Сбор средств на хостинг 2020-2021 - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 102

Тема: Сбор средств на хостинг 2020-2021

  1. #81
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Дорогие Alexa_Alexa наша любимая и золотая и kvn! Примите нашу большую благодарность за ваш труд, энтузиазм и любовь к людям, стремление помочь и поддержать. Я счастлива, что познакомилась с вами и очень надеюсь на то, что вы продолжите здесь общаться уже в качестве дорогих друзей, наставников. Хлопот будет у вас поменьше, а значит любимому делу может быть будет возможность посвятить время!!!! Жду общения!!!

    Милая Amarena, спасибо Вам за то, что продолжаете это полезное, доброе дело!!! Очень рада знакомству! Постараюсь что-то на форуме сообщать, возможно выкладывать рецепты или делиться информацией.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  2. #82
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА БОЛЬШУЮ И ОЧЕНЬ НУЖНУЮ РАБОТУ!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ РАССТАВАТЬСЯ!!!

  3. #83
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Amarena, спасибо тебе огромное, я очень рада, что форум продолжит свою работу. Это самая замечательная новость за последние дни!

    Саша (и, конечно, kvn), спасибо вам за то, что не бросили форум и нашли замену и, конечно же, за все, что вы делали для форума все эти годы. Удачи вам во всех ваших последующих начинаниях!

    Ждем объявления о сборе средств.
    Последний раз редактировалось Yulia; 05.02.2021 в 14:49.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  4. #84
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Amarena! Давайте знакомиться! Спасибо, что согласились вести форум!

  5. #85

    По умолчанию

    Приветствую всех пользователей Форума Монти. Хочу представиться, я теперь новый администратор этого форума. В свое время, благодаря питанию по Монти, мне удалось восстановить свое здоровье и еще получить большой бонус в виде снижения веса. Увидев такую плачевную ситуацию с форумом я не смогла остаться в стороне, так как он содержит кладезь рецептов и полезных статей. Я надеюсь, что вместе с вами мы продолжим развивать форум и я буду рада услышать любые предложения или вопросы. Чуть позже сделаю объявление о сборе средств в поддержку форума.

    Тамара, 39 лет

  6. #86
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Amarena , очень приятно! Рада знакомству! И тому, что вы сами знаете систему и она близка и дорога вам как и нам всем! Тому, что Вы любите этот форум.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  7. #87
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Спасибо большое! Снова появилась надежда! Ура приятным новостям!!!

  8. #88
    Любопытствующий
    Регистрация
    19.01.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Amarena, приятно познакомиться ☺️☺️☺️☺️ Спасибо, что вы взяли на себя это бремя)) с удовольствием буду вас поддерживать

  9. #89

    По умолчанию

    Слава Богу не закрыли! Тоже вернулась с набранными кг, в надежде с ними распрощаться! Тут на все вопроссы есть ответы! Никому другому кроме форумонти не доверяю, тут кладезь всего!
    Последний раз редактировалось Yulia Chemsi; 09.02.2021 в 01:27.

  10. #90

    По умолчанию

    Народ, есть кто живой тут?? Давайте рассказывать подругам, друзьям об этом чудесном форуме, делиться в соц сетях и скидывать ссылки, всего лишь пару слов могут вдохновить людей на похудение, а лучше чем этот наш форум, я не встречала еще на просторах интернета. Я приглашаю подруг.

    - - - Обновленный - - -

    Спасибо всем за рецепты и информацию. Я когда то похудела на 15 кг на этом методе. Сейчас вернулась. Спустя несколько лет. Пришлось по новой региться. Т.к. потеряла свои данные. Так же и моя сестра, которая меня сюда привела, все данные потеряла и была просто гостем тут, думаю, как и многие, как и я сама периодически.. Если бы мы знали все, что это так важно, не быть пассивным, что это оказывается так скажется на сущесвование форума..
    Спасибо тем, кто все не бросил.
    Теперь все с нового листа

Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сбор средств на хостинг 2018-2019гг.
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.11.2018, 18:21
  2. Сбор средств на хостинг 2017-2018
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 02:41
  3. Сбор средств на хостинг форума 2016-17
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.08.2016, 11:27
  4. Сбор средств на хостинг форума 2015-16
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 14:47

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •