Сбор средств на хостинг 2020-2021 - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 102

Тема: Сбор средств на хостинг 2020-2021

  1. #41
    Увлеченный Аватар для Ksjusha
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    468

    По умолчанию

    Сашуля, не хотим прощаться с форумом ни на какой ноте
    Посмотри сколько людей написало. Нет никакой проблемы с потерей интереса к нему. Есть желание оставить его. Нам нужно организовать собрание форумчан, и определиться, кто за что, и, когда, будет отвечать за его работу. Я готова тоже помогать, опыт в таких делах есть. Может дежурство организовать,или, есть собственное желание помогать форуму, Отвечать по возможности каждому на вопросы новичков. Просто все ушли в какую-то депрессию с этой эпидемией и не только из-за неё.... Интерес к этой теме наоборот возвращается, а у кого-то и не уходил, просто люди иногда заходят, пользуются рецептами и читают наши дневники. Может нам сейчас сразу договориться со всеми, кто сейчас читает этот комментарий, не забывать оплачивать вовремя, если хотим, чтобы форум продолжал нас радовать, и, давал возможность быть нам всем вместе, общаться, пользоваться тем огромным багажом знаний и рецептов. А у нас на форуме кладезь информации, есть идеи дополнять материалы. База сама готова, она итак уже есть. Разрушить легко, а вот новое создать намного сложнее. Скажи, чем мы все форумчане, желающие оставить его работу, можем помочь в ведении форума? Может тебя разгрузим? Может ты хотела бы передать бразды правления на кого-нибудь? Давайте все поговорим об этом. А сейчас пока внесём нужную сумму, назначим день для планёрки, или же организуем тему, в которой каждый расскажет своё видение дальнейшей работы форума , его личного вклада в его работу, как будем оплачивать( может есть идеи сделать так, чтобы вопрос оплаты не стоял вот так остро. Может есть предложения на этот счёт?..... и и и , обо всём понемногу Думаю, каждому будет что сказать и предложить. Сашуль, только ответь пожалуйста, мы все ждём, очень оченьВсе уже такие родные стали
    Последний раз редактировалось Ksjusha; 08.01.2021 в 19:32.

  2. #42
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Ivadara Тортолина опять слезы у меня! Старые девочки, привет! Конечно помню и скучаю. Оплакиваю форум.
    Если найдется возможность сохранить форум (другого ничего подобного нет для нас, я искала), то приму посильное участие, Саша, пожалуйста, измени решение.

  3. #43
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Этот форум буквально научил меня готовить и основам правильного питания. Я сюда пришла в 24, только вышла замуж. С ним я прошла беременность и ГВ а столько праздничных столов накрыто по рецептам этого форума, сколько людей накормленых даже неподозревающих о своём счастье)) а сколько недель с бедной Трейси оттарабашено... Кашмарики))) даже когда отступаю от питания в некоторые периоды жизни, то основы основ уже видимо в подкорке остались. Очень бы не хотелось терять такой форум. Сейчас когда смотрю инсту с рецептами типа ПП, сразу вижу делетантов. Думаю ну пфффф, ребята, ну кто так мешает желтки с рисовой мукой. Чо за ваш ПП? Сейчас столько инфо мусора и псевдо научно разрекламированного и навязанного. Хочется того в чем ты точно уверен и что проверено годами. Поэтому конечно повторюсь я в шоке.


    Полина, 36
    На КЕТО

  4. #44

    По умолчанию

    Добрый день ! Я на форуме много лет , как читатель , информация собранная на нем бесценна . Готова учавствовать финансово , ежегодно

  5. #45

    По умолчанию

    Здравствуйте все я Hellenka и я же Alvadka,на этот сайт перешла вместе со Штучкой,Ксюшей,Амброзией,С рекозой,Хочу Замуж,Ивадарой и многими др с Kuking.net и это было классное время! Сейчас я большая и важная тётя но все время захожу на свой любимый Forumonti! Ищу здесь вдохновение и идеи,прекрасный сайт!
    Не дадим ему впасть в забвение....

  6. #46
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    Привет! Я, конечно же, тоже переведу деньги, а то осенью проморгала сбор. Техническую помощь могу пообещать разве что эпизодически, иногда времени ну совсем нет. Никак не разгонюсь снова вести дневник, хоть с весом чем дальше, тем больший караул. Но за рецептами и прочей информацией прихожу регулярно. Ксюша права, общее эмоциональное состояние ни к черту, вот и не пишется. Но я обязательно возьмусь за ум. Скоро

  7. #47
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Жители форума. Пожалуйста без паники… До апреля ещё есть время… Вы всё успеете скопировать.
    А то нас сейчас заБанят, надо будет менять тарифный план… А это значит сократится срок работы. В общем попробуйте поспокойней использовать.
    Вы всем поможете!

    Вложение 10485
    Уважаемый kvn, как видите активность возрастает только. и это свидетельствует о популярности форума. Пожалуйста, сообщите куда можно перевести сумму, которую все мы хотим внести в дальнейшее существование форума. Я тоже присоединяюсь к желающим оплатить хотинг за этот год и постараюсь оплачивать последующие...


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  8. #48
    Любопытствующий Аватар для Aldel
    Регистрация
    11.02.2015
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Девочки, я тоже переведу оплату -этот форум бесценен и уникален. 5 лет назад только благодаря ему я смогла вернуться в свой нормальный вес.
    Если есть хотя бы какая-то возможность его сохранить- давайте бороться вместе.
    Со своей стороны, кроме финансовой поддержки, обещаю регулярные посещения и отчеты!
    Пожалуйста, измените решение.

  9. #49
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Всем привет ! Очень хорошо что "старички" возвращаются в такой грустный момент ...
    Может форум перенести в инстаграм ( если это возможно конечно) . Сейчас очень популярен он

  10. #50
    Любопытствующий Аватар для Aldel
    Регистрация
    11.02.2015
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Мне кажется, Инстаграм можно было бы добавить в дополнении к форуму, так как все бесценную информацию там не разместить. Так часто кстати и делают- в инсте выставляют красивую картинку ( например, блюда) и немного текста с ссылкой на сайт ( т.е.форум). Просто кому-то нужно заниматься Инстаграм аккаунтом. Я в этом мало что понимаю, форум-другое дело.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сбор средств на хостинг 2018-2019гг.
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.11.2018, 18:21
  2. Сбор средств на хостинг 2017-2018
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 02:41
  3. Сбор средств на хостинг форума 2016-17
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.08.2016, 11:27
  4. Сбор средств на хостинг форума 2015-16
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 14:47

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •