Shadow - Страница 14
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 14 из 36 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 352

Тема: Shadow

  1. #131
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Когда-то давно пробовала скрабиться. Ничего путнего не вышло. Если скраб действует мягко, то толку нет, а если более-менее жёстко, то кожа до крови стирается. Тонкая она у меня очень, все сосудики просвечивают - анатомию можно изучать В общем, стараюсь не обращать внимания. Да и у многих они есть. Эх... не одинока я в этом вопросе..

  2. #132
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    Когда-то давно пробовала скрабиться. Ничего путнего не вышло. ... Да и у многих они есть. Эх... не одинока я в этом вопросе..
    Если это самая большая проблема у нас, то мы счастливые люди

  3. #133
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию


    Надо бы небольшой отчётик написать, пожалуй

    Спорт - всё по плану. Тренировки не пропускаю, всё делаю с большим удовольствием.
    Еда - грешу, конечно, понемножку, но я себе это разрешила
    Вес - сегодня утром был 53,5кг.

    Меню на 22.07.2021.

    Завтрак:
    Ц/з хлеб
    Сливочное масло
    Сыр Маасдам
    Кофе

    Обед:
    Оладьи из овсяных отрубей
    Сыр Камамбер
    Вода

    Перекус:
    Банан

    Ужин:
    Жареный минтай
    Помогур без заправки (очень уж хорошие овощи попались и без заправки вкусно)
    Нектар Манго*

    Если вечером будет голодно, то сгрызу кусочек сыра.

  4. #134
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию



    Ну что же... С момента корректировки питания и тренировок прошёл месяц. Всё это время я чётко соблюдала все свои планы.

    Что получила:
    По еде - осточертели фрукты. Я их и так-то не особо люблю, так ещё и зрелых фиг найдёшь. А портить желудок этими безвкусными зеленушками я не хочу. Лучше уж варенья пару-тройку чайных ложек съесть. Жара ушла и унесла с собой тягу с сокам и нежирной еде. Грудки куриные кончились, новых покупать не буду. На вкус они всё-таки весьма унылы. В общем, по еде хочу сделать небольшой откат в сторону более жирной еды, но возвращаться на LCHF пока не буду. Всё-таки слишком много раз я читала про то, что без углеводов ничего не накачаешь. Перекус из обязательного переходит в разряд "по голоду". Если понимаю, что до ужина не дотягиваю, то есть перекус. Если не голодно, то ну его нафиг.
    По спорту - тренировки не пропускала, всё по графику. Результата пока нет, но и времени ещё прошло слишком мало. Так что будем продолжать в том же дУхе, мне всё нравится.
    По весу - не знаю, постоянно забываю дойти до весов. Но, судя по одежде, ничего не изменилось.

    Меню на 12.08.2021.

    Завтрак:
    Ц/з хлеб
    Свиная грудинка
    Кофе

    Обед:
    Запеканка из фарша
    Помогур со сметаной
    Сметанный коржик
    Кофе со сливками

    Ужин:
    Запечённая куриная голень
    Варёная картошка*
    Чай

  5. #135
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    ...Жара ушла и унесла с собой тягу с сокам и нежирной еде. Грудки куриные кончились, новых покупать не буду. На вкус они всё-таки весьма унылы. В общем, по еде хочу сделать небольшой откат в сторону более жирной еды, ...
    Привет!) Ты знаешь, у меня тоже последнее время появилось чувство отторжения к куриным грудкам, перешла на бедро)) Вчера кругами ходила перед покупкой вокруг курятины, явно чувствовала борьбу разума с еще кем-то во мне, кто не хотел постное. Есть усталость от воздержаний в еде или организму требуется животный жир сейчас.

  6. #136
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Комментарий в поддержку! Шэдоу, поддерживаю и так держать. Важно не отступать ни назад , ни в сторону. И будет результат. Не через месяц, так через два.

  7. #137
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию


    Цитата Сообщение от Рита Посмотреть сообщение
    Вчера кругами ходила перед покупкой вокруг курятины, явно чувствовала борьбу разума с еще кем-то во мне, кто не хотел постное.
    Вот и у меня частенько случается такая вот борьба между "я хочу" и "так надо". И тут главное - это понять, а кому, собственно, надо... Если организм в жару просит нежирного мяска и сок, то можно и выдать, а если кто-то где-то сказал, что так надо, то ещё стОит посмотреть, а кто именно это сказал. Я вот качков начиталась и поправила питание в сторону более "правильного", т.е. меньше жира/больше углей, посидела на таком и поняла, что качество жизни стало хуже - мне невкусно. Пока жарко было, так ещё ничего, а сейчас эти грудки мне в себя уже не впихнуть, ну и ладно.
    В любом случае поддержание себя в хорошей форме - это работа на всю жизнь. А значит и качество жизни имеет очень большое значение, а не только тренировки и питание

    Цитата Сообщение от Перфекта Посмотреть сообщение
    Комментарий в поддержку!
    Огромное спасибо

    - - - Обновленный - - -

    Ах да, чуть не забыла... Менюшку то написать надо, раз уж я здесь

    Меню на 16.08.2021.

    Завтрак:
    Ц/з хлеб
    Сливочное масло
    Сыр Маасдам
    Кофе

    Обед:
    Глазунья из 2х яиц
    Помидоры со сметаной
    Газировка*

    Перекус:
    Творог 2% с черносливом

    Ужин:
    Запечённая куриная голень
    Рис Басмати
    Чай

  8. #138
    Опытный Аватар для крис24
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    667
    Записей в дневнике
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рита Посмотреть сообщение
    На 10 лет назад)) круто за одни сутки!) Поддерживаю радостные импульсы, даже голова полегчала))
    Ой, девочки, а как я радаа!!! Сошла в какой то момент на другой протокол, только набрала. Возвращаюсь к Монти. Лучше него нет ничего!!! Начинаю снова!!! Прошу поддержки и корректировки питания!
    rl=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln39/ves392901_png70img][/url]

  9. #139
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Привет! Рада знакомству!

  10. #140
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Крис, привет, с возвращением!

Страница 14 из 36 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •