Shadow - Страница 15
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 15 из 36 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 352

Тема: Shadow

  1. #141
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от крис24 Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, а как я радаа!!! Сошла в какой то момент на другой протокол, только набрала. Возвращаюсь к Монти. Лучше него нет ничего!!! Начинаю снова!!! Прошу поддержки и корректировки питания!
    Отлично! Очень рада возвращению!!! Я тоже считаю, что Монти лучше!!!


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  2. #142
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от крис24 Посмотреть сообщение
    Начинаю снова!!!
    Сказала она и опять пропала
    Видимо, не очень-то и хотелось...

  3. #143
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию



    Хотела поменять информацию на линейке, но линеечный сервис меня к себе не пускает Так что придётся снова жить без линейки с простой подписью. Просто на форуме-то я появляюсь и что-то даже пишу, но вот Монти не соблюдаю. Хотела под линеечкой это написать. Ну да ладно...

    Немного о себе на текущий момент.
    Вес гуляет вокруг 54кг.
    Силовые тренировки что-то начали поднадоедать, так что периодически пропускаю - ленюсь. Видимо, зима сказывается - сонно как-то... На велотренажёре продолжаю кататься регулярно - это мне не надоедает

    Про еду. Ем всё. БУ, БЛ и ГИ не соблюдаю. Просто ем только по голоду и стараюсь не переедать. Хотя не могу сказать, что так уж прямо сильно козлю. Как всегда мои любимые нарушения метода - это лаваш из муки в/c, фруктовые йогурты, молочный шоколад и картошка. Ну ещё рисовую муку иногда использую. Остальное, в принципе, в систему вписывается.

    Вот как-то так...

  4. #144
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Приветик! Раз остальное всё в Монти вписывается, значит ты просто напросто во 2 фазе питания, когда можно изредка отклоняться от строгих постулатов, сам Монтиньяк в старых книгах об этом писал. И даже там у него была схема возврата после "отрыва": вернуться на день другой в 1 фазу и больше клетчатки, но там и конкретные примеры были.
    Но и вес у тебя такой, что не требует 1 фазы, наскольк я помню.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  5. #145
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Привет!!!
    Можно, конечно, считать, что я просто на второй фазе, но отклонений у меня всё-таки многовато получается. Каждый день что-нибудь да есть. Ну и правила про клетчатку я сейчас вообще не соблюдаю. Ни овощей, ни фруктов не ем. Овощи не люблю, но пыталась в себя запихивать потому, что надо, больше не лезут, увы... К фруктам получше отношусь, но они все незрелые продаются. Невкусно, да и желудок портить не хочется. Так что у меня такая достаточно своеобразная вторая фаза получается Потому и поставила в подписи, что не соблюдаю ММ.
    А на первую мне себя и не загнать уже, не получится. Слишком уж строго там, да и не нужно мне это. Вес до праздников держался около 54кг, сегодня было 55,0кг. Немножко отъелась Но делать ничего не буду, никаких первых фаз. Вернусь в привычный режим и само сольётся.

  6. #146
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Шэдоу, самое главное, что тебе комфортно, да и вес у тебя в норме. И питание, даже если не монти, но можно отнести к правильному. Главное ведь - это гармония, баланс.

  7. #147
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Перфекта Посмотреть сообщение
    Главное ведь - это гармония, баланс.
    Именно
    Правильно ведь говорят, что насильно мил не будешь. Какой бы замечательной ни была система питания, если на ней некомфортно, то ничего и не получится. Примеров этому миллион. В том числе и у нас на сайте.
    Монти хорош, но (не знаю как у других дела обстоят) я на нём постоянно думаю о еде. Правильные ли сочетания, правильный ли ги, будет ли в магазине нужная мне мука и т.д. и т.п. На автопилот поставить не получается. Это реально сводит с ума. Возможно, у меня бы гораздо лучше система соблюдалась, если бы мне кто-нибудь приносил уже готовую правильную еду

  8. #148
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Света, я увидела подпись твою - возраст, рост и вес - да у тебя ж наверняка фигура мечты! тебе ли заморачиваться про системы питания. Хотя для здоровья не лишее соблюдать ПП.
    Последний раз редактировалось Перфекта; 10.01.2022 в 21:14.

  9. #149
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Шадоушечка, ты просто не втянулась, раз такие пока заморачивания с выбором продуктов и меню. Вес как мне тоже кажется тебе сбрасывать и не надо. Но вот в отношении сочетаний и здрового выбора продуктов монти- отличный выбор!


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  10. #150
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Перфекта Посмотреть сообщение
    да у тебя ж наверняка фигура мечты
    Если бы... У меня фигура типа "груша". Даже при текущем весе она непропорциональна - очень костлявый верх и довольно-таки тяжёлый низ. Потому я всё и пыталась ухудеть до 52кг хотя бы. При этом весе фигура смотрится более-менее равномерной. А набирать мне ни в коем случае нельзя. Всё идёт только в попу и ляжки. У меня на максимуме веса (61кг) была разница в 2 размера между верхом и низом. Незабываемые впечатления...
    А вот про здоровье, да - согласна. Всё-таки есть совсем уж всё подряд - это плохая идея. К тому же у меня проблемы с сахаром, боюсь диабет заработать. Поэтому за ГИ продуктов приглядываю. Конечно, если я захочу настоящий лаваш, то я его съем, но вот торты, пирожные, всякие пряники и печенья - это уже мимо. Такое не ем.

    Цитата Сообщение от Ари ... Посмотреть сообщение
    Шадоушечка, ты просто не втянулась, раз такие пока заморачивания с выбором продуктов и меню.
    Боюсь, что полностью втянуться у меня и не получится. Я ведь с 2011года пытаюсь. Много попыток было и все проваливаются. Потому и решила для себя, что новых попыток больше не будет. Только нервы портить. Худеть мне особо не надо, хотелось бы, конечно, пару кг убрать, но нервы дороже. Вот и взяла для себя главное - бОльшая часть того, что я ем имеет разрешённый ГИ (процентов 70 уж точно, а может и все 80), но вот разделение на БУ и БЛ меня слишком сильно напрягает, потому на них забила целиком и полностью. Ну и овощи/фрукты мимо, больше не ем. Мне без них даже лучше. Жкт работает спокойно и без напрягов. А как поем всей этой растительности, то, простите, раздуваюсь как дирижабль и ощущения внутри не очень приятные.

Страница 15 из 36 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •