь, поэтому еда ограничена, голод терплю по несколько часов. При таком режиме ничего накачать просто невозможно, а я пыталась одновременно качаться и ничего толком не есть. Еда то правильная была, но её было мало, потому и не получилось ничего. Ну и выбесило всё это в итоге - ни мышц, ни похудения, а сил потрачено немерянно.
    В общем, тут надо просто выбрать - либо есть много еды и качаться, но смириться с набором веса и жира в том числе ( привет живот и ляжки ), либо худеть, но тогда забыть о бицепсах и подтягиваниях и просто жить как обычная тётя почти 50 лет отроду.
    Не, ну, конечно, можно пофантазировать на тему цикличности - качаемся и набираем, потом сушка, потом опять качаемся и набираем, потом опять сушка.... И так до идеального тела. Вот только этого точно не будет. Сушка очень вредна для здоровья и психики, а у меня и того, и другого уже не так и много осталось, нечего разбазаривать. Так что либо худеть, либо жрать и качаться. Третьего варианта просто нет.

  4. #314
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Светик! Доброго дня! Очень рада возвращению! Очень !

  5. #315
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию


    Яблочко

    Надо мне, пожалуй, найти среди залежей очень полезного барахла книжку Монтиньяка. Где-то она у меня валялась... В электронном виде к сожалению, но это лучше, чем ничего. У него ведь там приведено примерное меню для второй фазы. Надо бы его посмотреть. А то сижу велосипед изобретаю На первую-то меня ничем не загонишь, а вот правила второй надо бы повторить.
    Так, ушла копаться в закромах

  6. #316
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Книжку нашла, почитала. Не, невкусно Не хочу так. Значит буду есть как естся. Не хочу давиться невкусным.

  7. #317
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию



    В эти выходные обещают выключить лето и можно будет вернуться к тренировкам. Я от них отдохнула и даже немного соскучилась Только надо будет пересмотреть программу, сделать по разнообразнее. Подумаю над этим позже. А пока что надо с едой разобраться и набежавшим весом.

    Меню на 31.08.2022.

    Завтрак (Смешанный):
    Немножко сыра
    Блин с вишней* (магазинный, большой и очень сладкий) - совсем не понравилось, больше не куплю
    Кофе

    Обед (БЛ):
    2 запечённые куриные голени (маленькие)
    Помидор
    Шоко 85%
    Кофе со сливками

    Ужин (БЛ):
    Запечённая куриная голень (на ужин оставлю огромную, как от птеродактиля )
    Помидор со сметаной
    Немножко сыра
    Чай
    Ну, поехали назад к хотя бы 54кг

  8. #318
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию



    Меню на 01.09.2022.

    Завтрак (БЛ):
    Постный ячневый хлеб
    Свиной шпик
    Кофе

    Обед (БЛ):
    2 крутых яйца с майонезом
    Зелёный горошек (консервированный)
    Арахис
    Кофе со сливками

    Ужин (Смешанный):
    Куриная печень, тушёная в сметане
    Гречка
    Чай
    Может быть съем конфетку

  9. #319
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    А вот чего я точно начинаю бояться, так это свихнуться на всей этой теме веса, спорта и диет. Может быть, конечно, поздно бояться и крыша уже давно уехала, но есть у меня такое чувство, что на данный момент я в этих вопросах достигла дна. И больше уже вообще не могу... Я, кажется, уже даже согласна и вес набрать, но только не всё вот это. Я же прекрасно понимаю, что 100кг не наберу просто потому, что не умею много есть и никогда не умела. Ну будет во мне 57-58кг, но вряд ли больше, но я буду свободна. Не знаю...

    Ещё сегодня начала перечитывать книгу Ольги Голощаповой "Гудбай, диета". И что-то мне так грустно стало.
    В общем, не будет никакого Монтиньяка. Прочитаю книгу, сделаю все упражнения, которые в ней предложены, с сегодняшнего дня и на весь отпуск полностью забуду про спорт и весы. И уж тем более про диеты и вот это вот всё. Пофиг на всё, пора лечить голову.
    Практика показала, что я всё ещё не согласна набрать даже пару кг. Толи крыша и правда уже давно уехала, толи я просто не хочу быть толстой. Вот не хочу и всё. Противно мне. Противно смотреть на такое тело, противно осознавать, что оно моё, что я его таким сделала. Ведь знаю, каким оно может быть.

    Книгу прочитала, честно попыталась принято то, что там написано, но не смогла. Чушь всё это. Если бы это всё работало, то толстых бы не было. Тело само не хочет быть стройным. Это против природы. Эволюцией заложено запасать жир на чёрный день. Просто у наших предков не было такой шикарной возможности как у нас. Им еду добывать приходилось с большим трудом, а то и с опасностью для жизни. Потому толстых и не было. В джунглях Африки и сейчас толстых нет... А у нас тут не Африка. Пошёл в магазин, купил кучу высококалорийной вкуснятины, съел и на диван завалился. Фиг тут стройным будешь без внешнего контроля. Организм туп и выполняет заложенную в него функцию - копит жир. И будет копить пока не лопнет. Разжираются ведь люди и до 300кг. И я вот теперь уже не уверена в себе - а может быть я и могу растолстеть до соточки, просто это займёт больше времени, чем у другого человека. Я же никогда не пробовала не останавливаться. Всегда наступал момент, когда я хваталась за голову и прекращала жрать.
    Итак, что мы имеем. Все тараканы в голове рассажены по полочкам и мирно рисуют выданными им мелками Эти 3 недели очень хорошо всё разложили по своим местам. Я полностью спокойна и могу здраво мыслить.
    Во-первых, толстеть я не хочу и не буду, так что беру себя в руки и иду к давно вожделенным 52кг.
    Во-вторых, терпеть голод и сидеть на невкусных диетах я тоже больше не хочу и не буду. Поэтому подстрою ММ под себя и назначу данный вариант образом жизни. Всё-таки как ни крути, но продукты со средним и низким ГИ дают сытость на гораздо бОльший промежуток времени, чем продукты с высоким ГИ. НО при этом запрещённых продуктов не будет. Если я хочу картошку, то съем её, помня о том, что потом придётся потерпеть голод подольше.
    В-третьих, спорт переводится обратно в категорию "для удовольствия". Именно напряг по спорту и вышиб меня из колеи окончательно. Больше никаких загонов в этом плане, т.к. не исключено, что если я дохудею до 52кг, то найду там под жирком все те мышцы, которые так хочу увидеть. Мне же просто подтянутого тела хочется, а не спортивного. А может быть и подтягиваться получится, если поднимать придётся несколько мЕньший вес. А не получится, то и фиг с ним. Куда-то не туда меня на старости лет понесло Перестаралась я со спортом. Не надо было так делать.
    В общем, я теперь умная и у меня всё будет отлично

  10. #320
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Кстати, ещё один момент. Если получится подогнать ММ под свои вкусы и этот вариант будет работать, то у меня наконец-то получится снять фокус с еды и поставить питание на автопилот. Это то, о чём я мечтаю уже очень давно. А если ещё и спорт будет не под жёстким контролем, а для удовольствия, то это уже не жизнь, а малина

Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233343536 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •