Shadow - Страница 27
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627282930313233343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 352

Тема: Shadow

  1. #261
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Торжественно обещаю прекратить есть пельмени и сосиски как только смогу нормально рукой пользоваться. Да и пельмени эти к сожалению (или наоборот к счастью) самые обычные. Просто еда. Долго я на них не просижу - надоедят. Уже начали надоедать.

  2. #262
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию



    Мини отчётик, так сказать.

    1. Про вес - в пятницу было 54,6кг. Так что ползу в правильном направлении.
    2. Про спорт - кардио вернула 2 недели назад. 5 раз в неделю по 1 часу. Силовых всё ещё нет, т.к. рука пока что не полностью починилась. Не то, чтобы болит, но в некоторых положениях есть неприятные ощущения. Жду, когда пройдёт полностью.
    3. Про еду - пельмени и сосиски есть давно перестала, но ММ не соблюдаю. Каждый день ем белый хлеб и почти каждый день картошку. Шоко только молочный, тёмный не хочу. В общем, менюшку писать смысла нет, т.к. никакого отношения к Монтиньяку моё текущее питание не имеет.
    Единственное, что находится под жёстким контролем - это количество съеденного. Никакой еды без чувства голода и никаких перееданий. Калории пока не считаю и очень надеюсь, что смогу без этого обойтись.

    Вот как-то так...

  3. #263
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Светик, привет! Вес замечательный! Опять на долго пропадала.

  4. #264
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Так оно же как всегда - заходить захожу, а писать-то особо не о чем. Систему не соблюдаю (в последнее время так совсем уже не соблюдаю, даже на II фазу не тянет), поэтому менюшки бессмысленны. Спорт пока что не весь имеется. В общем, похвастать особо нечем. Разве что вес Да и то в прошлом году в это время на 1 кг меньше было. Эххх
    Сама-то как? Всё так же подолгу дома не бываешь?

  5. #265
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Да, также, 4дня дома и 3 в отъезде. Честно говоря я в настоящем шоке, столько лет на Монти,а тут! . Пытаюсь применять интервальное голодание,но мне это не очень нравится.

  6. #266
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Тяжело, конечно, так жить
    Интервальное голодание тоже пробовала - не пошло. Если долго не ем, то слабость накатывает. Некомфортно.
    Да и вообще, честно говоря, надоели мне все эти системы, вместе взятые. Монти, конечно, молодец, но мозги эта система выносит просто кошмарно. Постоянно думаешь о еде. Всё ли правильно сочетается, правильные ли ги. Поход в гости или какая-то поездка - кошмар какой-то. С ума можно сойти.
    Надоело всё, честно говоря. Не могу больше никуда себя загнать. Количество контролирую, а остальное - мимо.

  7. #267
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    А я на Монти не привыкла порции контролировать, ем и ем. А сейчас три дня в отъезде очень нервничаю, боюсь вес полезет, опять стресс! а его я раньше заедала, бег по кругу?

  8. #268
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Мне немного проще в этом плане - я стресс не заедаю. Скорее наоборот забуду про еду, если нервничаю.
    А приглядывать за размером порций я привыкла, всегда стараюсь не есть лишнего. Хоть на Монти, хоть без. Просто когда и систему какую-то соблюдаешь, да ещё и количество контролируешь, то перебор получается. Слишком много правил и слишком много внимания уделяется еде. Не заслуживает она такого количества внимания. Еда - это ведь просто топливо. Да, она должна быть вкусной (для меня это обязательное условие), сытной, а больше она ничего не должна. Съел, получил вкусовое удовольствие и забыл. А не вот это вот всё...
    Бег по кругу можно разорвать только если выбрать "правила игры", так сказать, и всегда в любой ситуации чётко им следовать. Мне проще не есть лишнего, чем морочиться с бу-бл-ги. Но это мне. Кому-то проще всё это соблюдать, но не заморачиваться количеством. Просто надо выбрать что-то одно, иначе ничего не получится.

  9. #269
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию



    Ну как вы тут? Худеется? Мне да, хоть и понемножку. Сегодня вес 54,3кг, отвоевала у организмы ещё 300гр. До прошлогоднего летнего веса осталось всего 600гр.
    Силовых всё ещё нет. Не уверена, что руку уже можно нагружать. Хорошо же я тогда приложилась...
    Ем всё, ничего не соблюдаю кроме количества.

  10. #270

    По умолчанию

    Свет, привет-привет! Худеется понемножку и если случается шаг назад, то автоматически два вперёд.
    Рада, что тебе лучше, уж приложилась, то приложилась)

    Тамара, 39 лет

Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627282930313233343536 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •