Идеи и предложения по развитию форума 2021 - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Идеи и предложения по развитию форума 2021

  1. #11
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Большое спасибо за возвращение к старому формату!
    Но есть одно "но". Как только увидела Ваше сообщение, сразу же побежала в раздел дневников, хотела уже сегодня перейти на старый формат. Но мой дневник 2011 года естественно не сохранился, тогда удаляли брошенные дневники, а новую тему создать я не могу. Нет кнопочки "создать новую тему" и внизу написано, что я не могу создавать новые темы, могу только оставлять сообщения в уже имеющихся.
    Посмотрите, пожалуйста, в чём там дело. А то может быть ещё кто-то захочет создать тему и не сможет.

  2. #12

    По умолчанию

    Очень точно подмечено о позиционировании сайта. У меня, к примеру, знакомство с форумом произошло исключительно по вопросу здоровья, а похудение это очень приятный бонус)

  3. #13
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarena Посмотреть сообщение
    ... У меня, к примеру, знакомство с форумом произошло исключительно по вопросу здоровья, а похудение это очень приятный бонус)
    Аналогично!) когда сошлись эти 2 фактора, я сделала выбор в пользу Монти.

  4. #14
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarena Посмотреть сообщение
    Можешь уточнить, пожалуйста, о каких ссылках идет речь? Я проверила правила форума, но там только правила по поводу размещения ссылок защищенных авторским правом (пункт 5). Больше я никаких ограничений по правилам форума не нашла.
    Подразумевались и ссылки на первоисточники и ссылки, которые даём для ознакомления с информацией, но вопрос стоял о том, что когда ссылка дается в активной форме поисходит обмен с сайтом, на который она дана, то есть что уходит какой то из ресурсов на тот сайт, точнее не скажу, этот вопрос в компьтерной технике еще слабо понимаю, возможно энергия или что-то еще ...

    Но все было достаточно давно (2015 г), может быть современные мощности нивелируют эти проблемы?

    Конечно значительно удобнее обмениваться ссылками или вставлять нужные иллюстрации.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ари ... Посмотреть сообщение
    Подразумевались и ссылки на первоисточники и ссылки, которые даём для ознакомления с информацией, но вопрос стоял о том, что когда ссылка дается в активной форме поисходит обмен с сайтом, на который она дана, то есть что уходит какой то из ресурсов на тот сайт, точнее не скажу, этот вопрос в компьтерной технике еще слабо понимаю, возможно энергия или что-то еще ...
    В данный момент на сайте стоит техническая защита от снижения рейтинга, теперь ссылками можно обмениваться. Только просьба без рекламы и спама.

  6. #16
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    привет! а можно как-то автоматизировать попадание новых рецептов в каталог? знаю, раньше этим модераторы занимались. а как сейчас дело обстоит?
    хотя, наверное, для этого нужно включать в рецепт какие-то метки, по которым можно понять, в какой раздел каталога его поместить...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tr10597 Посмотреть сообщение
    привет! а можно как-то автоматизировать попадание новых рецептов в каталог? знаю, раньше этим модераторы занимались. а как сейчас дело обстоит?
    Автоматически, технически это сделать невозможно на сегодняшний день (только в том случае, когда рецепты форума перейдут на формат сайта). Раньше это делали модераторы вручную, у меня не так много времени этим заниматься, но я буду стараться заносить новые рецепты в каталог время от времени. Возможно найдутся модераторы готовые этим заниматься на регулярной основе.

  8. #18
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    не обещаю безумной оперативности, но могу заняться. особенно если можно настроить так, чтоб я видела где-то список новых тем, а не искала их вручную

  9. #19
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    tr10597 мы заполняем каталог по мере возможности и накопления рецептов. Я сейчас прошлась, всего с десяток рецептов или меньше накопилось с последних редакций.
    Последний раз редактировалось F-ort; 05.05.2021 в 20:38.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  10. #20
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F-ort Посмотреть сообщение
    tr10597 я заполняю каталог по мере возможности.
    Здорово и спасибо!
    Тем не менее это не отменяет моего предложения помощи в модерировании тоже по мере возможности

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сбор средств на развитие форума и на хостинг 2022
    от Amarena в разделе Работа форума
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 04.01.2023, 19:58
  2. Идеи сбалансированных перекусов
    от Marpha в разделе Основы метода
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.06.2018, 10:28
  3. Идеи для рабочих ланчей/обедов
    от Похудышка в разделе Основы метода
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 13:10
  4. Вопросы и предложения
    от Хитрость в разделе Работа форума
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 08.02.2016, 14:36
  5. Нескучное меню: идеи сервировки, фьюжн
    от Nevidimk@ в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 23:23

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •