Сбор средств на хостинг 2020-2021 - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 102

Тема: Сбор средств на хостинг 2020-2021

  1. #31
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Согласна с Юлей, форум нужно постоянно поддерживать, чтобы активность была. А не молча сидеть и без регистрации читать. На то он и форум, чтобы общаться.
    Я сейчас располагаю огромным количеством свободного времени и готова поддерживать форум
    Светлана! Вся надежда на тебя!!!

  2. #32
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо конечно за доверие! Но почему только на меня надежда? Давайте все вместе что-то придумывать
    На сегодня у нас есть еще шансы, что собрав необходимую сумму, Саша продлит хостинг еще на год.

    А так у меня была идея - создать сайт новый и перенести туда рецепты. Но в процессе осмысления поняла, что это слишком трудоемко. Мне конечно было бы интересно этим заняться. Тем более сейчас есть время свободное, но не уверена, что это время будет и потом тоже. Но самое важное тут, я совсем не уверена, что сайт с рецептами по Монти будет кому-то нужен, ну макс 10 людям Создать новый форум у меня технически нет возможности, как и сайт, где можно будет вести дневник и общаться. А вот небольшой сайт с каталогом рецептов могу. Сайт точно не будет похож на ФоруМонти и оно и не нужно, зачем копировать...а ведь главное на нашем форуме это общение, настроение и атмосфера, вот что хочется сохранить. А рецепты и информацию многие и так себе накопировали или помнят наизусть Пока я в раздумьях, надо мне заморачиваться, тратить огромное кол-во своего времени на то, что скорее всего мало кому то будет нужно (и мне самой в то числе).

    Если у кого-то еще появятся какие-то идеи, то я могу помочь по технической части, ну чем смогу.

  3. #33
    Новичок Аватар для ASTRA
    Регистрация
    28.09.2016
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    283

    По умолчанию

    Посмотрела другие форумы, где люди собрались с целью похудения. Нигде нет активности. Если по одному разойдемся по разным площадкам, то все от этого только потеряют. Если нас соберётся хотя бы 10 человек, у кого потребность онлайн дневники вести, то будет здорово. Сейчас уже вопрос не в том, что бы всю информацию с форума сохранить, а коллектив сохранить. Все равно, мы, кто много лет на Монти, собрали уже каждая свой багаж, информацию. И , если мы соберёмся где то в одном месте и будем общаться, обмениваться информацией, то уже хорошее начало. Ну чего цепляться за материал, инфы в инете полно. И надо нарабатывать свой опыт, новые начинания, новые идеи. Мы уже все новые, мир весь совсем другой и не будет , как вчера. Девчата у нас какие умные, грамотные . Давайте уже определяться с площадкой, выбирать форум и открывать там свои дневники. Я уже не пишу нигде. Я открыта для всего нового. Хоть на мной предложенным форуме, хоть предлагайте другой.

  4. #34

    По умолчанию

    Ой как жалко... не надо закрывать... я толь-ко собралась заняться и изучать материалы. я с удовольствием бы помогла, толко можно ли перевести деньги из за границы?
    Я только что увидела тему о закрытии сайта. Еше можно сделать перевод? только я не могу открыть ссылку на платеж через Paypal, может кто нибудь пришлет мне данные для перевода?
    Последний раз редактировалось Kattis; 06.01.2021 в 20:07.

  5. #35

    По умолчанию

    Я переведу деньги точно, так что кто может еще на этот год и может следующий? Чтобы Сашу не беспокоить зря

  6. #36
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Я тоже переведу
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  7. #37

    По умолчанию

    Девочки, напишите данные для перевода, пожалуйста, может прямо тут в сообщениях? У меня они не открываются (которые по ссылке на 1й странице)

  8. #38
    Увлеченный Аватар для Ksjusha
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    468

    По умолчанию

    И я конечно же переведу необходимую сумму. Нельзя, чтобы сайт закрылся!Только нужно, чтобы нам Саша дала отмашку на это, и все реквизиты. Или кто у нас этим вопросом занимается? Как лучше сделать? Кто у нас с Сашей поддерживал всегда связь? Может ей на эл.адрес написать?

  9. #39
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я в шоке. С 2011 года на форуме. Уже 10 лет. Правда не пишу ничего, только читаю. Хочу чтоб он остался. Переведу сумму конечно. Напишите куда.


    Полина, 36
    На КЕТО

  10. #40
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте! Если кто меня еще помнит)) столько лет не заходила на форум, столько времени прошло, килограммов набрано, столько всего уже и забыла, а тут оказывается еще и форум закрывается ((( я тоже хочу помочь, очень душевная тут всегда была компания.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сбор средств на хостинг 2018-2019гг.
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.11.2018, 18:21
  2. Сбор средств на хостинг 2017-2018
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 02:41
  3. Сбор средств на хостинг форума 2016-17
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.08.2016, 11:27
  4. Сбор средств на хостинг форума 2015-16
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 14:47

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •