Shadow - Страница 29
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 29 из 36 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930313233343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 352

Тема: Shadow

  1. #281

    По умолчанию

    Свет, привет! Как твои дела, дошла до прошлогоднего летнего веса? Как рука? Вернулась к силовым?

    Тамара, 39 лет

  2. #282
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Тамара, приветы
    С рукой всё в порядке, к силовым возвращаюсь, но постепенно. На веса до падения пока не вышла. Побаиваюсь немного. А вдруг там внутри ещё не всё в порядке. Я ж к врачу не ходила, только по ощущениям ориентируюсь.
    С весом засада, никак не могу выйти из 54кг. Уменьшать порции не хочется, т.к. голодно будет и на метод возвращаться не хочется - всё равно сорвусь. Так что просто плыву по течению

  3. #283
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Света, я наверное повторюсь - ты можешь позволить себе плыть по течению. А мы просто рады видеть тебя на форуме! Не пропадай! а про руку -то я пропустила… хорошо, что все уже в порядке

  4. #284
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Маша
    Я тоже очень рада всех видеть и, честно говоря, немного скучаю по тем временам, когда здесь было многолюдно и весело. Потому, наверное, и уйти насовсем не получается. Брожу тут как привидение Иногда даже возникают мысли продолжить дневник вести. Но написать-то и нечего особо... Худеть не получается, метод не соблюдается, менюшками моими только людей с пути истинного сбивать
    Так что, я как бы здесь, но как бы и не здесь

  5. #285

    По умолчанию

    Свет, рада, что тебе уже лучше. А к врачу не обращаешься по каким причинам? Заходи к себе в “домик”, просто пиши, как прошёл день и тд, у тебя такой хороший юмор, лишний раз улыбнуться никому не помешает

    Тамара, 39 лет

  6. #286
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    К врачу не пошла потому, что дурында ленивая. Типа, кость из руки не торчит, значит всё нормально Потом, конечно, внимательно наблюдала будет ли лапа опухать. Решила, что если хоть чуть-чуть опухнет, сразу же побегу к врачу. Но повезло. Синяк был жуткий огромный и страшный, ходила мужа пугала Надо было сфотать на память

    К дневничку может быть и вернусь, думаю... Посмотрела свои менюшки прошлогодние - никакого особого напряга в них нет, а фигура была намного лучше. Я даже не понимаю почему всё бросила тогда осенью, не помню чтобы мне хоть что-то было не так... Оно как-то само получилось. Сначала полностью с метода сползла, потом тренировки начала пропускать, потом вот с последствиями ковида разбиралась. В итоге вес вроде бы и небольшой, а фигура "поплыла".

  7. #287
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Свет, так вот оно так и получается, слетаешь с метода, потом косяк, за ним два, а потом типа гори все синим пламенем, а потом опять за ум. вот тоже не знаю как вернуть себя, уже вообще все подряд ем, чувствую себя плохо потом, так что надо как то налаживать все

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  8. #288
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Лена, вот знаешь, чувствую-то я себя хорошо, когда всё подряд ем и даже вес держится более-менее приличный, да и физ-ру полностью не забрасывала, но вот тело почему-то какое-то рыхлое стало. Да, зимой я немного ленилась и иногда пропускала силовые, ну и вот начало лета тоже было без них из-за руки, но кардио то я не бросала никогда. Его даже больше было, чем обычно, то есть тело должно было быть в тонусе. Но нет. Неужели всё-таки все эти "неправильные" углеводы так сильно влияют на качество тела
    Вот с одной стороны, ну совсем не хочется опять со всем этим морочиться. А с другой стороны, если по другому нормальное тело не получить Качки ведь тоже всякую фигню не едят. В общем, я немного потерялась

  9. #289
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию


    Если долго мучиться, что-нибудь получится Это я про себя - вчера весь вечер мозгами крутила на тему: "а почему мне на Монтиньяке не сидится?"

    Есть пара мыслей.
    Во-первых, десерты. Как ни старайся, а правильная выпечка мне либо сразу не нравится, либо быстро надоедает. Ну, это я давно знала.
    А вот во-вторых - это небольшой сюрприз. Рыба! Я с детства не люблю рыбу и морегадов - они мне воняют. А на ММ рыбу можно в любой пп. Я, помнится, даже правило для себя вывела - в любой непонятной ситуации ешь рыбу! Ну вот я и ела. На волне энтузиазма и желания похудеть сначала она в меня неплохо заходила, хотя вот есть гадов никакой энтузиазм не мог меня заставить. И постепенно эта самая рыба начинала меня выбешивать. Воняет и вообще
    Ну и как можно долго сидеть на системе, если десерты не нравятся и половина основной еды тоже... А я то всё на БУ/БЛ тянула. Хотя они, конечно, тоже виноваты - если бы не было этого разделения, то и рыбу есть не пришлось бы. Всё-таки ограничение жирности мяса в 1,5% очень сложно выполнить, а рыба любая подходит.

    Итого, если я хочу усидеть на системе:
    Во-первых, никакой системной сладкой выпечки. Если сильно надо (а надо мне далеко не каждый день), то просто съесть обычный человеческий маффин или пару печений. А так-то мне шоколада хватает, да и немного варенья нам уже давно разрешили, а много мне и не надо.
    Во-вторых, никакой рыбы, либо совсем немного. Лучше уж больше смешанных пп с курицей или индейкой, чем очередной вылет в трубу.

    В общем, как-то так...

  10. #290
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Свет, так я тоже на смешанных сижу, все равно полезней чем кое как, тут хоть что то более менее правильное получается. С рыбой тоже засада, белой вкусной нет почти, лосось люблю, так он стоит как самолет, в основном курица да индейка

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

Страница 29 из 36 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930313233343536 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •