Shadow - Страница 30
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 30 из 36 ПерваяПервая ... 2021222324252627282930313233343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 352

Тема: Shadow

  1. #291
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    А я вот и птицу есть не могу, от слова совсем. Печалька. Что делать?

  2. #292
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Я придумала Придумала, что можно есть в бупп вместо рыбы. Соевое мясо!
    Вчера готовила себе рис басмати с соевым фаршем. Фарш залила водой и дала разбухнуть, ну это по инструкции на упаковке. Потом воду лишнюю слила и потушила это чудо с "Прованскими травами" и чесноком. Надо было ещё помидорку добавить, но это дошло, когда всё уже съела. Смешала фарш с готовым рисом и вуаля - бу ужин готов! Оно, конечно, на любителя, но мне очень понравилось. А ведь этот фарш можно готовить с разными травками и специями и смешивать с разными крупами и спагетти. В итоге получится целая куча вариантов бу ужина
    Я довольная как слон Ну так-то можно попробовать помонтиньячить. У меня вечная проблема была с бупп. В воскресенье поедем закупаться продуктами - запасусь соевым мясом и вперёд! Может быть...
    Последний раз редактировалось Shadow; 28.07.2022 в 15:20.

  3. #293
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ещё просто сою можно варить, потом через мясорубку из нее делать котлетки со специями. Я пробовала очень вкусно, если хмели-сунели добавить, чеснок, паприку, зелень. Я сразу из 1кг сои делала и в морозилку.
    Можно тофу использовать, бобы, фасоль тоже в котлетах и фарше.


    Полина, 36
    На КЕТО

  4. #294
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Отличная идея про сою, спасибо. Надо будет поискать, только не знаю в каком отделе оно находится. Ну ничего, ищущий да обрящет А вот на тофу уже много раз смотрела, но всё как-то не решаюсь. Типа, белок растительный и неполноценный. Но я же не веган... У меня животный белок есть в рационе. Так что может быть и тофу попробую.

  5. #295
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Тофу жарим иногда , вкусно

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  6. #296
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию


    Надо всё-таки однажды этот тофу попробовать А то хожу вокруг него как кошка вокруг сметаны и всё что-то не решаюсь.

    Я вот тут монтиньячить собралась, а муж скоро в отпуск пойдёт. Ещё дней 10 и весь режим с ног на голову встанет. Ну это нормально, у нас всегда так. Пиво, ночные посиделки и всё такое Тренировки точно пойдут в лес, это тоже стандарт для отпуска. Какие могут быть тренировки, если пиво регулярно в организм попадает. Вредно это.
    И вот я сначала расстроилась - и так фигура неидеальная, а ещё и спорт забросить придётся. А потом прислушалась к своим ощущениям и поняла насколько же сильно я устала от всего этого - от спорта ( 5 кардио в неделю - это была жесть, как молодёжь говорит ), от постоянного контроля питания (если не на системе, то обязательный контроль количества), от всего этого вот. Я, кажется, просто выгорела изнутри... Вся эта погоня за цифрами на весах окончательно меня достала. Даже на те треньки, которые нравились, приходится выгонять себя пинками. На еду уже смотреть не могу, ничего не хочу, всё надоело. Не знаю, что делать... Если снять все ограничения - разнесёт однозначно, если продолжать контроль, то очень хотелось бы как-то поставить его на автопилот. Чтоб не заморачиваться, а просто питаться по какой-то простой схеме.
    В общем, я в каком-то раздрае и не знаю, что делать Что-то я разнылась, надо с этим завязывать, а то пятница всё-таки

  7. #297
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Свет, я в таком же и контроль не хочу и все подряд хомячить не хочу и монтиньячить как то не катит, но что то с этим делать надо. А и по тофу, если крахмала не боишься кукурузного, то обваляй небольшие кусочки и обжарь, потом туда соевый соус и чуток меда, улет, просто на зеленый салат высыпаем и едим
    Последний раз редактировалось Antaris; 29.07.2022 в 16:52.

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  8. #298
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Нет, Лен, крахмала не боюсь, так что попробую, если добуду этот чудо продукт Спасибо за рецепт.

    А вот чего я точно начинаю бояться, так это свихнуться на всей этой теме веса, спорта и диет. Может быть, конечно, поздно бояться и крыша уже давно уехала, но есть у меня такое чувство, что на данный момент я в этих вопросах достигла дна. И больше уже вообще не могу... Я, кажется, уже даже согласна и вес набрать, но только не всё вот это. Я же прекрасно понимаю, что 100кг не наберу просто потому, что не умею много есть и никогда не умела. Ну будет во мне 57-58кг, но вряд ли больше, но я буду свободна. Не знаю... Я просто действительно устала от этой жизни... Устала стремиться к идеалу... Ведь я, когда говорю, что разнесёт, имею ввиду действительно не 100, а максимум 58кг. Шизофрения какая-то...

    Вот вылезла из кустов, побегала, пообщалась "как раньше" и что-то меня так накрыло... Сегодня не смогла осилить тренировку. Вело, моё любимое. Физические силы ещё были, а моральные кончились. Час свой я не докатала, психанула и ушла в душ. После ужина нажралась халвы, как в последний раз в жизни. Давно такого не было. Противно, фу

    Ещё сегодня начала перечитывать книгу Ольги Голощаповой "Гудбай, диета". И что-то мне так грустно стало.
    В общем, не будет никакого Монтиньяка. Прочитаю книгу, сделаю все упражнения, которые в ней предложены, с сегодняшнего дня и на весь отпуск полностью забуду про спорт и весы. И уж тем более про диеты и вот это вот всё. Пофиг на всё, пора лечить голову.

  9. #299
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня был такой период. Года три назад. Я тоже подумала ну что уж, буду есть всё подряд и прислушиваться к себе. Не буду придерживаться никаких методов и тогда же я отказалась от спорта. Выгорела капитально. Тогда мой вес был стабильно 63 кг. Вот как на фото. Я пришла к Монтиньяку перед беременностью, сидела на нем во время беременности и вышла с весом 63 кг из роддома. С переменным успехом я вес держала около 63, +-2 кг около 7 лет. Вообще непонятно как и каким макаром я набрала за год до 77 кг и вес стабильно продолжал лезть вверх. Я просто вообще не поняла, чо произошло. А привычки питания уже изменились в худшую сторону. Привычка к спорту и подавно. Пришлось всё восстанавливать по крупицам. Но первое с чего я начала это медитации и гипноз на ютюбе. Я просто каждый вечер начала прослушивать аудио гипноз и афирмации о похудении, чтоб вернуть себе правильное мышление. Иногда до сих пор когда еду с утра на работу слушаю аффирмации на заряд, похудение и прочее.)) Всё идёт из головы. Почему же у вас правильное питание и спорт это мучение? В моей голове это радость)) потому что приносит только благо мне и моему организму. Во так я промыла себе мозги... Хахаха))


    Полина, 36
    На КЕТО

  10. #300
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тортолина Посмотреть сообщение
    Почему же у вас правильное питание и спорт это мучение?
    Потому что спорт ( а не лёгкую и приятную физ-ру ) я не люблю и большую часть того, что я делаю, делаю потому, что "надо". Для удержания моего веса, а уж тем более для снижения ещё на пару кг, бодифлекса не достаточно. Тут вкалывать надо по полной программе. Это выматывает, от этого устаёшь как морально, так и физически. Никакие аффирмации не помогут лишний раз присесть, если ноги уже и так трясутся.

    Контроль питания у меня очень жёсткий и уже очень много лет. Если я контролирую количество, то ем примерно на треть меньше, чем хочется. Это со временем становится тяжело и появляется желание найти систему питания, на которой не придётся терпеть голод. Я много чего перепробовала (пп, Монтиньяк, Дюкан, Мириманова и т.д и т.п.), но мне тупо не вкусно так питаться. Долго есть то, что невкусно мало кто может - это тяжело. Поэтому возвращаемся к контролю количества, а это голод... Круг замкнулся.

    Вот в этом и есть моя проблема - что я хочу иметь вес, не совместимый с комфортной жизнью. Я хочу иметь идеальное тело. Если бы меня устраивали пресловутые 58кг, попа больше метра и отвисший живот, то я бы и не парилась. Жила бы и про всё это не думала. Но я хотела быть идеальной. А это сложно. И с каждым годом всё сложнее, т.к. приходится прикладывать всё больше усилий. Никаким гипнозом невозможно снять голод или заставить себя с удовольствием съесть невкусное. А сейчас я просто устала и чувствую себя старухой, которой уже ничего не нужно.

Страница 30 из 36 ПерваяПервая ... 2021222324252627282930313233343536 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •