Shadow - Страница 24
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 24 из 36 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 352

Тема: Shadow

  1. #231
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Не, картошку, конечно нельзя на первой фазе. Но я на поддержании (с похуделками уже закончила, теперь в спорт погрузилась - мышцы хочу ), поэтому особо не соблюдаю метод. У меня что-то типа второй фазы.

    - - - Обновленный - - -

    Пожалуй, всё-таки надо звездить запрещёнку, а то выглядит так, будто всё это можно. Сейчас подправлю менюшку.

  2. #232
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ааааа! Всё! Понял, принял, обработал))

  3. #233
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию



    Меню на 29.04.2022.

    Завтрак:
    Ц/з хлеб
    Сардины в томатном соусе (консерва)
    Кофе

    Обед:
    Гречка с фаршем из индюшкиной грудки
    Кофе

    Тренировка:
    Силовая на всё тело

    Перекус:
    Банан

    Ужин:
    Сырники с яблоками
    Кешью
    Чай

    В ночи вино и сырное блюдечко (на тарелку это количество сыра ну никак не похоже)
    Всем отличных выходных и хорошего настроения

    На первомайские скорее всего пропаду полностью, т.к. планируется основательное погружение в виртуальную реальность. В общем, буду яростно играть, смотреть фильмы (пока ещё не знаю что именно) и автогонки

  4. #234
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Ждём после праздников!

  5. #235
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию


    Итак, моя наотдыхалась и вернулась Выходные провели замечательно. Даже умудрились полезное дело сделать (не всё в виртуале пропадали) - в Метро съездили. Накупили много всякой вкусной всячины. Все шкафчики и холодильники забиты под завязку. Я довольна как слон
    Но вот спала сегодня очень мало (поздно легли), поэтому нахожусь в состоянии полного нестояния Так что тренировку перенесла на завтра, сегодня всё равно пользы не будет, один сплошной вред.

    Меню на 04.05.2022.

    Завтрак (Смешанный):
    Ц/з хлеб
    Сливочное масло
    Форель с/с
    Овсяный маффин
    Кофе

    Обед (БЛ):
    Свино-говяжий холодец с горчицей
    Арахис
    Вода

    Перекус (У):
    Мандаринка

    Ужин (БУ):
    Минтай в кисло-сладком соусе
    Спагетти
    Сок грушевый* (с сахаром)

  6. #236
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Улыбнуло, забыла, что ты такой увлеченный геймер). Про отдых здорово. По ссылкам мои любимые рецепты. Именно этот хлеб от айки люблю, наверное скоро пора испечь.

  7. #237
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Перфекта Посмотреть сообщение
    увлеченный геймер
    Да ужжжж Вот вроде бы взрослая и вполне адекватная (ну, мне так кажется) тётя, а туда же. Подсела ещё в институте, когда муж компьютер купил. Я как один раз поиграла, так и пропала. Даже уже сейчас и не вспомню первую игрушку (вроде бы машинки какие-то - типа, гонки), но зацепило здорово. А потом интернет, сетевые игры и т.д. и т.п. Вот и не отпускает меня такое развлечение до сих пор. Кинотеатры и рестораны не люблю, огорода нет, вот и сижу, уткнувшись в комп - игры, книги, форумы.

    Цитата Сообщение от Перфекта Посмотреть сообщение
    Именно этот хлеб от айки люблю
    Тоже его очень люблю. Вкусный и хорошо держит заморозку. Муж такое не ест, а булка большая получается, приходится морозить. Этот хлеб у меня на все случаи жизни. И с рыбой, и с сыром (хоть и не по правилам это). БЛ варианты у меня тоже всегда в морозилке запасены, но этот любимый А ведь изначально он мне не понравился. И на вкус не сразу распробовала, и жкт по началу не принял. Но потом подружились.
    Последний раз редактировалось Shadow; 05.05.2022 в 10:56.

  8. #238
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Я когда-то тоже любила поиграть, прошла Far cry, Call of Duty, Medal of honor. Потом как-то больше не нашла игр, чтобы понравились. И как-то затихло.

  9. #239
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию



    Цитата Сообщение от Перфекта Посмотреть сообщение
    Я когда-то тоже любила поиграть, прошла Far cry, Call of Duty, Medal of honor.
    Ох, у меня очень длинная "история болезни" - Гран При 2, Doom, Quake, Вульфенштейн, Цивилизация, Альфа Центавра, X-Com, X-Tension (может и забыла что-то, не затянувшее на долго), а потом я познакомилась с EVE в далёком 2011 году и всё Так и сижу в ней до сих пор. Люблю про космос и кораблики, пусть даже и нарисованные, но погружение в атмосферу неплохое. Я вообще в детстве хотела стать космонавтом Ну, вот... Хоть в виртуале, но стала

    А у нас сегодня гроза была, на удивление рано для наших пампасов. К грозе прилагался град и сильный ветер, а я в это время ужин ваяла и в окно поглядывала, радуясь, что я не на улице

    Меню на 05.05.2022.

    Завтрак (БУ):
    Ц/з хлеб
    Сайра натуральная (консерва)
    Фруктовый йогурт*
    Кофе

    Обед (БЛ):
    Свино-говяжий холодец с горчицей
    Арахис
    Вода

    Тренировка:
    Кардио - велотренажёр 1 час

    Перекус (У):
    Мандаринка

    Ужин (БУ):
    Минтай в кисло-сладком соусе
    Спагетти
    Кефир 1%

  10. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Перфекта Посмотреть сообщение
    Я когда-то тоже любила поиграть, прошла Far cry, Call of Duty, Medal of honor. Потом как-то больше не нашла игр, чтобы понравились. И как-то затихло.
    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение


    Ох, у меня очень длинная "история болезни" - Гран При 2, Doom, Quake, Вульфенштейн, Цивилизация, Альфа Центавра, X-Com, X-Tension (может и забыла что-то, не затянувшее на долго), а потом я познакомилась с EVE в далёком 2011 году и всё Так и сижу в ней до сих пор.
    Я со своими гонками с животными и тетрисом стою в сторонке

    Свет, как долго ты занимаешься спортом и как к этому пришла? Сама по себе спортивная или можно все-таки влюбить себя в спорт?
    Последний раз редактировалось Amarena; 06.05.2022 в 03:28.

    Тамара, 39 лет

Страница 24 из 36 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •