Тренировки с Хлоей Тинг (Chloe Ting)
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Тренировки с Хлоей Тинг (Chloe Ting)

  1. #1
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию Тренировки с Хлоей Тинг (Chloe Ting)

    Chloe Ting - популярная фитнес блогер, с много миллионной аудиторией на youtube. Девушка стала популярна благодаря своим программам тренировок, которые в кратчайшие сроки помогают "привести тело в порядок". Одной из самой популярной ее программ - 2х недельный челленждуна пресс 2 Weeks Shred Challenge. В сети огромное количество хвалебных отзывов о ее тренировках.
    Все тренировки бесплатные и выложены на ее youtube-канале. Так же ее одноименном сайте есть описания с программами тренировок и челленджами. По-мне, ну очень удобно - выбираешь программу, дальше тебе на каждый день предлагаются тренировки - ссылки на видео. Обычно, это видео с разогревом (Warm Up), сама тренировка или 2-3 и заминка (Cooldown).
    Тренировки коротенькие, по 15-25 минут. Каждый день что-то новенькое, редко когда прям сильно повторяется изо дня в день одно и тоже. Интересно заниматься, получается как игра - каждый день новый уровень, новые тренировки
    Сами видео с тренировками тоже классно сделаны. В начале каждого упражнения идет объяснение что и как делать, есть таймеры, часто даются варианты для новичков.
    Всё на английском языке, но понятно даже без перевода

    Хлоя не сертифицированный тренер и у нее нет медицинского образования. Она не скрывает этих фактов от своих подписчиков, а наоборот, призывает принимать это во внимание. Но не смотря на это ее тренировки очень популярны. Я не заметила у нее слишком сложных упражнений, которые без подготовки было бы сложно выполнить дома.

    Мне больше всего нравится в ее комплексах то, что не нужно думать какую тренировку когда делать - есть план сразу на несколько недель. А это залог, что не бросишь тренироваться. Сами тренировки коротенькие и каждый раз меняются, не успевает надоесть. Можно выбирать уровень сложности, добавлять гантели или резинку. Короче, я "подсела"

  2. #2
    Любопытствующий Аватар для Татка
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    274

    По умолчанию

    Надо и мне решиться на спорт, а то все только думаю о нем)))

  3. #3
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Татка, что тут думать - надо вставать и делать С чего-то надо начинать.

    А я начала тренироваться по Get Peachy Challenge . Этот комплекс немного отличается от других - тут в основном силовые тренировки с гантелями, акцент на попу, но и на другие части тела тоже задействованы. Обычно у Хлои более динамичные упражнения (так что потеешь и часто включены HIIT-тренировки. А тут именно идёт упор на "рост" попы, как заявлено самой Хлоей. У меня цели увеличить ничего нет Силовые очень люблю, буду продолжать этот челлендж. И тренировки в день занимают до 30ти минут - класс!

  4. #4

    По умолчанию

    Здравствуйте, подскажите почему выбрали именно курс Хлои? Хочу сделать фан видео про неё. Интересует что из этого пришлось вам по душе: визуальная часть, цвета костюмов, музыка и минимализм подачи? заранее спасибо за ответ!

Похожие темы

  1. Тренировки и здоровье
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 15:01
  2. Интервальные тренировки
    от Alexa_Alexa в разделе Системы тренировок
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 24.04.2020, 22:08
  3. Тренировки HOT IRON
    от Наталья И. в разделе Системы тренировок
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 22:26
  4. Тренировки с Exercise TV
    от Малышка в разделе Системы тренировок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 16:04
  5. Тренировки T-Tapp
    от Timbuktu в разделе Системы тренировок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 14:34

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •